Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Предложения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Буча - offline Буча
23-01-2004 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Sedoy
ага, а потом в инфе вставить, что б все Лановцы читать могли...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-01-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Буча ага, а потом в инфе вставить, что б все Лановцы читать могли... зачем? Можно эти истории поместить в газете "LANE NEW TIME" в разделе истории

Изменено: The Grey Owl, 26-01-2004 в 06:51

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-01-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



…. принято решение, и корабли двинулись вперед на встречу неизвестному. Они навсегда покидали свою землю. Что их ждало впереди? Но родной берег не примет изгоев никогда. Их берег, где они в течение 1300 лет жили и рождались, отвергал их. Клан устал от вечной войны, и ему уже не нужны были войны. Император позаботился о том, что бы подорвать порядки и уклад жизни который заложил еще предок и основатель рода Меруй, более двух тысяч лет тому назад. Землевладельцы гнали своих же братьев и сестер прочь во враждебные чужие страны…. Путник брел по дороге уже не один год. Он изгой из клана «Серой совы». Алекс получив в наследство от своего отца длинный меч, лук и пару монет, пришел в славный город Лейн. Жизнь новичка сложна в этом мире. Для начала карьеры воина в Лейне требовались деньги. А где их взять? Что может делать человек лучше всего? Конечно охота. Охота на живность (крыс и бомжей в катакомбах города). Овладев навыком меча, он принялся за военное ремесло…. (только без смеха, это пробник)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2004 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вы бы для начала попробовали узнать у Меленис подробности об истории, географии, религии и прочих особенностях мира

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-01-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Prince Dakkar Вы бы для начала попробовали узнать у Меленис подробности об истории, географии, религии и прочих особенностях мира ну ну . только я то пришлый из Руйской Империи, а это совсем другой мир, там нет эльфов - только люди, вампиры и енианцы вот так. Своя география, религия, история и миром правят драконы-оборотни

_SH - offline _SH
26-01-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to message below

Аминь

Изменено: _SH, 28-01-2004 в 10:02

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2004 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Есть предложение - писать истории в специальной теме, а то здесь они смотрятся как-то странно

_SH - offline _SH
11-03-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая неприятность на стартовой странице:
Вводишь ник, затем [tab] и начинаешь вводить пароль. Тут эхплорер обновляет кол-во народу в он-лейне, и фокус ввода перемещается на поле ввода ника. В результате половина пароля оказывается введённой в это поле.
Так вот, нельзя ли убрать это перемещение фокуса?

Anafay - offline Anafay
12-03-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




_SH
Done

Neosanek - offline Neosanek
18-03-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такое предложение!!! Можно было бы сделать, что бы на поиск затрачивалось не 5 раундов а 4, потому что когда заполняешь рюкзак на 34 то поверьте это очень долго!!! Очень вас прошу!!!


JimmyM - offline JimmyM
18-03-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может просто не заполнять весь рюкзак ?

_SH - offline _SH
18-03-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 раунда... 2... 1... 0... ПУСК!!!
В смысле нефиг нафиг.

Мдя, о чём это я... Ах да...
На сколько я понимаю, блок сейчас абсолютно непробиваем, что не есть правильно. Ну нельзя рапирой заблокировать удар топора или алебарды... Предложение: сделать увеличение брони того места, которое блокируется на зависящую от оружия величину. Т.е. при блоке рассматривать оружие как дополнительный предмет брони, применять к нему процедуру износа, оставить шанс на пробитие блока критическим ударом... А значение брони... ну, например, взять цыфирь максимального урона оружия: для рапиры - 6, для катаны - 10, для топора - 11. Такие значения обеспечат тот же эффект при некритических попаданиях, но будет шанс пробить блок критикалом, сломав при этом поднятый в тщетной попытке защититься вакидзаши.
Ваше мнение?

JimmyM - offline JimmyM
18-03-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_SH Представь: тебя бьют или в тебя стреляют, и ты блокируешь удар своим клинком, - мне кажется, пробитие такого блока возможно только одновременно с поломкой твоего клинка. Собственно ты это и написал. Но рассчитывать броню по урону оружия - нелогично.

_SH - offline _SH
18-03-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Согласен, нелогично, просто другой рассчёт непридумывается.
А поломка осуществляется, по моему, с кубиком d6, т.е. катана с качеством 122 выдержит до 3 - 4 пробитых блока. Кстати, пробитие блока => поломка оружия, помоему это как раз логично.

JimmyM - offline JimmyM
18-03-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_SH имхо, там какой-то другой расчет нужен (если вообще нужен), через броню - плохо. Ну, ударят тебя с пробитием брони - и никакой блок не поможет...

P.S. Не говоря о том, что блоки не только оружием ставятся...

_SH - offline _SH
18-03-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Про блоки не только оружием: Блок рукой (само по себе действие довольно глупое, только от безысходности) - считать, что удар нанесён не по выбранному противником месту, а по руке, соответственно учитывать броню на руке и меньший урон руке... Блок щитом вообще возможен?

А вот про навык пробивания брони я не подумал... А как красиво всё получалось...

P.S. Ну не нравятся мне непробиваемые блоки, и всё тут...

Anafay - offline Anafay
18-03-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




_SH
На сколько я понимаю, блок сейчас абсолютно непробиваем
Это не так. При естественном броске атаки 95 и выше атака считается успешной. Вне зависимости от наличия или отсутствия блока.

Ну нельзя рапирой заблокировать удар топора или алебарды
У двуручного оружия есть шанс 1/3 пробить блок.

_SH - offline _SH
18-03-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За сим всё, вопрос снят, всем спасибо


alex- lane - offline alex- lane
18-03-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть другое предложение

Сделать кол-во распределяемых поинтов при изготовлении предмета зависимым от уровня игрока.
На мой взгляд, это вполне логично: с увеличением опыта растет скилл.

Приэтом, например, создание ботов-ремесленников станет бессмысленным

JimmyM - offline JimmyM
18-03-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex- lane вот. я давно об этом говорил.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
18-03-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



alex- lane JimmyM или сделать как в The Elder Scroll 3:Морровинд навык повышаеться от его использования, чем больше его юзаешь тем больше в нем умение

alex- lane - offline alex- lane
18-03-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy
я тоже об этом думал, но это не решает проблему с ботами-ремесленниками

The Grey Owl - offline The Grey Owl
18-03-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



alex- lane это случаем камень не в мой огород ?! Алиса не бот она тоже воюет и не плохо

alex- lane - offline alex- lane
18-03-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy
это случаем камень не в мой огород
это камень в огород ботов

Neosanek - offline Neosanek
18-03-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так и не понял!!! Вы на мою просьбу ответьте, потому что для большинства игроков уровня ниже 10 - поиск - это средство жизни!!! И живут за счет его!!!

Текущее время: 01:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru