Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » А все таки это бета
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BIG GONG - offline BIG GONG
Unhappy07-07-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все таки это бета

Написано на Terra Arcanum. Да и так заметно, количество глюков перекрывает даже Fallout 2. В данный момент Arcanum как раз проходит бета-тестирование.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile07-07-2001 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



BIG GONG
Ты, братец, бет не видел!
Когда на полэкрана отладочная информация, глюки через два шага и все видео обрезано!
Играй спокойно - то, что у них выйдет 24 августа, это оно и есть!

cristen - offline cristen
Cool07-07-2001 13:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-------В данный момент Arcanum как раз проходит бета-тестирование.----
И в каком же сне тебе это приснилось На официальном форуме лукавые разработчики всему миру вешают на уши лапшу,что бета-тестинг закончен еще в конце апреля,но BIG GONG,а не проведешь,он знает правду=)))
Кстати дай ссылочку,где на Terra Arcanum написано о бете,мне что-то не по шарам.Или это на форуме очередной "знаток" ляпнул? Вот помнится на Arcanum-Днепропетровск нечто подобное видел,да еще и написали,что полная якобы на 4(!) дисках.С чего это взяли- ума не приложу! Никакой ОФИЦИАЛЬНОЙ или хотя бы минимально достоверной информации о количестве дисков сроду не было.А если серьезно,то как мне кажется, ведущие крупных фан-сайтов по Arcanum сейчас в сложном положении:дать обзор- разработчики обидятся ,не то что интервью- автографа потом не вымолишь,не давать, когда все уже вторую неделю заигрываются,глупо- прослывешь тормозом.Вот и выкручиваются кто как может.

VooDoo - offline VooDoo
Smile07-07-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

Очень глупо было бы для Тройки не воспользоваться совершенно бесплатными услугами кучи добровольных бета-тестеров по всему миру. Так что я думаю в августе выйдет несколько исправленная версия. Наверное это новая стратегия доводки и распространения игр .

Evga - offline Evga
Smile07-07-2001 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а то что взрывчатка себя не калечит - не верный ли признак беты? Неправильно это...

Wiz - offline Wiz
Smile07-07-2001 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Evga
Как это не калечит!!?
Попробуй в первом городе заложить динамит в машину шерифа и не выйти за дверь...

Evga - offline Evga
Smile08-07-2001 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz Я всех выношу коктейлем молотова себе под ноги. Это нормально?

Xtensor
Smile08-07-2001 19:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Sorry chto po latyni pishu ( ja iz Estonii ), no hotel skazat' chto v setke hodjat sluhi budto geimu staschil odin iz poluuvolennyh sotrudnikov kompanii Sierra kogda u toi byli vsjakije problemy s zakrytije, etot hor.chelovek prinjos poigrat' polnuju versiju s6nu domoi (beta protestena uzhe) a u s6na drug - pirat svjazalsja konechno s Firelight, nu a tam poshlo pojehalo. a to chto igry gljuchat nu tak nam ne privykat' BG2 tozhe gljuchil, tak chto zdjom patch v sentjabre

Insane - offline Insane
Smile08-07-2001 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия-то финальная, ясное дело. Вот только патчи на неё, боюсь, не встанут....

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile09-07-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патчи-патчи...а есть ли необходимость патчить? глюки с вещичками разобрали,с мелкими можно жить,а непреодолимых я вроде пока не встречал
да и если патчи не встанут-к тому времени я надеюсь и нормальную версию на лотке купить можно будет...

F L Y - offline F L Y
Smile09-07-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik а с чего ты решил что они нармальную воровать еще будут? Я про наших пиратов, они сейчас навыпускают, а потом хоть потоп. А если уж выпустят, то как их можно будет отлечить? Может конечно и напишут дескать финальная от такогото числа, но ведь на заборе тоже написано, а там дрова %)

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile09-07-2001 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пираты они разные есть-есть расторопные,которые уперли то что мы имеем,а есть неспешные-которые тиражируют уже имэджи с вышедших у буржуев сидюков...кстати сорока на хвосте приносила что бука взялась за локализацию арканума...или мне это приснилось...

F L Y - offline F L Y
Smile09-07-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж и приснилось, то в страшном сне %))

Karapuzik - offline Karapuzik
Cool09-07-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее,в страшном сне меня стайка волков мучает

cristen - offline cristen
Thumbs up09-07-2001 07:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твои бы слова да богу в уши!!! Самому каждую ночь снится )) Только пусть лучше не Бука,а хоть Nival,что ли или хотя бы Snowball(хоть их в .EXE и ругают),а то после "Агонии власти" и "Крестоносцев..." в сторону Буки смотреть противно.Что они с Wizardry сделают даже думать боюсь
А насчет пиратов могу с 99,9% уверенностью сказать(сам,каюсь,по роду занятий одноглазый ))- не будут переиздавать.Волк,Webcoll(Век),и Тriada уже выпустили,кроме них английские версии по моему никто не издает,а чтобы перепечатать тираж- такого на моей памяти еще не было(да еще через 2 месяца,да еще английскую).Хотя на варезных сайтах выложат почти наверняка,но посчитайте во что обойдется ее скачать- дешевле и приятнее купить лиценз.

Insane - offline Insane
Smile09-07-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу глюков - у меня вообще пока никаких проблем не возникало, за исключением одного случая, когда после очередного боя Вирджил застрял на одном месте, и не реагировал ни на какие команды. Уж что я с ним только не делал, ничего не помогло. Пришлось сейв загружать. Так что, вывод однозначен - второй фаллоут у меня больше глючил, особенно первая непропатченная версия. Одна машина там чего стоила... Сколько она всем нервов потрепала, страшно вспомнить

F L Y - offline F L Y
Smile09-07-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik
Ну а я что говорил %( Софт может и выпускают (как винды выпускали, чуть ли ни каждый месяц финальная версия от такогото числа) А вот с играми туго. Тут уж не просто "финальную" версию найти будет сложно, а и украденную пиратскую на английском днем с огнем не сыщешь %(

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile09-07-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя,тяжелые времена настали...оригинальные английские версии имеют очень ограниченный спрос ну чтож-остается надеяться только на супер-пупур сидюки 2 в одном,русская и английская версия...

Текущее время: 01:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru