Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кто нибудь здесь играл в Проклятые Земли?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Уряля - offline Уряля
Question06-02-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь здесь играл в Проклятые Земли?

Народ, я вот люблб ПЗ всей душой... но, кажется, один. Убедите меня, что это не так, либо побейте и выкиньте труп этой темы вон из нашего любимого Камрада...


__________________
Кто не любит гоблинов - можете не читать мои сообщения!

Fenriz - offline Fenriz
06-02-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одна из любимых гамес
пройдена и не забыта.

Arie - offline Arie
06-02-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем вопрос ? Многое мне в ней кажется непревзойденным.

Destruct - offline Destruct
07-02-2005 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык по-моему годик-полтора назад на офф. форумах там даже наблюдалось небывалое оживление, моды народ клепал и все такое... Уже все умёрло чтоль опять? Игра то само собой отличная, как и Аллоды 1&2 были, хотя игры конечно весьма разные, с одной вселенной только... Жаль вот никак серию не соберутся продолжить со своими Blitzkriegaми и прочим, там уже проэктов у Нивала на столько вперед видимо запланировано... А я помню сетевую игру в ПЗ конца 2000-начала 2001 с повальным читерством )) Разработчики чуть-чуть забыли отключить читы для сетевой игры )))

Arie - offline Arie
07-02-2005 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
Дык все права на мир аллодов принадлежат Буке, а что-то новое в том же жанре им видимо сочинять лень, да и некому.

Зереша - offline Зереша
07-02-2005 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Жаль вот никак серию не соберутся продолжить со своими Blitzkriegaми и прочим, там уже проэктов у Нивала
Так ведь продолжили -- Проклятые земли. Очень неудачно продолжили...

Vereshch - offline Vereshch
07-02-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего чего, а озвучка в этой игре заслуживала уважения
одна бабка чего стоила ))

Arie - offline Arie
07-02-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Очень неудачно продолжили...
Мда ? В аллодах только два плюса - кукла и прокачка при использовании. Остальное - минусы.

Зереша - offline Зереша
Wink07-02-2005 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Arie
Ну каждой игре можно пожелать такие минусы.

Arie - offline Arie
07-02-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Как обычно никакой конкретики. По пунктам можно ? Что в ПЗ хуже чем в Аллодах ?

Зереша - offline Зереша
07-02-2005 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Arie
> Как обычно никакой конкретики.
Как обычно.

> Что в ПЗ хуже чем в Аллодах ?
Все.

> По пунктам можно ?
Вот уж не хочу я снова поднимать этот вопрос по пунктам.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-02-2005 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Одна из игр, которые стоят на отдельной полке и занимают часть моей души

Arie - offline Arie
09-02-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
В общем делаем вывод - ПЗ практически во всем несравнимо лучше. Примеры приводить не надо - и так все ясно

Мракобес - offline Мракобес
09-02-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в целом я невысокого мнения о серии.Не особо крутые игрушки.Однако же прошел Аллоды первые и вторые с интересом...но вот проклятые земли не понравились совершенно - отстой полный.

Зереша - offline Зереша
09-02-2005 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Arie
> Примеры приводить не надо - и так все ясно
Естественно все ясно. Феномен первого продукта преследует все без исключения российские компании, включая Нивал. Дальше начинается лабуда.

Лих - offline Лих
09-02-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Типо опять Вы на пару с Мракобесом против толпы дураков. ГЫ. Я тоже дурак, так как аллоды не зацепили, а ПЗ несколько раз проходил. Только признаю честно, концовка там отвратная.
Уряля
Спасибо теперь знаю, что ещё раз пройду

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-02-2005 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Н-да - что-то мнения диаметрально противоположные... Я вот люблю ПЗ всей душой и жду не дождусь аддона "Весна на Джигране" (неофициального конечно). Кстати, кто не знает - Нивал получил права на торговую марку Аллоды и обещал возродить серию.

Farlander - offline Farlander
12-02-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, а возрождение серии начала с ререлиза Аллодов 2 в джевеле.

ПЗ - класс! Игра всех времен и народов! Правда, если честно, немножко поднадоела... Ну, понимаете, в мульте все квесты знаю вдоль и поперек (включая новые квесты от ГипатГруп), сингл уже испробовал и так и сяк... Но игру эту я никогда не забуду, это уж точно!

Мракобес - offline Мракобес
14-02-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лих - я не понял а ГДЕ это и когда я был на пару с зерешой????

Зереша - offline Зереша
Wink15-02-2005 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лих
> Типо опять Вы на пару с Мракобесом против толпы дураков.
Толпа -- это трое или четверо? ПЗ-то как раз проходили по одной единственной причине -- Аллоды "зацепили". Не было бы их ПЗ никто и не заметил бы...

Vereshch - offline Vereshch
15-02-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander

ГипатГруп прошел говоришь. тогда 2 вопроса?

- как проити квесты по заданию мага в пещере, которые даются на Гипат (у меня только голова перса, а сам перс на карте неведимка

- как ты мочканул дракона повелителя, у меня танк 1500 жизней, атака и защита в районе 130, дракончиков валю с изумрудного арбаля, а вот главный регенерится успевает.

Лих - offline Лих
16-02-2005 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
Ну не раз такое было не спорь
Зереша
Я аллоды играл уже после ПЗ, потому что последния зацепила :Р

Vereshch - offline Vereshch
16-02-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<quote> Я аллоды играл уже после ПЗ, потому что последния зацепила :Р <quote>/

аналогично

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
16-02-2005 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перепрошел недавно и 1 и 2...
вот в трехмерных не играл
нада?
как оно интересно
постараюсь достать как нить

Vereshch - offline Vereshch
17-02-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnDy [AD]

сейчас может не попереть.
вот в всвое время они были даа!!!!

Текущее время: 12:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru