Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Какая фирма внесла наибольший вклад в развитие автоспорта?
Кто самый-самый?
Alfa Romeo, Lancia
Porsche
Ferrari
Mercedes, Audi, BMW, NSU
Bugatti, Maserati, Talbot, Darracq
Renault, Peugeot, Matra
Ford, Chevrolet, Chrysler, Shelby
Lotus, McLaren, Chaparral, Lola
Jaguar, Bentley, Morgan, Aston-Martin, Austin
Mitsubishi, Subaru, Honda, Toyota
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SuperDrummer - offline SuperDrummer
26-08-2007 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jacky Ickx
Форда в 60-е рядом с автоспортом и не стояло. Всё делала независимая фирма Cosworth.

Kokka - offline Kokka
09-09-2007 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у феррари бы V12flat
Вот это мне интересно. А куда делся Порше со своим Боксером, начавшимся аж с жуков?

Например Боксер-12, с турбонаддувом. Тот Боксер, который заставил ФИА показать свое бессилие и просто-напросто запретить машины Порше в основных гонках того времени. 1973 год - последняя гонка последней Porsche 917/30KL в Can-Am. Ну а Феррари, прошу прощения, попросту его спи...дили ИМХО конечно

SuperDrummer, извините, бред. Форд выигрывал Леман с 1966 по 1969 включительно. Или это фигня? На всякий случай напомню про всякие Себринги, Дэйтоны и прочие "незначимые" соревнования, где Форда "рядом с автоспортом и не стояло".

пацталом. учите матчасть.

Paramon - offline Paramon
15-09-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, спор ФЕРРАРИ vs ПОРШЕ - не нужен! Это два великих брэнда! Они всё и всем давно доказали на столетие вперёд.

Лучше всем сообща обрушиться на псевдо-брэнды.

Типа:
- тоёта;
- мазда;
- и т.п.

Kokka - offline Kokka
16-09-2007 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon, да не. Я просто не очень знаю - почему Феррари сделала двиг как у Порше и этот двиг считают ее заслугой? Порше ведь на Боксерах ездили тучу времени. Просто интересно - в чем изюминка двигателя Феррари? В фильме про историю Феррари тоже много криков об этом 12-флет.

Мазда не псевдо. Мазда молодец. Она ротор свой всем в анус засунула в 1991

Jacky Ickx - offline Jacky Ickx
19-09-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка
Об 12-ти цилиндровой оппозитке Ферра знаю больше тк на нем, они выступали в Ф1 с (боюсь ошибиться) середины 60-х (точно не помню, искат лень) до аж начала 80-х, когда уже был разработан турбомотор... А о Поршевской 12-ке я впервые слышу... может из-за того, что совсем не интересовался историей Гран Туризмо...

Текущее время: 18:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru