Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблема с докачкой в Get Right'е
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Apple - offline Apple
Question16-09-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с докачкой в Get Right'е

Get Right'ом качал файл 115мб Видео в avi формате
Скачал 96мб и удалил get right (целиком всю папку)
Как мне теперь докачать оставшиеся 19мб? Ведь "файл задания" лежал в папке с get right'ом и удалился!
Теперь у меня на винте лежит файл 96мб формата avi, но он не открывается ни в одной программе.
Если нет возможности докачать файл, то хотябы подскажите как посмотреть то, что скачал...

larry1234 - offline larry1234
16-09-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Get Right'ом качал файл 115мб Видео в avi формате
Скачал 96мб и удалил get right (целиком всю папку)

Зачем?
Как мне теперь докачать оставшиеся 19мб?
Наверное, поставить его обратно.
Ведь "файл задания" лежал в папке с get right'ом и удалился!
Кто бы спорил и кто знает его формат.
Теперь у меня на винте лежит файл 96мб формата avi, но он не открывается ни в одной программе.
Если нет возможности докачать файл, то хотя бы подскажите как посмотреть то, что скачал...

Таких прог много.
Но тут пара вопросов - это правильно зарегистрированный продукт? И - может подсунуть его другому "качальщику" (что там в заголовке прописанно - тип, кодек и тп.)?

ЗЫ. Можно мне посмеяться?

Kalek@ - offline Kalek@
16-09-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю, есть ли такая возможность в Get Right, но в некоторых менеджерах есть (например Download Master): установи свой Get Right, открой его и папку с недокачаним файлом, "перетяни" (зажав LeftMouse Button) файл в окно закачиваемых файлов. дальше поймешь, вышло или нет =)

Apple - offline Apple
16-09-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to larry1234 Get Right удалил не специально, конечно, просто винду удалял и вместе с ней все проги
Вот что в заголовке:

Рисунок
ширина 512 точек
высота 384 точек

Аудио
Длительность 0:17:32
Качество звука 354 кбит/сек
Размер аудио образца 4 бит
Формат аудио Microsoft ADPCM

Видео
Частота кадров 25 кадров/сек
Скорость передачи данных 90 кбит/сек
Размер видео образца 24 бит
Сжатие видео Divx codec

А в какой например качальщик еще попробовать?

to Kalek@ так не получается, у Get Right'а такая система:
1)Есть такой "файл задания" где он хранит информацию о файле, который ему дали скачивать (например сколько уже скачалось и с какого места продолжать качать)
2)Тот самый файл, который, собственно качается...

Со вторым проблем нет, проблема с первым - я его удалил вместе с программой!

to All Может ручками как-нить восстановить?

Alexvn - offline Alexvn
16-09-2005 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Apple - перепиши недокачанный файл куда нибудь, установи гетрайт, начни качать тот же файл заново, чтоб гетрайт создал для него временный файл, а потом выключи гетрайт и перепиши на его место нового временного файла недокачанный файл. Может и получится.

FraGGod - offline FraGGod
17-09-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще в гетрайте (у меня 6.0b pro) есть опция в Tools - Recover Lost Downloads. Тыкаешь ее, находишь файл а затем пишешь URL... сам не пробовал но вроде именно для этого и предназначена.

Apple - offline Apple
17-09-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - ПОЛУЧИЛОСЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДСКАЗКУ!
FraGGod - А вот этот метод, почему то не прокатил... Указал я гетрайту файл, который хочу докачать, а он его автоматически стерает и качает заново, очень странно, ведь опция действительно для этого и предназначена....
Спасибо всем, за обсуждение моей проблемы, согласитесь, 115мб по модему не так легко качать...
Ну все, побег докачивать

Текущее время: 19:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru