Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Windows 98 и свойство папки в нём
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pocemon - offline Pocemon
Unhappy07-11-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Windows 98 и свойство папки в нём

Знаите в виндах есть окошки-паки.. Дак вот отоброжаться они могут по разному.. А мне надо чтоб пака отображалось без галочки на месте "вид->как веб страницв" и чтобы "вид->список" стояла точка рядом с этим свойством отображения..
Дак вопрос в следующем, можно зделать так что бы поумолчанию все папки открывались с такими свойствами..
А то надоело испровлять каждый рас в ручную у новых папок (у старых вроде он запоминает).
Спасибо.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-11-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pocemon
Tools\Folder Options\View\
Apply To All Folders

Pocemon - offline Pocemon
07-11-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



KocTonpaB
у меня виндос то русский, я английский не знаю.. Где такое искать?

Men Ar - offline Men Ar
07-11-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Pocemon Свойства папки>Вид


Pocemon - offline Pocemon
08-11-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Men Ar спасибо.. потом попробую нажать, когда из инета выйду.. Блин сто раз видел эти кнопки, а над смыслом не задумывался или нажимал но не помогло..
Вообщем я попробую спасибо..

Pocemon - offline Pocemon
08-11-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Men Ar
ага всё работает.. теперь я такой даволный.. прям ваще.. Любо дорого посмотреть.. ух-х

Men Ar - offline Men Ar
09-11-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Pocemon Ну и ладушки

Pocemon - offline Pocemon
10-11-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Men Ar
Знаите.. Нажал на "вид"
-убрал галочку "как веб страницу"
-поставил точку "список"
-выбрал "порядочить значки"->"по типу"
Ну вот выбрал все эти свойства папки, а потом задал свойство папки чтоб у всех как у этой.. Но возникло но, все папки отображаються как эти, но не сахранился такой параметр как "по типу".. как никрутил, помоему он запоминает почему то по имени..
Это я глючу? или я непонятное спросил щас? вот

Pocemon - offline Pocemon
03-02-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Меня интересует
Вот есть Internet Explorer - в нём есть там сверху кнопки "назад" "вперёд" "остановить" и т.д.
Дак вот там я могу настроить количество и кнопки которые мне нужны, нажав на той панельки правой кнопкой мыши и выбрать "настройка"..
Теперь вопрос.
Вот когда я захожу на виньчестер, в папки, диск С:, и т.д. то там другое окно и там не получаеться так зделать - убрать ненужные кнопки.
Вапрос, а можно ли всё же убрать там?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
03-02-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pocemon
А Win у тебя какие??? Ибо в ХР, только что посмотрел, правой клавишей на панель и Customize

KocTonpaB - offline KocTonpaB
03-02-2003 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А.... всё.....ступил у тебя 98! Боюсь, что без сторонних программок ты не добавишь туда кнопок...

Текущее время: 23:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru