Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Для вас Black - это...
Для вас Black - это...
Любимый жанр в музыке
Философия
Просто разновидность Metal
Нечто отвратительное
Такой черный, черный цвет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
Question02-09-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Для вас Black - это...

Воть...


__________________
...en grusom død til hver en mann som ikke hyller vårt faderland...

Bathorys - offline Bathorys
02-09-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленькая часть моей жизни...

Svartkladd - offline Svartkladd
02-09-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Может я чего не понимаю, но разве True Black - не сатанисты???

Bathorys - offline Bathorys
02-09-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай сначала разберемся что ты понимаеш под словом "сатанист", ok?

Vitos - offline Vitos
02-09-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господь концептуально немыслим без Антипода. Следовательно христиане являются также сатанистами, а сатанисты также являются христианами.
Но поскольку существование обоих полюсов лично мне нужно доказать (кто-нибудь возьмется? ), то я склонен до поры до времени отрицать существование обеих упомянутых сущностей.
Блэк-металл - не более чем противоположность уайт-металлу. Впрочем, блэк гораздо пафоснее и... несерьезнее, что ли. Любили дядьки в детстве ужастики смотреть, вот детство-то и играет в одном месте. Только масштабы и подход уже конечно не детские.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
02-09-2003 17:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да просто разновидность метала... есть конечно кул, но в основном тупое рубилово/пилилово/мочилово и однообразное еще!

Demonaz - offline Demonaz
02-09-2003 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Vitos Хм... а что есть уайт-металл?

Следовательно христиане являются также сатанистами, а сатанисты также являются христианами. отнюдь... сатанисты, как я понимаю, это те люди, которые служат Сатане. Поэтому христиане сатанистами быть не могут, ибо служат богу и соблюдают (должны, по крайней мере) заповеди и т.д.

По сабжу: просто музыка, не самая лучшая

Blind Guardian - offline Blind Guardian
02-09-2003 18:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тру сатанист не подчиняеться никому, сатана для него равный. конечно так вот не опишешь в 2х словах, новот. ах да, а антипаты христиан не сатанисты, как у нас принято называть всех подряд кто любит тру сатанизм или слушает блэк, а дьяволопоклонники - те же больные фанатики что и христиане, только черные. вот и все отличие.

Bathorys - offline Bathorys
02-09-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сатана у христиан это козел отпущения

Svartkladd - offline Svartkladd
02-09-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Vitos Следовательно христиане являются также сатанистами нет - одно вытекает из другого, но не наоборот!!!
Black пораждает агрессию... как и Death... из-за этого я их и не люблю...
Если рубилово - то Power!!!
И мною наилюбимейший Doom...
А вот с блэком у мя всегда непонятка была...
Еще помню дикипак Каннибалов Butchered at Birth... неужели это может кому-то нравиться???
Не поймите меня неправильно... я - металлист... но и меру знать надо... имхо...

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сатанисты - люди, которые поклоняются сатане.
На этом попрошу религиозный флуд здесь прекратить.

Dimdim - offline Dimdim
03-09-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Black разный бывает - даже у Nightwish присутствуют подобные темы.

Vitos - offline Vitos
03-09-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, ура!

2 All А вообще-то подмечено, что в блэке сидят преимущественно люди с относительно низким профессионализмом. Скажем, у вокалистов часто кроме визга и прочего скриминга больше ничего не выходит, музыканты обычно либо посредственны, либо... очень посредственны. Люди, которые способны на большее в творческом плане, обычно в блэке долго не засиживаются. Либо в блэке сидят люди, которые зарабатывают этим деньгу, а сами потихоньку участвуют в более "белесых" проектах.

Dimdim
Это вы, батенька, к слову о том, кто основал блэк? DIO там, King Diamond... Nightwish, стало быть, достойные продолжатели?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
03-09-2003 10:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos
не обязательно, что скиминг или гроулинг - непроффесианализм. стиль такой. тоже и с остальным составом группы.
и с чего ты взял, что Дио или Кинг Даймонд основали блэк?

Svartkladd - offline Svartkladd
03-09-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да ПОЧЕМУ!!! каждый раз когда говорят про блэк вспоминают Дио??? Каким раком он относится к Black...
Он пел в Sabbath (Doom Metal!!!)... Да и то лишь Dehumanizer (с его участием) можно было назвать Doom... а так сэббэт перестали!!! играть дум аж в 1976!!!

Vitos - offline Vitos
04-09-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian, Vrot, успокойтесь и чаще смотрите на смайлики. Я иронизировал. Причины иронии см. с топике-голосовании "Кто создал Black-metal?"
Blind Guardian, кстати, про гроулинг я даже не обмолвился. И я не трицаю, что в блэке много по-настоящему талантливых людей. Только большинство из них либо из старой гвардии и частенько страдают ретроградством, либо представляют музыку, лишь отчасти являющуюся блэком.

Svartkladd - offline Svartkladd
04-09-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Слышал на днях Emperor, мдя... и это гранды норвежского Black?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
05-09-2003 18:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
ИМХО ты предвзято относишься к блэку.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-09-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Может быть... просто я в музыке пытаюсь находить искусство...

Lelas - offline Lelas
06-09-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энергией заряжает.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-09-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Lelas На то Power придумали...

Adramelek - offline Adramelek
07-09-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Vrot Чёрной энергией... ;]

Vitos - offline Vitos
07-09-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... а что есть уайт-металл?
DarkElf de Kadan, направление такое есть. Довольно расплывчатое, правда. А уж насколько много групп к нему относятся, не ведаю. Туда вроде бы относят нашу местную "Эпидемию"; из забугорных знаю христианских металлеров Narnia.

Demonaz - offline Demonaz
08-09-2003 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Vitos интересно....
кто знает, где скачать?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
08-09-2003 15:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Narnia чтоли? Гогно то еще - очередной павернеый плагиат, коего и без нее много. Лучше послушать тру павер груп, как мой ник например

Текущее время: 11:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru