Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Предложения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Shadowspan - offline Shadowspan
20-12-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложения

Хорошо бы, чтобы на странице с текущими квестами была ссылка на тот текст, который выдавался при получении оного квеста.

А то к примеру забыл я в какой таверне Прот обитает, так что, все подряд обходить? По-моему, было бы логично.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-12-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я вот давно мечтаю об отдельной страничке, где были бы перечислены все квесты, которые были получены или от которых отказались в течение последних двух часов. Соответственно, с состояниями завершён, не завершён и отвергнут

Гимли - offline Гимли
25-12-2003 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня есть другая идея!надо-бы сделать что-бы на разные уровни были разные квесты!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-12-2003 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Гимли
Пока что невозможно даже расу учитывать при выдаче квеста. Так что сильно сомневаюсь, что получиться учитывать уровень...

Shadowspan - offline Shadowspan
25-12-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выяснилось, ссылку на текст квеста тоже сделать сложно. Зато возможно в будующем стражники смогут ответить, где можно отыскать того, или иного персонажа. Что тоже неплохо.

Гимли - offline Гимли
26-12-2003 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar а зачем раса для квеста?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2003 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Гимли
О, по этому поводу у меня есть масса замечательных идей дровацкого толка

Гимли - offline Гимли
26-12-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar я думаю если сильно постаратся то можно сделать всё!

Буча - offline Буча
28-12-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а я вот думаю что было бы не плохо раунд покороче сделать, не 45 сек, а 30 хотя бы...

М-Х - offline М-Х
28-12-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
Неудачная идея.

Shadowspan - offline Shadowspan
28-12-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет уж. В более-менее серьезном бою и за 45 бывает не всегда успеваешь...

Буча - offline Буча
28-12-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



просто играл с модемом, ладно, ничего ещё было, но времени и так много было, на ход и на всё...
но вот с выделенкой... немного тормознуто получается...
ну тогда хотя бы востонавление можно бы юыло бысрее сделать, а не по 1 на раунд...
ну конечно если ещё по аське и мсн мессенджеру болтать - самое то...
лана, плохая идея, виноват...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Буча - offline Буча
28-12-2003 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ну или хотя бы "сундуки" сделать, как в Diablo, что бы там шмотки хранить. у каждого свой сундук...
а то если у тя шмота много (если все слоты забить - много веса выходит, да + свитки) - то потом мало остаётся на шкуры, траву, лес... приходится таскаться туда сюда много.... а так шмот оставил в сундуке и пошел собирать да охотится...
конечно, вы скажите, прокачивай грузуподъёмность (кидая мирные скилы или на выносливость) - но от этого толку мало.... а тёмный эльф, все скилы что нужны на грузоподёмномть прокачены до максима, кроме выносливости... а поднять тока 22 могу...
ладно, всё, больше не буду никого грузить, но "сундуки" было бы не плохо сделать, как вам эта идея?

alex- lane - offline alex- lane
28-12-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
так сундук есть. нажми в своем номере на "Действия"

Буча - offline Буча
28-12-2003 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



alex- lane
гы... вот помог

alex- lane - offline alex- lane
28-12-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

Кусок - offline Кусок
29-12-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сундук" хорошая идея /ограничения в весе: 70, стандартного сундука скоро будет ощутима/

1. Сделайте так что б предметы одного типа указывались числом, а то высвечиваются скажем 20 угля все в отдельном слоте брррр /это можно применить в магазине, сундуке итд/. В случае отличия параметров можно раскрывать чекбоксом /как инфа игроков в он-лайне/
2. Раставление количества "+" при создании предметов было б лучше сделать вводя число в отдельной форме /закалебываюсь раставлять свои +ики/


__________________
... а ты не парься!

Изменено: Кусок, 31-12-2003 в 07:36

Anafay - offline Anafay
29-12-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Кусок
Раставление количества "+" при создании предметов было б лучше сделать вводя число в отдельной форме /закалебываюсь раставлять свои +ики/
А если использовать кнопку Enter?

Кусок - offline Кусок
29-12-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
А если использовать кнопку Enter?
... это как ?!


__________________
... а ты не парься!

Изменено: Кусок, 31-12-2003 в 07:37

Anafay - offline Anafay
29-12-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Один раз мышкой тыкаешь на плюсик, а потом нажимаешь Enter и держишь его

Кусок - offline Кусок
29-12-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробую
а пункт 1. ?


__________________
... а ты не парься!

Изменено: Кусок, 31-12-2003 в 07:39

Anafay - offline Anafay
30-12-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Чем можно так забить сундук?

Кусок - offline Кусок
30-12-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



два предмета с весом 30 + ресурсы /купленные или найденные/ итд и вот и нет моего сундука %))
но я говорю про "1-й пункт" - объединение предметов одного типа...крайне неудобно передавать....9 штук угля каждый раз вводя имя

сундук не горит


__________________
... а ты не парься!

Изменено: Кусок, 31-12-2003 в 07:40

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-12-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кусок

Где ты взял предметы с весом 30 и зачем???

Кусок - offline Кусок
30-12-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да как тебе сказать...надыбал


__________________
... а ты не парься!

Изменено: Кусок, 31-12-2003 в 07:42

Текущее время: 15:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru