Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Кто прошел 1 миссию в WOG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Revenant - offline Revenant
19-03-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Кстати никто не знает кодов?

Dako - offline Dako
19-03-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче там есть святилище (в нем на тебя нельзя напасть). Рядом, по-моему, есть садик с +1 знание. Идешь вниз. Там мочишь всех, идешь дальше. Встречаешь монаха, мочишь его. Потом наезжает Горыныч, что мол ты не настоящий рыцарь и т.д. Наверное, это был тот самый монах, который рассказал нам вначле о граале. Короче конец уровня. Это примерно в правом верхнем углу, только не доходя до болота. Удачи

Revenant - offline Revenant
19-03-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Dako ну и че?Я стараюсь подойти к монаху а Горыныч говорит что его это не устраивает и отправляет в место рядом с полем

Dako - offline Dako
Cool19-03-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Не знаю. Я там никакой замок не брал, никого не мочил, коме стячих монстров в виде зомби и скелетов. Пото там стоял такой красный чел. Я к нему подшел, он чего-то вякнул и все. Там над ним еще монах стоит и говорит:
"Р Ы Ц А Р Ь
Р Ы Ц А Р Ь
Р Ы Ц А Р Ь
Р Ы Ц А Р Ь
Р Ы Ц А Р Ь"
Что это значит??? Рядом с тем святилищем тоже стоял монах, спрашивал меня, буду ли я надругаться над церквю. Я сказал да. Потом пошел дальще, встретил еще кого-то типа монаха (но не его, фанатик был какой-то, еретик, наверное). Я его убил и спокойно дошел до того монаха. Правда Горыныч на следующем уровне ушел. Моожет есть другой вариант конца уровня.... Хотя мне написали, что ты победил монстра и выиграл. Разве это монстр...

IGA - offline IGA
20-03-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Revenant коды к игре с героями матрицы (trinity и проч) Ибо у разных героев - разные коды

Revenant - offline Revenant
20-03-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Dako щас попробую!
IGA мне неинтересно что укаждого героя свои коды мне интересны САМИ КОДЫ

IGA - offline IGA
21-03-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Объясняю еще раз, в серии HoMM III, разные коды у разных частей (SoD/RoE), так вот с 3.5 работают те где были nwctrinity и проч.

Revenant - offline Revenant
21-03-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



IGA....все намеки да намеки мне бы знать САМИ коды!


Хоть в какой часте эти коды были???

IGA - offline IGA
22-03-2002 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Revenant SoD

IGA - offline IGA
22-03-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Revenant Punkbuster на тебя нет. В такие игры с кодами не играют
p.s. см. коды на www.dlh.net

Revenant - offline Revenant
22-03-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



ВСЕ прошел!НАКОНЕЦ!Как мне эта миссия надоела!Я РАД!!!

Текущее время: 19:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru