Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 '67 Round 16: Zandvoort (16.05.2008 21:00 msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
14-05-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL10 '67 Round 16: Zandvoort (16.05.2008 21:00 msk)

Финальный этап чемпионата. Благодаря предусмотрительно незакрытым этапам интрига сохраняется даже если уже все предрешено. Так что готовимся.

Трасса стандартная, регистрируемся на гонку здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=130

Kokka - offline Kokka
15-05-2008 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Факинг шит. Интерлагос переносится. Моя арифметика не совпала с арифметикой РуГПЛ-10 )


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
16-05-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин... как на сайте изменить имя в игре??? хэлп, камрады! Я не хочу ездить в ГПЛ со старым именем, я индексы модов подписал. Исправьте на сайте, кто может, без админских прав там этого не сделать.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
16-05-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно... Во избежание прецедентов.

Официальное заявление. Я с определенного момента в прошлом и на будущее однозначно сменил ник внутри гпл. Просьба для установления соответствия админов изменить ник на сайте. Мой ник: Rome Schihalev 67

ЗЫ: Заранее благодарю.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
16-05-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа... Посоветовал Лич мне Лотус... Что сказать... Гонка для меня закончилась также быстро, как и началась. В конце 3-го круга на прямой у меня сдох движок, да так чисто, что я махом вильнул в боксы. Где и остался, у нас шр в боксах запрещены. Правда промахнулся, и эскейпа было мало, пришлось нажать янтэр.... Обидно... После того, как Вадим улетел в начале 2-го круга, я спокойненько шел третьим, за парой Миха-Пилот, и сам улетать не собирался... Если бы не этот движок... То подиум мне был бы обеспечен... Я б уж постарался...

P.S. Надо было на брабе ехать, надо. Было. Ни за что больше не сяду на лот на подобной трассе...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

wser - offline wser
31-05-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че то я слабо этот сезон провел

Текущее время: 07:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru