Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Siege II. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
MegaUser - offline MegaUser
24-08-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как пользоватся или для чего баба сидит там где продают колбы со здоровьем, щиты и сабли, там еще одна сидит типа оружие совершентвовать предлогает, так вот ставлю ей саблю в окошко- становится, а в остальные ее окошки нифика неставицца, как все это работает объясните пжалуста.......

EGORka - offline EGORka
24-08-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MegaUser
Некоторые шмотки будут "enchanseable" вроде, и будут всякие штучки, которыми можно улучшить... ими ещё мужик недалеко торгует,со знаком кристалла на карте.

Alexvn - offline Alexvn
24-08-2005 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



il preferiti
Только это скорее не храм, а гробница - никогда нельзя угадать, как слово shrine перевели в русской версии

EGORka - offline EGORka
24-08-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс.. дотопал до телепорта в пустыню.. решил второстепенные квесты закончить перед пустыней..
Зашел в пещерку, недалеко расположеную, а там какой то хранитель драгоценностей, упырь блин, я его минут 45 колотил с перерывами на обед , он ещё ману высасывает.. доколотив сунулся в комнатку, а там стадо упыренышей , ничуть не слабее..Это что комната для массового суицида ?
Локация перед телепортом там ещё башенка стоит снаружи неоткрываемая и мужик внизу в лабиринте комнат навязчивый.
И что, пока не соваться ,а тренироваться,прокачиваться, вооружаться и каши много есть ?

Alexvn - offline Alexvn
24-08-2005 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



EGORka

Это что комната для массового суицида ? - возвращайся туда, когда будешь уровня двадцатого. Местные упыри, по моему, имеют 22-24 уровень, а у тебя небось что нибудь вроде 14... Убить их всех, конечно, можно, выманивая по одному, отбегая и подлечиваясь, но смысла в этом нет - убивая монстра намного выше тебя по уровню, ты практически не получаешь экспы...

rouher - offline rouher
24-08-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EGORka
еще метлу нашел к набору, интересно какой третий предмет ...

Paley
не нужно путать пиратов с барыгами

пираты - это те кто купил игру / достал со склада / украл с завода, взломал защиту и выложил в сети распространения

барыга по словарю Даля - продавец краденого, то есть это те кто взяли украденый продукт, добавили русефекацию и продают

Susel - offline Susel
24-08-2005 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EGORka
Не, это я понял, а как это на игре отражается? Просто ведру 30 левел надо, мне еще далеко

И для чего в пустыне нужны пещеры феникса и земли?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
24-08-2005 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Таки я думаю, что должен же был хоть кто-то раз я туплю. Собственно вопрос как говорить с духами? Ну сделал я всё что было нужно, вроде всё мне эта магическая тётенька сказала (или отдала чего, я прочпикал зараза не глядя). Только ничерта у меня с духами этими не болтается. Так и говорят мол к тётеньке, всё к ней. Собственно вряд ли это глюк, всё ж таки туплю. Зря не прочитал чего она там трындела.

feduxa - offline feduxa
24-08-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТУТ лежит исправленный русификатор - работают рычаги и фон текста нормальный. Спасибо SerGEAnt'у.
http://ahoy.nm.ru/

EGORka - offline EGORka
25-08-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ..чет не получается на острове все выполнить...
В Southern Greilyn Jungle есть Razka`s Ruins. Спустившись вниз и пройдя длинный коридор упираюсь с дверь неоткрываемую.
Пишет что-то типа :... read "X", что за Х и как его прочитать ???
Чуть дальше есть местечко с каким-то ФЕНОМЕНОМ. Предлагают спросить об этом чуде у Pet Seller NEDA in Town Eurulian.
Я к нему подхожу а он ничего не говорит про этот феномен.
В пещерах перед пляжем есть подьемник, сломаный .. что сделать чтоб он заработал ?
На картах видно нехоженые области , так и не могу найти как туда попасть.
По дороге в Exile Colony набрел на Circle of Mushrooms. Круг из мухоморов.. то-же не понял что делать надо...
И ещё есть телепорты, на карте их видно но в списке телепортов их нет.

shurd - offline shurd
25-08-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ помогите пожалуйста.
только начал игру, и есть одна проблема. в одной из пещер надо кого то из под земли спасти но рычаг сломан и надо с кем то поговорить. это прямо около выхода на наружу и сразу телепортер есть. 4 или 5 по игре. с кем надо в городе говорить и где он находится.( кажется это она Felicia). надеюсь на вашу помощь.
p.s и еще где можно найти описание умений на русском что бы зн ать как развивать героев?

Paley - offline Paley
25-08-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa не работает ссылочка то?! Очень прошу кинуть на мыло! (e-mail: [email]paley@bk.ru[/email])

Seraphim - offline Seraphim
25-08-2005 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ходу дела, за некоторыми дополнительными квестами надо будет возвращаться в старые территории. Я вот в Aman'lu взял квест - надо собрать мега-артефактовый посох... Так этот посох разобран на три части, а части эти валяются по разным точкам мира... Так что если находите непонятную область, не отчаивайтесь Наверняка кто-нибудь потом даст квест
Paley полчаса назад работала... щас на мыло кину...

ADv - offline ADv
25-08-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб с духами поболтать, надо сначала словечко произнести магическое на резонирующем пьедестале любом, и в течение 200 секунд с духами болтается.
Другой вопрос - а стоит ли оно того? Этих духов прорва, дроп с них весьма посредственный, возни с уже пройденными лоу левелами - масса, т.к. найти духа, телепортнуться заклом, найти резонатор, заболтать словечко, вернуться в город, вернуться к духу... Если там финальный ревард будет достойный 40+ левела - тогда ещё стоит дёргаться, иначе...
А каверны земли, льда и феникса нужны чтоб заговорить посох один, потом этим посохом каку-то ** шарахнуть и вернуться в город за ревордом. В принципе делать стоит, ибо несложно и дроп ничё так, хотя сам посох ацтойный.

stanthony - offline stanthony
25-08-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А патчи еще не выходили?

Изменено: stanthony, 25-08-2005 в 12:52

Alexvn - offline Alexvn
25-08-2005 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



EGORka
Пишет что-то типа :... read "X", что за Х и как его прочитать ???
"insсription reads X" - это переводится не как "надпись прочитать Х", а как "надпись гласит "X". Это часть более позднего квеста.

пещерах перед пляжем есть подьемник, сломаный .. что сделать чтоб он заработал ? - аналогично.

По дороге в Exile Colony набрел на Circle of Mushrooms. Круг из мухоморов.. - аналогично

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-08-2005 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Ах вот оно как . Вот для чего эти книжки заветные читаются шобы потом на платформе специяльной брякать: "Клату Верато Никхекхекхе" .

Ну ежли так, то оно конечно потом надоест их выискивать. Что-то в консерватории они не дотумкали с энтим вопросом. Проще выйти и зайти и по новой насобирать дроп с жирных монстров.

3MEu - offline 3MEu
25-08-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"ТУТ лежит исправленный русификатор - работают рычаги и фон текста нормальный. Спасибо SerGEAnt'у.
http://ahoy.nm.ru/"

Этот адрес неработает

ADv - offline ADv
25-08-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жирные монстры, с которых реально интересный дроп - после убивания не восстанавливаются. Мелкие же боссы ничего путёвого не дропают после первого раза.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-08-2005 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



ADv не скажи я уже почти пару комплектов жёлтеньких таким макаром надропал.

ax - offline ax
25-08-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Триада (Русский проект) выложила патч для своей версии http://igroteka.net/patches/ds2fix.exe (3,3 MB)
"Устраняет проблему неработоспособности лифтов во втором акте. Просто распакуйте архив в папку resourses в директории с игрой - замените файлы."

451 - offline 451
26-08-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в первом акте надо собрать 4 пучка крапивы, которые должны быть где то в джунглях
что то пока ничего не нашел , хотя уже пустили через южные ворота из города.
чую , джунгли скоро кончатся а квест не выполнен
мне еще все предстоит , или я уже пропустил где то эту крапиву?

EGORka - offline EGORka
26-08-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



451
Не надо джунглей, не надо поисков. Раз в час подходи к мужичку, торгующим брибамбасами для улучшения и у него по пучку покупай...

451 - offline 451
26-08-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати по поводу патчей
вот
http://rapidshare.de/files/4364846/..._Patch.rar.html
говорят кроме рычагов пофиксили еще и журнал, чтобы текст было видно + переработали перевод , говорят значительно лучше стал
еще не пробовал сам , сегодня попробую , а отзывы прочитал на ag.ru и они положительны

451 - offline 451
26-08-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EGORka
хитрО
спасибо

Текущее время: 09:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru