Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 '67 Round 13: Mexico (28.03.2008 21:00 msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
25-03-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL10 '67 Round 13: Mexico (28.03.2008 21:00 msk)

Трасса стандартная, одна из самых сложных. Готовимся. Регистрируемся на гонку здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=127 .
Учтите, что в случае нехватки мест на сервере незарегистрированные в гонку допущены не будут.

Напомню тем, кто играет в "командный гараж", что основные болиды у нас стоят поломанные (включая пропустивших этап: предлагалось причиной пропуска считать поломку машины сопровождавшуюся небольшой травмой пилота).

Изменено: Lookeron, 25-03-2008 в 20:26

Franchie - offline Franchie
26-03-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



""Напомню тем, кто играет в "командный гараж", что основные болиды у нас стоят поломанные (включая пропустивших этап: предлагалось причиной пропуска считать поломку машины сопровождавшуюся небольшой травмой пилота).""

Придумал! а давайте гпл в рпг превратим Не в обиду а в шутку Лукич, просто твое стремление искуственно создать симулятор мечты приводят к какимто странностям на мой взгляд. И у некоторых получается ведь, правда с другого рода играми

"Учтите, что в случае нехватки мест на сервере незарегистрированные в гонку допущены не будут. "
Могу только вымученно улыбнуться Жаль что это шутко

Lookeron - offline Lookeron
27-03-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie
давайте гпл в рпг превратим

Автомобильный симулятор и должен быть РПГ не только во время гонки, но и все остальное время, которое человек в нем проводит. Потому что иначе он симулятор только во время гокни, а остальное время - аркада. Сложная, но аркада. С последствиями чего мы и сталкиваемся в каждом втором инциденте, если не чаще. Хорошо хотя бы, что инциденты у нас стали реже.

Vadima - offline Vadima
28-03-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
GPLer

Изменено: Vadima, 26-02-2010 в 18:34

Driver-11 - offline Driver-11
30-03-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А полного реплея нет? Хотелось бы глянуть на тонкости чемпионата, прежде чем самому заявляться.

Franchie - offline Franchie
30-03-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11 Прежде чем заявиться нужно пройти тесты, а репки выкладывают только по инцидентам насколько я знаю

Изменено: Franchie, 30-03-2008 в 14:35

Miha_F1 - offline Miha_F1
30-03-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11 Мексику можно скачать сдесь. А вобще все репки где-то через сутки после гонки можно скачать с сайта UKGPL - http://www.ukgpl.com/

Driver-11 - offline Driver-11
30-03-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1
Спасибо, буду знать. А реп тяжелый довольно

Текущее время: 23:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru