Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Animetal
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boоjum - offline Boоjum
21-03-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Animetal

Знает ли кто-нить что-нить про сабж? Это некий японский проект. Что там у них ваще есть и можно ли нарыть что-нить кроме первых трёх дисков в инете?

Svartkladd - offline Svartkladd
21-03-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Это те, которые ещё оупенинг на великий и ужасный Сейлормун перепели?
Вроде как у них целых 5 альбомов, да и ещё сайд проект... Animetal Lady что ли...
Короче, http://www.compozila.co.jp/iron/top.htm
Я о них лишь вскользь слышал, но, Boоjum, если ты знаешь, где можно у них перепевку Zankoku Na Tenshi No Teize слить, буду премного благодарен.... Ну вот, не помог так загрузил

Boоjum - offline Boоjum
22-03-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ушшш, загрузил так загрузил..
Для начала пришлось ставить модуль для японского языка. Поставил, влез. Помогло мало - два с половиной английских слова, найденные на сайте, помогли... эээ... да совсем не помогли!
Впрочем, альбомов насчитал 9..
Zankoku Na Tenshi No Teize на первом их альбоме (который какой-то умник порезал на песни, из-за чего его стало намного неприятней слушать..) нет. На втором и третьем - не знаю, они у меня по одному файлу, списка песен нет

Svartkladd - offline Svartkladd
23-03-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Хммм, ладно... заинтересовал ты меня, чую полазать придётся по анимешным хабам...

Boоjum - offline Boоjum
23-03-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всегда пожалуйста
о результатах доложи

Svartkladd - offline Svartkladd
24-03-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Гхм... н-да, слил я Zankoku Na Tenshi No Teize. Ну что могу сказать, оригинал много лучше
Это у них вокалист везде так шепелявит? Я просто упал

В принципе на этих хабах появляются их альбомы... 5-ый по крайней мере я видел там 10 минут назад. Хотя выкачивать их оттуда довольно утомительно, так что сам решай.

Изменено: Svartkladd, 24-03-2005 в 16:23

Boоjum - offline Boоjum
24-03-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, посмотрим
А насчёт вокала - ничё шепелявого я не знаметил. Мне наоборот такой в пауере нравится - с хрипотцой

Текущее время: 03:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru