Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » эмулятор СониПС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night - offline night
Angry14-08-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эмулятор СониПС

проблема...при запуске диска прога обращается к сидюку, сидюк крутится , появляется черный экран и комп начинает думать..он не виснет , но и ничего не происходит...я вроде все как надо настраивал...биос вроде работает
Эмуляторы ePSXe v.1.2.0. и v.1.5.2....Винды 98-е ...сидюк АСУС50х...


__________________
заранее благода))

Magistr - offline Magistr
14-08-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за игра? Или у тебя так со многими играми?

пэтэ - offline пэтэ
14-08-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



варианты:

0. подожди после запуска некоторое время
1. сделай образ с помощью clone cd, вставь его в Daemon Tools и назначь его сидиромом
2. сделай bin (например CDRWIN) и используй его с помощью плагина |Zink88|'s Disk Image Driver (cdrDiskImage09.zip)
3. сделай ISO образ (winiso) и запускай run iso


__________________
whatever happens, happens

kolbasnik - offline kolbasnik
15-08-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чисто лажа-ePSX! скачай прогу---СonnectixVGS на ней все диски идут от сони

kolbasnik - offline kolbasnik
15-08-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу скинуть на мыло кому надо!

пэтэ - offline пэтэ
15-08-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



в СonnectixVGS, по сравнению с ePSXe, графика, мягко говоря, x**вая

Настройка эмулятора ePSXe


__________________
whatever happens, happens

kolbasnik - offline kolbasnik
17-08-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shit... СonnectixVGS требует Pentium II

night - offline night
17-08-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пэтэ я по ней и настраивался.....может ,конечно диск такой..я пока только один пробовал ," Сайлент Хилл "и какой-то "Город потерянных детишек"...сообщу через пару о дальнейших результатах)))

night - offline night
17-08-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пршло...похимичил с плагинами и пошло...НО!!!! Разрешение просто кошмарное...причем заставки нормально идут, как на Сони..А вот когда играть начинаешь герой в белом квадрате, Снег квадратный падает..
Просветите плиз, каклучше сделать и где?)))

пэтэ - offline пэтэ
18-08-2002 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



night
попробуй другой плагин для видео
я играю на Pete Opengl

night - offline night
18-08-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пэтэ
Я тоже на нем играю..и еще на нескольких...да , кстати ,звук тоже как-то булькает...у меня всего три аудиоплагина ,скачаю другие ..попробую как пойдет..
Вопрос :моей системы достаточно для таких забав?(П3-700, 128рам, Рива тнт 2 32)

mjlame - offline mjlame
18-08-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-> night
Рубился в Silent Hill 1 english version через ePSx 1.5.2. Всё нормально. Разрешение 1024, 32 бита, красиво, и звук, и видео всё есть, прикольная игруха.
Следующие плагины плагин - pete OpenGl 1.62, Pete's DSound Audio Driver 1.15, ePSXe CDR ASPI core 1.5.2., bios 7001.
Машина - ICeleron 800, 192Mb, GeForce 2MX 400 64Mb, SB Live 5.1, Win98SE english, DirectX 8.1.
В данной игрухе пока багов не было.

mjlame - offline mjlame
18-08-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-> night
Играл я и на DVD Pioneer 116S, и на CDRW Teac 40x12x48 все работало!

night - offline night
19-08-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mjlame pete OpenGl 1.62, Pete's DSound Audio Driver 1.15, кинь мне их ,плиз на мыло...tgco2000@mail.ru или ссылку если есть))
Заранее благодарен))

Текущее время: 10:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru