Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » FATAL ERROR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shinigami - offline shinigami
08-01-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FATAL ERROR

плз помогите - захожу в игру, прохожу первую локацию, захожу в первую дверь с перьями(конец первой локи) , начинается загрузка и выкидывает из игры ...(
пишет

FATAL ERROR
prog\engine2\ioSys\asyncIoCached.cpp,87:
exception: LoadException("incomplete read",file.pos)
call stack (0 frames):

помогите плз что делать?из за чего эта ошибка?

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
08-01-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переустанавливать пробовали?

todace - offline todace
09-01-2008 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



shinigami Не загрузился уровень игры.
Битый он, вероятнее всего.

shinigami - offline shinigami
09-01-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to XAMeLeoN - переустанавливал много раз...не помогает((
to todace всмысле битый?я другу давал эту игру, у него все норм идет...

YScratch - offline YScratch
09-01-2008 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



shinigami поменять DVD привод? может неправильно читает диск -- маловероятно, но возможно.

shinigami - offline shinigami
09-01-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт не поможет, ибо я с копа у у друга переписал вчера игру установленную с жесткого и скопировал се в комп, но ошибка все таже выпрыгивает.....

мне сказали, что это из за моего компа, наверное что то с системой, если тут мона, то подскажите плз какую нить прогу которая ошибки системы исправляет ну или что то типа этого)

Hendrix - offline Hendrix
02-02-2008 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аналогичная байда... много раз переустанавливал игру, переустановил винду... один хрен после первой локи фатал еррор...

212ghost - offline 212ghost
15-03-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы зря страдаете фигней камрады все оч просто, ставьте последние
1)драйверы видеокарты
2)пакеты видео кодеков
3)Direct X
4) спец кодеки на 3д-ускорение (INTEL INDEO кажется)

если ведиокарты- GeF FX6600+ то 100%
1)драйверы видеокарты


__________________
рожденный бить не бить не может

Текущее время: 08:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru