Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мадонна в Москве.
Вы за или против концерта Мадонны?
ЗА
ПРОТИВ
ВСЕ РАВНО
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Helot - offline Helot
13-09-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А Вы , уважаемый , не думали что если святых отцов оскорбляет сценическое действо , значит у них слабая вера. К чистым-то грязь не липнет .

Panzerkater - offline Panzerkater
13-09-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
Замёрзнем, без котлов-то
Helot
Да никто никого не оскорбляет. Просто для святых отцов повод попиариться.

Helot - offline Helot
13-09-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А, реклама церкви за счет скандала ?

Squint - offline Squint
14-09-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Классная фотка. Интересно кто это?

Да это не фотка, это смайлик... такой...

Squint - offline Squint
14-09-2006 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Кстати, при несколько иной трактовке статьи, под которую попал Христос, его могли и в кипящем масле сварить.

Значится у христиан вместо креста символом мог бы стать кипящий котелок...
И вместо понятий "крестить-креститься" были бы понятия "кипятить-кипятиться"...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-09-2006 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Думается, что если бы тогда сварили в котле, то сейчас в домах не было бы ванн.

Президент США - offline Президент США
14-09-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Но есть и другие верующих, которые не считают Иисуса Богом или Сыном Бога, а есть вообще не верующие люди. Они почему должны идти на поводу церкви и религиозных фанатиков?
Мы живем в демократическом государстве? ДА! В демократическом государстве человек имеет право высказывать свое мнение и протестовать? ДА! Просто верующие, как представители демократии в цивилизованной стране протестуют и высказывают свое мнение.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-09-2006 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Президент США Просто верующие, как представители демократии в цивилизованной стране протестуют и высказывают свое мнение.

Ясен пень! Значит и сатанисты тоже могут это делать, коли их религия не запрещена.
Кстати, протестовать можно сколько угодно. Только вряд ли кто-нибудь может запретить использование геометрической фигуры по своему усмотрению. Крест является символом лишь в строго отведенных для верующих местах, ну может быть еще нательный крест, как личное имущество может охраняться законом. Но ежели я сейчас сделаю из двух бревен СВОЙ ЛИЧНЫЙ крест и примусь на нем обладать особой женского полу, играть с мужиками в домино или карты, к тому же разложив на нем к водку и селёдку - то, мне и слова сказать никто не поимеет права.-Ибо это МОИ два бревна! Как хочу, так и использую - захочу будет столом, а захочу - будет койкой! А захочу - буду сплавляться на нем по бурной реке.

Президент США - offline Президент США
14-09-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Но ежели я сейчас сделаю из двух бревен СВОЙ ЛИЧНЫЙ крест и примусь на нем обладать особой женского полу, играть с мужиками в домино или карты, к тому же разложив на нем к водку и селёдку - то, мне и слова сказать никто не поимеет права.-Ибо это МОИ два бревна! Как хочу, так и использую - захочу будет столом, а захочу - будет койкой! А захочу - буду сплавляться на нем по бурной реке.
Когда ты играешь на двух бревнах в домино или обладаешь женщиной, то ты не инсцинируешь страдания Спасителя. Мадонна-же инсценировала. Андустенд?
Ясен пень! Значит и сатанисты тоже могут это делать, коли их религия не запрещена.
Конечно могут, вот только на сатанистов никто не обратит внимания, ибо их мало, а христиан десятки миллионов.
Кстати, протестовать можно сколько угодно.
И если верхушка власти разделяет этот протест, то можно и добиться.

Президент США - offline Президент США
14-09-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да, и к слову вот это не издевательство. Догадываетесь почему?


Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-09-2006 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Президент США Да, и к слову вот это не издевательство.

Это ты так думаешь. А вот РПЦ настроена против рока вообще (была уже эта тема у нас). Так, что прежде, чем говорить, что на фото не издевательство проконсультируйся у иерархов.

Massaraksh - offline Massaraksh
14-09-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Догадываетесь почему?

Кстати почему?

Президент США - offline Президент США
14-09-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати почему?
Потому-что это уважительное и не надсмеятельное отношение к Богу. Этот крест выставили во-время исполнения группы Ария песни Кровь за кровь.

Вот что-б по наглядней было. Прослушайте эту песню и увидите что никакого издевательства нет

http://dreammedia.ru/index.php?acti...%CB%D2%CF%D7%D8

Alexvn - offline Alexvn
14-09-2006 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Президент США - а кто тебе сказал, что Мадонна издевается и насмехается? Ты сам это издевательство видел, или тебе попы вдолбили? Или тебе просто Ария нравится, а Мадонна нет?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-09-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
И если верхушка власти разделяет этот протест, то можно и добиться.
А конституцией подотрёмся...
Когда ты играешь на двух бревнах в домино или обладаешь женщиной, то ты не инсцинируешь страдания Спасителя.
А если я на своём личном кресте кресте висеть буду - по утрам вместо зарядки?

LazyFox - offline LazyFox
14-09-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США "Потому-что Христос мужчина" - ты уверен? моя имха бога (ну в данном случае - "сына божия") половыми признаками не особо наделяет.. т.е. главное здесь - не "сын", а "божий". типа как ангелы - бесполые.. так и бог, и его сын, и дух - все они атрибутов пола нести не могут, ибо выше этого..
опять же, почему нельзя смиренно изображать Христа? а носить его образ гомику какому-нибудь под пропотевшей футболкой - нормально? а на причастии есть плоть его и пить кровь его - допустимо? а доверить мазилке ущербному иконы с нарушением перспективы рисовать - правильно? Какая проблема со смирением? ведь не супротив Христа, а токмо волей пославшей ее мысли богобоязненной, милосердной и за несчастные африканские души страдающей..

Panzerkater - offline Panzerkater
14-09-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
почему нельзя смиренно изображать Христа?
Стадное чувство мешает. Пастырь сказал, что не дело Мадонне на кресте висеть - агнцы и заблеяли.

LazyFox - offline LazyFox
14-09-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще, конечно, странное желание наделить Христа мужскими половыми признаками.. т.е. бог-сын - не вообще (сверх-)разумное существо, а именно самец.. а, следовательно, раз у него есть, и, скорее всего, не зря - всякие мужские причиндалы, то где-то обязана существовать бог-дочь (сестра, мать, племянница..), куда (в кого) эти причиндалы могут быть применены.. а об этом как-то в общей теории святой троицы умалчивают.. т.е. я понимаю - дух святой, он запросто может размножаться делением или не размножаться вообще.. бог-отец - ну, он звание отца мог и в качестве "папы-Карло", по факту создания получить..
но вот явный самец (с точки зрения некоторых камрадов ) бог-сын - ему за что так мучаться? "инструмент" есть, а применять вроде как негде.. ну, до сабжевой Мадонны по крайней мере..

Panzerkater - offline Panzerkater
14-09-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Именно предположение о применении Христом оных причиндалов по назначению и вызвало негативную реакцию церкви на "Код Да Винчи".

nezagar2 - offline nezagar2
14-09-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас идет очередная жесткая медкомиссия и представьте себе следующее,на вопрос психиатра -есть ли у вас жалобы,очередной осматриваемый заявляет следующее:Ну,я,это,отец.
психиатр:поздравляю!
мужчтина:я еще и сын!
психиатр:все мы чьито дети.не в капусте же вас нашли.
мужчина:но я еще и дух.Святой!
психиатр:так!а вот с этого места попрошу поподробнее и кивает медсестре(наш клиент).

Massaraksh - offline Massaraksh
14-09-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
>>Потому-что это уважительное и не надсмеятельное отношение к Богу.

Э, а вы в курсе что "Ария" названа церковью сатанинской группой? Причины мне малопонятны, но тем не менее.

Интересно, а что арийцы вывешивали во время песни "Антихрист"?

Президент США - offline Президент США
14-09-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Э, а вы в курсе что "Ария" названа церковью сатанинской группой? Причины мне малопонятны, но тем не менее.
Что-то я о таком не слышал. Докажи ссылочкой.


Интересно, а что арийцы вывешивали во время песни "Антихрист"?
Песню Антихрист многие, да что-там многие, наверно все кто слышал эту песню считают сатанистской и антихристианской. Это не так. В песне автор Маргарита Пушкина пыталась показать взаимоотношения Антихриста и Христа с точки зрения Антихриста. Если помните в песне, Антихрист обвиняет Христа в том что из-за него Ирод убил многих младенцев ''в первый год судьбы земной'' и ''с крови путь свой к славе начал''.
Песня неоднозначна и действительно попахивает чертовщинкой, к счастью больше у Арии подобных песен нет. Кстати Кипелов со-своей группой отказался исполнять эту песню, потому-что многие, как я уже говорил не правильно ее понимают.

Svartkladd - offline Svartkladd
14-09-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Президент США
Да, и к слову вот это не издевательство. Догадываетесь почему?
Наверное, из-за обилия "металлических коз" в нижней части

Massaraksh
Интересно, а что арийцы вывешивали во время песни "Антихрист"?
А зачем ещё что-то вывешивать, дешевле просто развернуть

Panzerkater - offline Panzerkater
14-09-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
''с крови путь свой к славе начал''.
Знаешь, такие слова в адрес Христа - откровенное кощунство. Не веришь - скажи эту фразу любому православному батюшке.

Президент США - offline Президент США
14-09-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вы меня извините, наверное я в этой теме уже всех достал, поэтому спор заканчиваю, ибо, как я вижу ни к чему мы не придем. Каждый останется при своем мнениии.
Всем спасибо, все свободны.

Текущее время: 15:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru