Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Будущее в котором хочется жить
Как вы относитесь к таким акциям???
Хорошо
Плохо
А мне все пофиг!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Derek - offline Derek
21-12-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Будущее в котором хочется жить

Камрады наверно слышали об акции "Единой России"
Суть акции в том что школьники пишут сочинение об будущем
В связи с этим два вопроса
1)главный-как камрады относятся к таким акциям
2)основной-В каком будущем хотели бы жить камрады???(лучшии идеи я отображу в своем сочинениеМеня тоже заставили писать это сочинение


__________________
припев два раза
припев два раза

LazyFox - offline LazyFox
21-12-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что предлагают? или школьников припахали нахаляву для этих бюрократов вкалывать?
если таки что-то ценное дают - не будь гадом, пиши, что мечтаешь жить в Единой России
а если зажмотились - пиши, что будешь хорошо учиться и уедешь отсюда нафик

какое тут отношение?
некая "политическая" организация (нерушимый союз чиновников и бизнесменов, совмещенных в одном лице) проводит "акцию" по проверке эффективности вложений в полит. рекламу.. типа, как приходишь в шоп что-то купить, а тебя спрашивают - откуда ты о них узнал, и не заполнишь ли анкетку...
тут уж решать - что за анкетку предлагают.. ежели скидку (карточку) - можно, а если только спамит будут - ну их нафик..

multivak - offline multivak
21-12-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и вопрос!
дело ясное что ты хочешь жить в двадцать седьмом веке и работать космическим пиратом. приколись - стоит отобрать у какой нибудь космозоологички миелофон и ты в полном рулезе потому что мысли читать можно и поработить весь мир как я это сделал когда то давным давно. фигня вопрос.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-12-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К таким акциям отношусь не хорошо, и не плохо, и даже не индифферентно... а так - с рассеянным вниманием. Если вдруг (!), сверх всяких ожиданий (!) выйдет что-то толковое - то почему бы и нет.

Хотя откуда в России во власти умные люди возьмутся - это, конечно, непонятно совершенно.

Derek - offline Derek
21-12-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Ты трезв???
а что предлагают? или школьников припахали нахаляву для этих бюрократов вкалывать?
Тот кто напишет лучшее сочинение получит какой-то приз.
Но меня наш учитель даже не спросил хочули я его писать!!!выбрал несколько человек из класса и ВСЕ!! И мы говорим о какойто демократие???

LazyFox - offline LazyFox
21-12-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek так не все пишут?
пардон за нескромный вопрос, но ты конкретно в список "писателей" попал как один из самых грамотных в классе, или за проявляемую тобою политическую сознательность?

multivak - offline multivak
21-12-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Не хочешь быть космическим пиратом так и скажи а то сразу трезв не трезв.
вообще я в твоем возрасте хотел быть космическим пиратом.

LazyFox
козырнул наверняка рекомендациями самого отто

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-12-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



идея хорошая.

я бы написал, что хочу пить не кокаколу, а лимонад, чтобы через 10 лет появился русский компьютер, собранный из русских запчастей и на русском заводе, =)) но не "из цельного куска карельской березы" =)))...

чтобы войн не было, сашей белых, пошлость в стиле ксобчак - пусть остаётся, потому что уродам тоже нужно веселицца, а иначе они взбесяца...

и такдалее и тому подобного.

а еще в космос надо летатать. всем кто захочет. Базу на Луне создать, чтоб по инопланетянам на подлете шмалять... Стаса Рустамова президентом мира объявить и во имя его совершать подвиги и поступки.

Derek - offline Derek
21-12-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



чтобы через 10 лет появился русский компьютер, собранный из русских запчастей и на русском заводе,
размером с этот самый завод???
Стаса Рустамова президентом мира объявить и во имя его совершать подвиги и поступки.
обязательно напишу!!
LazyFox
Я попал туда потому что так захотел учитель.
Я в классе далеко не самый грамотный,и политическую сознательность я проявляю вне школы.
multivak
Ты что-ли обиделся???
Otto-Laringolog
А это правда что ты учитель???

Accel - offline Accel
21-12-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Derek
"И он никакой не учитель, а просто наш добрый мучитель" (С)
Так ты в Питере? А, если не секрет, в какой школе всё это безобразие происходит?

Derek - offline Derek
21-12-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Accel
Секрет!Я боюсь репрессий со стороны школьного руководства!!

Accel - offline Accel
21-12-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Derek Да ладно... Если что, напишешь письмо Владимиру Владимировичу.
Ты это...про приз не забудь узнать!

Massaraksh - offline Massaraksh
21-12-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) мне фиолетово
2) выжженая радиоактивная пустыня засыпаная снегом с горсткой выживших и мною с большой пушкой. Даешь постапокалиптический анархизм - светлое будующее всего прогресивного человечества!

multivak - offline multivak
21-12-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
Снега не будет. Уменьшение озонового слоя будет компенсироваться увеличением содержания водяного пара в воздухе так что климат умеренный.


Derek
у тебя еще обижалка не отрасла меня обидеть

Metal Fist - offline Metal Fist
21-12-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, какое счастье что я уже школу закончил))))

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
21-12-2005 19:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Стаса Рустамова президентом мира объявить и во имя его совершать подвиги и поступки.

Это действительно одна из лучших твоих идей.

Derek - offline Derek
21-12-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Accel
говорят ноутбук
Сестра Камрада
Я согласен я так и напишу!!!
Metal Fist
Везет же людям!
Massaraksh
Стас Рустамов и Анархия-несовместимые вещи
multivak
Судя по реакции все таки обиделся.
И вообще давайте серьезные вещи предлагать-вам по-фиг , а я за это оценку получу пока была только одна серьезная мысль , а их надо много!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-12-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek А это правда что ты учитель??? отчасти мой йуный друг во камраде. Но помни, что есть учитель - и есть Учитель !

Хочешь, я подарю тебе прекрасную ссылку на ночь :-)



сие бесподобие тут

http://www.hnldesign.nl/b3ta/war/

кОтто_Ларинголог

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-12-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros - offline necros
22-12-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про светлое будущее. Хм. Реквием по мечте, наверное.

Paracels - offline Paracels
22-12-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Напиши про обьединение народов и про колонизацию космоса.
Об счастливом и беззаботном сосуществовании людей
Да... Как жаль, что мы до этого не доживём

А я такие сочинения из принципа не пишу
По своей воле могу, А если заставляют, то шиш им

Metal Fist - offline Metal Fist
22-12-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek А будущее ближайшее или как?

Paracels - offline Paracels
22-12-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist
Будущее в котором хочется жить, врядли сможет быть ближайшим

Massaraksh - offline Massaraksh
22-12-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Derek
>>Стас Рустамов и Анархия-несовместимые вещи

Если бы я еще и знал кто такой Стас Рустамов...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-12-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Massaraksh Если бы я еще и знал кто такой Стас Рустамов...

Неизвестные Отцы преклонялись перед ним...

Текущее время: 14:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru