Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » облом с треками
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tcheglov - offline tcheglov
Question21-05-2002 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



облом с треками

После особо удачного вылета в компании решил посмотреть сохранёнку, но вместо сбитых мной немцев, увидел как в меня смачно врезался мой напарник! В другой сохранёнке я трачу боезапас за 5 км от ближайшего самолёта, а затем, вместо геройской гибели в изуродованном МИГе, выпрыгиваю с парашутом из целёхонькой машины!!! Этот баг как-то можно исправить? У меня версия 1.4б, поставил после 1.3 (патч 1.4а не ставил) Помогите, братья славяне, ведь НЕТ ИСКУССТВА БЕЗ ЗРИТЕЛЯ!
P.S. С чужими треками то-же самое
Анатолий

TopAce - offline TopAce
21-05-2002 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



tcheglov
У тебя такое происходит на любых твоих свежезаписанных треках? Даже если ты их просматриваешь без ускорения времени?

tcheglov - offline tcheglov
21-05-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На любых, с ускорением и без
Анатолий.

TopAce - offline TopAce
22-05-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Какой у тебя стоит патч? 1.04б? Если нет - поставь последний. Далее, анинсталлируй ИЛ-2 и поставь его заново. Запиши трек без всяких патчей и проверь на корректность исполнения. Сделаешь - пиши.

tcheglov - offline tcheglov
27-05-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалил игру полнстью, подчистил реестр, снова проинсталиловал, установил патчи 3а, 4, 4а, 4б - всё попрежнему !!!

TopAce - offline TopAce
28-05-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



tcheglov
Вот ё... Без патчей вообще треки записываются?!

tcheglov - offline tcheglov
28-05-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таже фигня

TopAce - offline TopAce
29-05-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



tcheglov
Ну тогда, скорее всего, переустанавливать ОС

Текущее время: 04:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru