Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
пацак - offline пацак
24-03-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Какойт максимальный уровень у умений? ( как боевых так и тех , которые берутся при подъеме уровня)

Dimoon - offline Dimoon
24-03-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже гладиатором прохожу... вот сразу парирование не взял... потому и интересуюсь еще скилы давать будут или нет а то скил на топор похоже на фиг не нужен....

Idol - offline Idol
24-03-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В конце игры набрел на трехслотовый двуручник, но я всегда играю - одноручный меч+щит. А впринципе я уже писал - в течении игры по любому попадается хорошие ВСЕ типы оружия, т.е. жалеть не будешь, что развивал что-то одно..
Но ИМХО лучше прокачивать в чем-то одном. Либо-либо.

Dimoon - offline Dimoon
24-03-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже понял что раскачивать придется что то одно. Я интересуюсь на каких уровнях дают скилы?

sen - offline sen
24-03-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин, прошел опять с начала второго акты - всеравно не могу принести воду раннеому солдату куда смотрели тестеры?

sen - offline sen
24-03-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еееееееее все ок. пришлось порыться на оффициальном форуме, но я нашел!!!!

There should be a Water bottle to pick up. If not open the console ` button (next to one) and type in water. If that does not work try wasser. Press enter and the bottle should appear. This has been fixed in 1.5

кто не понял - надо написать в консоле water а затем нажать enter , если не получилось попробуйте wasser. у меня европейский релиз работает wasser

Destruct - offline Destruct
24-03-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вот в первом регионе дали квест - коня из пещер привести. И нифига, коня не появился На минимэпэ видно место, стрелки на него указывают, а там пусто

DreadKnight - offline DreadKnight
24-03-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь патчи ставить пытался?

Idol - offline Idol
24-03-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так лучше подождать дней пять и воткнуть сразу 1.5.
А так немки на немку ставятся, cracked естественно.

Kikozz - offline Kikozz
24-03-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня эта сволочь вываливаецца в систему постоянно.
Кто знает в чем дело ?


__________________
:-))

Destruct - offline Destruct
24-03-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем советую заманить в город флаинг лизарда Речь о первом регионе, где сей зверушки 1 штуки и переманить её надо с одного берега реки пальнув в неё. Зрелище будет весьма забавное, особенно в замок, где воинов много... Массовый массакр всех неквэстовых персонажей, которых могут атаковать монстры + у вас куча времени, чтоб спокойно расстрелять/закидать зверушку... Заманивать естественно сидя на лошади и быстро убегая, иначе для вас самих закончится быстро и плачевно... Если начальный напарник/ца есть, то заманивать и убивать проще - зверушка будет часто отвлекатся...

sen - offline sen
24-03-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а парирование по англ как звучит? только что получил 20 уровень была возможность выбрать новый скил. есть подозрение,что дополнительные скилы можно вы на уровнях кратных 10.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
24-03-2004 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sen
Очевидно "parry"

DiAce - offline DiAce
24-03-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где почитать (на английском как запустить выделенный сервер ?

great_babai - offline great_babai
25-03-2004 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sen только что получил 20 уровень была возможность выбрать новый скил. есть подозрение,что дополнительные скилы можно вы на уровнях кратных 10
скиллы даются на: 3,6,12,20,30 и 50 уровнях + 2 стартовых т.е всего 8

Nikson - offline Nikson
25-03-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел вещь Game Box, что с ней делать?

Idol - offline Idol
25-03-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это один из кучки приколов. Почитай на первой стр. это обсуждалось.
А какой Game Box?
Мне встричалось нечто на футбольную тему, говорят еще какие-то есть.

Nikson - offline Nikson
25-03-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С приколами понятно, а есть ли польза от этой вещи?

great_babai - offline great_babai
25-03-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь в курсе, там в первом акте, если пройти через маленькое подземелье за замком баронства на M. есть телепортатор который ведет на остров к дракону. Этот дракон для сюжета нужен или просто так сидит?
А то я его прибил, а теперь вот думаю, может он потом нужен будет?

Dimoon - offline Dimoon
25-03-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ патч еще никто ставил? Если с ним проблемы?

Real Dodge - offline Real Dodge
Lightbulb25-03-2004 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь качал гладиатора рукопашника? Я к сожалению видел только демку (на выходных побегу покупать), там такой гладиатор выглядел очень круто.


__________________
Трактор мчался по полю попахивая

Dimoon - offline Dimoon
25-03-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь качал гладиатора рукопашника? Я к сожалению видел только демку (на выходных побегу покупать), там такой гладиатор выглядел очень круто.

Я качаю.. Вроде ничего тока с умениями не промахнись. Я по глупости взял и топоры и мечи-надо что-то одно.
Если мечи то еще не плохо умение с 2 сразу бегать+ конечно парирование.

DreadKnight - offline DreadKnight
25-03-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет прокачки вампира?

Kikozz - offline Kikozz
25-03-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ктонить прояснит вопрос с вываливанием игры в систему ? Или у всех все тип-топ =)
Atlon XP2200 GF FX 5200 Win 98 Se


__________________
:-))

AntWin - offline AntWin
25-03-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz У меня не тип-топ :-/ Система близка к твоей - Athlon XP200 GF4 Ti4600 Win98SE. Есть подозрение, что во все виноваты Win98SE. Вываливается при сэйве 2 раза из 3х + периодически во время игры. Возможно, кривой крэк, потому что при запуске в оконном режиме была видна табличка с ошибкой, указывающая на sacred.exe. Короче, играть невозможно. Главное, что с демкой таких проблем не было!

Текущее время: 07:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru