Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Game Cube
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WOLF CC - offline WOLF CC
14-08-2002 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Game Cube

самая крутая игра на GC это Resident Evil посмотрев ролик сразу же захотелось Game Cube




остальные приставки X-ГРОБ Playstation 2 не интересуют мне РС хватает



Game Cube впереди всех такого Resident a нигде еще небыло


__________________
с уважением WOLF CC

Изменено: WOLF CC, 01-09-2002 в 20:39

N30D - offline N30D
22-08-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен мне тоже нравиться!

azimbek1 - offline azimbek1
23-08-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



геймплей аналогичен RE на ЗЫЧе, соотв. ничего нового.

DARKEN - offline DARKEN
23-08-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь я могу сказать что геймплей каждой новой игры одного жанра ,аналогичен всем придыдущим.Здесь главное исполнение и в этом плане RESIDENT является САМЫМ ЛУЧШИМ РЕМЕЙКОМ ВСЕХ ВРЕМЕН.Дажу вульфштейн меня не так порадовал,и ДУМаю ДУМ тоже меня не поразит.А вот эта игрушка ,меня надолго отвлекла от компа.Я даже хотел купить КУБ ,только ради двух игр RESIDENT и Rogue Leader.Я тоже согласен что КУБ куда более сильная и интересная платформа чем ПС2 и куда более грамотно сделанная чем БОКС.
Но к сожалению после отказа сеги от моей любимой DREAMCAST ,которую я так полюбил и под которую уже выходило столько пиратских дисков,я решил что куплю куб ТОЛЬКО если увижу пиратские диски,а ввиду особенности формата,это маловероятно.Остается ждать что на бокс начнут делать пиратские диски,по идее с технологической стороны это должно быть раз в 100 легче чем на сони,к которой Сониже делает кучу защит итд итп!

HIS - offline HIS
01-09-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мужики, RE0 это что-то на Cube, пройден, знаем
Есть такая штука еще, как Eternal darkness- в том же стиле, психологический триллер, RE0 кажется доброй сказкой

Текущее время: 17:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru