Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Компьютерно-игровой портал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ANWer - offline ANWer
Post19-04-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компьютерно-игровой портал

Здравствуйте!
Я набираю команду для создания компьютерно-игрового портала. Направление - игры, железо, софт. Нужны все заинтересованные люди. Дизайнеры, програмисты, писатели и т.д. Кто рискнёт рискнуть?


__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться

Dimitrius - offline Dimitrius
19-04-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я заинтересован, пиши на
[email]admin_ler@rambler.ru[/email]
Денег дадут?

Dimitrius - offline Dimitrius
19-04-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет денег шутка, понимаю, что все на этузиазме, пиши, если буду свободен помогу

Maxtradamus - offline Maxtradamus
19-04-2004 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Лучшеб родному 3dfiles.ru помогли...

Dimitrius - offline Dimitrius
20-04-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtradamus

А что с ним?

ANWer - offline ANWer
20-04-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деньги могут тоже быть, только со временем. Нужно для начала наладить всё систему, раскрутиться, а потом платный хостинг с ним и деньги. Для начала нужно найти нормальный бесплатный хостинг с php и базами данных. Кто знает? Amillo and Narod не предлагать.

Dimitrius - offline Dimitrius
20-04-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть свой хостинг,

http://www.lubotin.kharkov.ua/mysite - длинноват адрес, но в приципе можно редиреты сделать на том же Народе, Холм или бай.ру.

PHP, MySQL, CGI, 200 Мб места. Канал шустрый.

У меня есть немного полезной инфы для игрового портала
Http://www.lubotin.kharkov.ua/unofficial
Там есть инфа и фалы для Контры, Звездных войн....

ANWer - offline ANWer
20-04-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже лучше

ANWer - offline ANWer
20-04-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Место под форум и сайт выделишь?

Dimitrius - offline Dimitrius
20-04-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под сайт да.
Под форум - через 3 недели освободится база - ставь любой. Там сейчас галлерея висит, конкурс идет, через три недели кокурс закончится, база будет свободна.

Единственное условие никакого вареза.

ANWer - offline ANWer
22-04-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо. Но ты мне лучше видели раздел. То есть, я создам папку и всё буду пихать туда. А твоя база данных не надо, у меня свои есть. Но у тебя название какое то длинное. Можеть перегистрировать? Ты на каком хостинге сидишь, кто предоставляет?

Dimitrius - offline Dimitrius
22-04-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предоставляет "ИТЛ", Харьковская фирма. А насчет перерегистрации это официальный сайт города, никак не перерегистрируешь

Зайди на http://www.lubotin.kharkov.ua/unofficial - это считай зародыш игрового портала.

Пиши на мыло.

ANWer - offline ANWer
22-04-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно. Так выдели мне раздел. Сейчас на мыло напишу.

Зереша - offline Зереша
Wink22-04-2004 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Деньги могут тоже быть, только со временем. Вот поэтому поиск надо начинать не с программистов и дизайнеров, а с банкиров...

ANWer - offline ANWer
22-04-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А ты готов помочь?

ANWer - offline ANWer
19-05-2004 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проект по иху развивается, начали различную агитацию. В команде уже 3 человека точно, 4 тоже вроде как согласен. Также есть ещё 4 чела, которые готовы помочь.
Нужны авторы, дизайнеры, вебмастера.

Зереша - offline Зереша
19-05-2004 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А ты готов помочь? Я не банкир ;-) И как нужно помогать?

ANWer - offline ANWer
19-05-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Я и не говорил, что ты банкир. Ты вообще как: дизайнер, вебмастер, автор? Програмить умеешь?

ANWer - offline ANWer
19-05-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто подзабыл или не знал, направление портала: игры, фан-сайты по мега хитам, железо, софт.

Зереша - offline Зереша
19-05-2004 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня к тебе такой вопрос -- игры, железо, софт это, конечно, замечательно, но... У тебя или твоей команды есть контакты с издателями игрушек, поставщиками железа, создателями софта. Или ты собираешься прийти с улицы просто так? Что на этом самом сайте или портале появляться-то будет.

ANWer - offline ANWer
19-05-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Связи есть. С GSC Game World уже есть. Также проводим сейчас агитацию. На сайте будут статьи, новости, не совсем большие по размеру файлы и т.д.

Зереша - offline Зереша
19-05-2004 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



С GSC Game World уже есть. О, да. О Сталкере на новом супер-портале напишут статью. А дальше?

ANWer - offline ANWer
20-05-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не только GSC. Можно связь наладить со всеми, только уметь надо Материалы будут хорошие

Dimitrius - offline Dimitrius
20-05-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны авторы, дизайнеры, вебмастера.

Ну я дизайнер, вебмастер, кодер и т.д. пиши на мыло чего нужно делать

Зереша - offline Зереша
20-05-2004 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Материалы будут хорошие Не будут. Некому их делать и не для кого. Подростковую аудиторию вполне охватывает аг и плейграунд, желтизна болтается на гейммаге, а за игры с точки зрения геймдева взялся дтф. О железе же пишут который год 3дньюз и иксбт, не говоря уже о специализированных сайтах по мобильникам, цифровикам, наладонникам, ноутбукам и т.п.
Можно, конечно, взять геймерскую аудиторию от 25 лет и выше и подавать ей информацию в лайфстайловом стиле, однако ж авторы эти (которые способны!) стоят от 8-10 баксов за кило текста... Считай сам.

P.S.В общем бросай эту идею. ;-)

Текущее время: 09:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru