Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Alchemy - major skill...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GiD - offline GiD
03-04-2004 08:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alchemy - major skill...

Решил я, после продолжительного периода времени, наконец-то поставить Морровинд и еще раз получить удовольствие от этой замечательной игры.
Создал чара (предыдущий был 40-го уровня, посмотрев save game, желание играть отпало...не могу я так):
Major Skills:
Destruction
Alchemy
Conjuration
Restoration
Heavy Armor

Minor:
Long Blade
Block
Mercantile
Security
Alteration

Просто маг... короче, за 8 часов он был жестоко раскачан до 20-го уровня, при этом статы такие:
Str: 77
Int: 100
Will: 70
Agi: 80
Speed: 80 (280, при выполнении квеста для гильдии бойцов захватил боты у Калдены)
Endurance: 85
Pers: 60
Luck: 52

Атронах + High Elf. Маны - 450. Помню, что на старом чаре было 1000 с копейками, интересно сколько я бустов к интеллекту встроил .

Выбрал я Альхимию, я никогда до этого не думал, что она так быстро качается, особенно с постоянным обновлением травы у продавцов... это нечто... А после продажи Creeper'у potion'ов, денег теперь завались.... Вот я и думаю, надо ли было такой фигней страдать..... будет ли удовольствие от игры...


З.Ы. Я поставил Трибунал и Блудмун, до этого я их не проходил...если быть честным, я даже main quest для Морровинда не закончил :/, просто играл.

З.З.Ы. Альмихия - чит!


__________________
God is dead

Аауи - offline Аауи
03-04-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



GiD ->> DiG

Алхимия - это одна из непродуманных возможностей игры. Так же, как и постоянный эффект хамелеона/невидимости или левитация... так что использовать ее или нет - дело твое.

Я предлагаю - неиспользовать!!!

Alma - offline Alma
03-04-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем Security магу-атронаху с Alteration'ом? Ловушки даже вторым по паршивости щупом обезвреживаются с минимальным скилом, а уровне на 20-м с амулетом некроманта твоему персу их можно просто игнорировать... :-\ Mercantile раскачивается _само_ с 5-10 до 30 прямо в начале игры. Лучше для торговли Speechcraft - кинул торговцу две-три десятки и продавай по 4/5 цены или больше... Да и дальше неплохо пригодится.

Алхимия - наглое чЫтерство...

Сейчас у меня безотходное производство: все замки открываем заклинаниями, ими же лечимся, ими же чиним броньку и оружие (мод Bound Armorer's Hammer - плюшка! ) а ловушки обходим Spell Absorption 75% и рефлектом 105%. И не надо таскать с собой килограммы молотков, отмычек и банок


__________________
Can you feel? Can you feel that hybrid rainbow?

Текущее время: 09:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru