Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мадонна в Москве.
Вы за или против концерта Мадонны?
ЗА
ПРОТИВ
ВСЕ РАВНО
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alexvn - offline Alexvn
15-09-2006 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Президент США - конечно же ни к чему не придем, если ты будешь игнорировать неудобные для тебя вопросы, на которые не можешь ответить. Повторю на всякий случай: кто тебе сказал, что Мадонна издевается и насмехается? Ты сам это издевательство видел, или тебе попы вдолбили? Или тебе просто Ария нравится, а Мадонна нет?

Президент США - offline Президент США
15-09-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
Отвечаю.

тебе сказал, что Мадонна издевается и насмехается?
Я видел клип, в котором Мадонна, изображая распятого Христа на кресте пела песню о угнетении негров. Причем переодически улыбаясь и обнажая части тела. Если это не издевательство и не надсмехательство, то тогда что?
То-же самое, по сообщениям прессы и самой певицы она делает на концертах, на глазах у десятков тысяч людей.

Или тебе просто Ария нравится, а Мадонна нет?
Не в этом дело, еслибы Ария позволила себе то что позволила Мадонна, я тоже самое говорилбы об арийцах.

Да и кстати в самой атеистической стране Европы - Франции ее концерты были запрещены, ибо там верующие, хоть и не многочисленные добились своего. Как и в Голландии и Венесуэлле, в которой сам Уго Чавес запретил концерт Мадонны.

Tapka - offline Tapka
15-09-2006 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Президент США Уго Чавес запретил концерт Мадонны. а давайте правда равняться на Уго Чавеса, а то что это мы разбаловались.

Alexvn - offline Alexvn
15-09-2006 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Президент США

Я видел клип, в котором Мадонна, изображая распятого Христа на кресте пела песню о угнетении негров. Причем переодически улыбаясь и обнажая части тела - ну и что в этом такого? Что именно тут насмешка, что именно - издевательство, поясни пожалуйста подробно, над чем насмешка, каким образом ты понял, что это именно насмешка и издевательство, а не просто улыбка и обнажение частей тела?

Не в этом дело, еслибы Ария позволила себе то что позволила Мадонна, я тоже самое говорилбы об арийцах - а потные волосатые мужики, трясущие гривами под изображением распятого Христа - не издевательство и насмехательство, нет?

Да и кстати в самой атеистической стране Европы - Франции ее концерты были запрещены - Наглое вранье! Концерты Мадонны прошли в Париже две недели назад вообще без каких либо проблем, и даже не заикнулся никто, чтоб их запрещать. Вот тебе видео с концерта:

http://www.dailymotion.com/tag/CONF...dona-bercy-2006

Врать тебе твоя вера разрешает, я вижу?

Panzerkater - offline Panzerkater
15-09-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Врать тебе твоя вера разрешает, я вижу?
Потом покаться можно.

Alexvn - offline Alexvn
15-09-2006 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хаха, я понял, че Президент США ее так не любит, она там в ролике где то ближе к концу заставляет зал скандировать "Fuck George Bush!"

LazyFox - offline LazyFox
15-09-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это у меня часы на 5 минут отстают, или на сервере спешат? а то как-то странно видеть сообщения из будущего...

Panzerkater - offline Panzerkater
15-09-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаха, я понял, че Президент США ее так не любит, она там в ролике где то ближе к концу заставляет зал скандировать "Fuck George Bush!"
Зато теперь я её люблю.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-09-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Panzerkater
Тогда лови ещё одно видео на ту же тему:
http://youtube.com/watch?v=no8X8PB3yz0

Massaraksh - offline Massaraksh
16-09-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Что-то я о таком не слышал. Докажи ссылочкой.

Ссылочкой не могу. Читал в газете. Но ссылочку ты у Валадара попроси. Тут была какая то тема "православие и рок" или что то вроде. Там он ссылочку выкладывал на сайт попа какого то. Там список "неугодных" групп как раз был.

>>Если помните в песне, Антихрист обвиняет Христа в том что из-за него Ирод убил многих младенцев ''в первый год судьбы земной'' и ''с крови путь свой к славе начал''.

Если помню, то в данной песне более кощунственным является то что Антихрист утверждает то что он необходим богу. Что они как две стороны одной медали: "без тебя япризрак что из храма изгнан, без меня ты скучный миф". А вообще тут вопросы к попам ,что им больше не нравится.

Президент США - offline Президент США
16-09-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



что именно - издевательство, поясни пожалуйста подробно, над чем насмешка, каким образом ты понял, что это именно насмешка и издевательство, а не просто улыбка и обнажение частей тела?
Ну представим такую ситуацию - сделали фильм про Алескандра Матросова и в этом фильме он перед тем как броситься на амбразуру показывает фашистам голый зад, факи, орет матом, достает из кармана партбилет и подтирает им задницу. Как вы думаете какбы к этому отнеслись ветераны? Ответ понятен. Может-быть кто-то в фильме не увидит ничего надсмеятельного и плохого и будет удивленно спрашивать ''А чё такого? Это-же фильм!''
Вот именно так-же неприятно христианам, чувства которых оскорбляют, а другие говорят ''Ну и чем вас оскорбили? Чё такого-то?''

вранье! Концерты Мадонны прошли в Париже две недели назад вообще без каких либо проблем, и даже не заикнулся никто, чтоб их запрещать. Вот тебе видео с концерта:
Я извиняюсь, просто я по радио Радонеж слышал что во Франции концерт Мадонны запретили.
Massaraksh
Нету там никакого списка неугодных групп, там наоборот рок поощряется.
Если помню, то в данной песне более кощунственным является то что Антихрист утверждает то что он необходим богу. Что они как две стороны одной медали: "без тебя япризрак что из храма изгнан, без меня ты скучный миф". А вообще тут вопросы к попам ,что им больше не нравится.
Еще раз повторяю - в песне выражены отношения между Христом и Антихристом с точки зрения Антихриста.
а потные волосатые мужики, трясущие гривами под изображением распятого Христа - не издевательство и насмехательство, нет?
Они не только трясут волосами, но и играют прекрасную музыку.
А когда в церкви тысячи человек - тоже потные и усталые поют молитву это ведь не издевательстов? Когда в Храме Гроба Господня евреи прыгают как сумасшедшие и орут перед сошествием святого духа. Причем один раз их вывели и огонь не сошел, пришлось впустить обратно. Потом ариийцы не изображают распятого Христа.
И я еще раз вас призываю прослушать песню, в которой поеца не о неграх, а о Христе и Пилате.

Squint - offline Squint
16-09-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
но и играют прекрасную музыку

Это у Мадонны прекрасная музыка, а у них музыка тошнотная...

jediroman - offline jediroman
16-09-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



LazyFox
Ага, и у меня так же. Переход на новый сервер, что поделаешь...

Президент США - offline Президент США
16-09-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn - offline Alexvn
16-09-2006 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Президент США
показывает фашистам голый зад, факи, орет матом, достает из кармана партбилет и подтирает им задницу - Мадонна делает подобные вещи? Нет... Ну так нафик ты какие то глупости говоришь?

Повторю вопрос: что именно - издевательство, поясни пожалуйста подробно, над чем насмешка, каким образом ты понял, что это именно насмешка и издевательство, а не просто улыбка и обнажение частей тела?

Они не только трясут волосами, но и играют прекрасную музыку. - прекрасность этой музыки столь же сомнительна, как и у Мадонны. Тебе нравится Ария, кому то другому - Мадонна. Имей смелость признаться, что все твое религиозное негодование именно из за подобного двойного подхода к исполнителям.

я еще раз вас призываю прослушать песню, в которой поеца не о неграх, а о Христе и Пилате - а зачем ты призываешь нас, думаешь нам это интересно? А про песню про негров ты откуда взял - читал текст песни, или опять по радио сказали?

Президент США - offline Президент США
16-09-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



- Мадонна делает подобные вещи? Нет... Ну так нафик ты какие то глупости говоришь?
Я просто объяснил на утрированном примере. Людям не религиозным этого не понять.

Тебе нравится Ария, кому то другому - Мадонна. Имей смелость признаться, что все твое религиозное негодование именно из за подобного двойного подхода к исполнителям.
Еслибы это было так стал-бы я выкладывать эту фотку?

призываешь нас, думаешь нам это интересно? А про песню про негров ты откуда взял - читал текст песни, или опять по радио сказали?
По MTV говорили.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Людям не религиозным этого не понять.
Куда уж нам, убогим
А между прочим, не оскорбляет ли твоя хула на Мадонну чувства её фанов?
Люди на разное молятся.


Президент США - offline Президент США
16-09-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://vecherniy.kharkov.ua/ind2.ph...sic&id=4222&r=a
Религиозные деятели обвинили Мадонну в «вульгарной нечувствительности», посчитав, что Мадонна использует христианские образы «оскорбительно и опасно».

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Это частное мнение частных лиц. Во всяком случае, с точки зрения российского закона.

Svartkladd - offline Svartkladd
16-09-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Президент США
http://vecherniy.kharkov.ua/ind2.ph...sic&id=4222&r=a
Круто, конечно, но полный линк был бы информативнее

Svartkladd - offline Svartkladd
16-09-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Посмотрел кстати такую штуку - Confessions World Tour Los Angeles May 20th 2006, весьма неплохой бутлег

Красивое шоу, чего и говорить, да и сет-лист весьма приятный, за исключением пары вещей. Редкое сочетание - есть на что посмотреть, есть что послушать. Каждая из составляющих не является чем-то особенным (ясно дело, что играющая на гитаре Мадонна - это не Стив Вай, а тексты не пера Питера Синфилда ), но всё вместе оставляет более чем приятное впечатление. Отличная поп-музыка, какой она и должна быть.

Президент США
Вообще неведение жуткая вещь. Мне вот кажется.. да нет, я почти уверен, что если бы такие люди как ты не слушали бред про страшную богохульную сцену с крестом, а просто посмотрели бы отрывок концерта и послушали бы песню (Live To Tell), то вряд ли они бы назвали себя хоть сколько-нибудь оскорблёнными, ибо тяжело придумать что-то более гуманное, чем тот обещанный православный "ужос", который я увидел.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-09-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

Причем переодически улыбаясь и обнажая части тела.

А Иешуа вообще голый на кресте висел. Дальше что?

Я извиняюсь, просто я по радио Радонеж слышал что во Франции концерт Мадонны запретили.

Из названия можно сделать вывод - церковная радиостанция. А теперь подумай, чего стоит религия, служители которой позволяют себе подтасовку фактов, причем не только в данном случае, а все время своего существования.

То-же самое, по сообщениям прессы и самой певицы она делает на концертах, на глазах у десятков тысяч людей.

Подумай головой, если попы тебе ее не до конца засрали. Если люди на это смотрели, значит их это не оскорбляло. Кого это оскорбляет, он не ходит на концерты.

Изменено: Darth Kenoby, 16-09-2006 в 23:07

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-09-2006 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

Просто верующие, как представители демократии в цивилизованной стране протестуют и высказывают свое мнение.

Мнение высказывать - это сколько угодно, а запрещать - не сметь. Свобода твоего кулака заканчивается там, где моя морда лица начинается. Доходчиво пояснил? Запрет концерта - нарушение прав любителей творчества Луизы Чиконе.

Вы меня извините, наверное я в этой теме уже всех достал, поэтому спор заканчиваю, ибо, как я вижу ни к чему мы не придем. Каждый останется при своем мнениии.
Всем спасибо, все свободны.


Как это похоже на всех клерикалов - сам высказался, всех взбаламутил и сдриснул в неизвестном направлении, заявив, что тема закрыта. Ты извини, конечно, если задел, с радостью попрошу извинений, если это не про тебя. Просто последнее время общался с некоторыми "проповедниками", совершенно не готовыми к дискуссии цивилизованных людей.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-09-2006 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Президент США Просто верующие, как представители демократии....

Демократия, если ты не знаешь, предполагает равенство. О какой демократии среди верующих можно говорить, если вера зиждется на понятии о неравенстве. Неравны пастырь и паства, неравны человек и бог(и), неравны верующие и неверующие, неравны верующие в "правильного" бога и верующие в "ненастоящего", чужого бога. Вера - это АНТИДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ приобретение человечества. Религия и демократия - понятия диаметрально противоположные. Вижу у тебя полное непонимание предмета разговора.

Президент США - offline Президент США
17-09-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Неравны пастырь и паства, неравны человек и бог(и), неравны верующие и неверующие, неравны верующие в "правильного" бога и верующие в "ненастоящего", чужого бога. Вера - это АНТИДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ приобретение человечества. Религия и демократия - понятия диаметрально противоположные. Вижу у тебя полное непонимание предмета разговора.
Это не так! ''Перед Богом все равны'' слышали такую поговорку?
Просто последнее время общался с некоторыми "проповедниками", совершенно не готовыми к дискуссии цивилизованных людей.
К сожалению это так. Некоторые свещенники очень плохо разбираются в современной жизни.

Камрады! Я не хотел никого обидеть, просто пытался отстаивать свою позицию и объяснять ее.

Изменено: Президент США, 17-09-2006 в 07:09

Текущее время: 22:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru