Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » У меня есть харизма ?
У меня есть харизма?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-08-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня есть харизма ?

Камрады -) проголосуйте плиз. Да или Нет.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-08-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что у тебя точно есть - так это мания величия Впрочем, это не самое плохое человеческое качество...

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-08-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, как у Регины Дубовицкой

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-08-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады... да какая это мания величия. Почувствуйте себя на моем месте. Человеком.. который давно уже убедился в чем то для себя.. но который, в силу бездарности в эпистолярном жанре, и ненастроенных на один лад души и языка пытается о чем то рассказать.

Squint - offline Squint
30-08-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет у тебя... ни хрена...

Han Potian - offline Han Potian
30-08-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты сам за себя не голосовал случаем?

Khabarik - offline Khabarik
30-08-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Han Potian
Всего 4 раза, не больше

Han Potian - offline Han Potian
Smile30-08-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
да, под разными никами заходил ещё...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-08-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А у меня есть харизма? Сейчас каждый сделает свое голосование. А еще можно специальный форум сделать, посвященный Otto-Laringolog'у и обсуждать на нем его достоинства (не -ство, а -ства!).

multivak - offline multivak
30-08-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а чего же нет? есть у тебя харизма. со штрафами за бездарность и ненастроенность выходит пунктов пять - шесть не более. качай эпистолярный жанр либо рукопашный бой адназначна.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-08-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
А что ж не дробящее оружие?

Weoure - offline Weoure
30-08-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Fr0st Ph0en!x дробящее не рулит. Рукопашка и короткие клинки - форэва

BadMon - offline BadMon
Angry30-08-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, не знаю что такое харизма... - но что-то у тя явно есть... - и наверное тебе от этого плохо...

multivak - offline multivak
30-08-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
дробящее оно конечно в пустошах хорошо а в городе неудобно совсем. Хотя имхо все вышеперечисленное это гоблинские примочки - боевая магия всех рулит.

Men Ar - offline Men Ar
30-08-2005 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вот а потом ты обижаться начинаешь, что все в итоге к твоей личности сводят Ты посмотри - кто тут еще столько тем про себя любимого организовал прямо или явно? (включая те, что были удалены )
ИМХО у тебя куча комплексов и нереализованных желаний + питомник отборных тараканов-чемпионов в голове
Сорри, если слишком прямолинейно, но зато искренне

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-08-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А давайте устроим культ личности Otto-Laringolog'а?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-08-2005 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Fr0st Ph0en!x

А что, отличная идея, камрад!Может перестанет он строчить треды, а то уже деваться некуда . На мэйн паге флейма половина тредов - by Otto-Laringolog.А так будет все упорядочено, в одной

Тарантул - offline Тарантул
30-08-2005 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В одном подфоруме?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar ИМХО у тебя куча комплексов и нереализованных желаний + питомник отборных тараканов-чемпионов в голове - доброе утро ... нереализованных желаний - куча. ... насчет комплексов. хм... стеснительный бываю. Краснею иной раз. особенно ухи.... вроде других комплексов не замечал пока. А какие еще бывают ?

Сорри, если слишком прямолинейно, но зато искренне - ну ты прям как я :-)))

multivak качай эпистолярный жанр либо рукопашный бой адназначна .. ты знаешь, я склоняюсь в сторону второго

to all а как называется char у которого прокачана Харизма и рукопашный бой ? Он в какую категорию подходит ? Вор ? ...

зы я категорически против культа моей личности !!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-08-2005 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Otto-Laringolog

мультикласс - бард/файтер

я категорически против культа моей личности !!!!

Дык если б тебя спрашивали... А мы сами организуем фан сайт, спец раздел на форуме, запустим чат и будем в нем кричать день и ночь какой ты прекрасный

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



бард\файтер ?? .. это что-то типа Розенбаума ? ...

multivak - offline multivak
31-08-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
char у которого прокачана Харизма и рукопашный бой
Паладин.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-08-2005 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Otto-Laringolog

еще для клерика подходит

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak Паладин это круто. Я в Варкрафте ими вырезал орочьи поселения. И еще ублюдков Альтерака... как щас помню !

multivak - offline multivak
31-08-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
На самом деле не круто. Он ни драться не умеет прилично ни фокусы показывать. Круто закренить в харизму и сделать ракетоносного сорка-пиромана с резистами к стихиям. Вот этот орел по мощи уступает только специалисту некроманту или эвокеру.

Текущее время: 01:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru