Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс смешных подписей! Часть 2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Qator - offline Qator
10-02-2008 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка, у вас под коленкой грязно


__________________
Внедорожный самурай 4х4

Korvin - offline Korvin
11-02-2008 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



КОНКУРС ЗАКОНЧЕН!

Следите за новостями, скоро будет объявлен победитель!


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
11-02-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Победитель камрад down с подписью "элементарно Ватсон, тут ещё один уаз, значит где-то здесь находится офис Авалона."


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



первый нах!
поздравляю победителя!
правда, ни девушки ни воды не участвовало, но в этом своя индивидуальность! а то пристали все к блондинко....)))


__________________
******************************

down - offline down
Thumbs up11-02-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!, Ура!, Ура!...

Спасибо Корвин!

down - offline down
Question11-02-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корвин, я отправил тебе сообщение по k-mail, ты его получил?

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
11-02-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



down Поздравления!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Niver - offline Niver
11-02-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешная подпись, а главное по скрину! Жжоте!
В седующем конкурсе главное разработчиков вспоминать, это залог успеха!


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

down - offline down
11-02-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niver, а чё, вспоминай может тоже выиграешь, думаю главное не повторяться со всеми и плюс чтобы ещё был какой-то бред

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Все слышали??? down нам указал верный шанс победить!


__________________
******************************

tanyha - offline tanyha
11-02-2008 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто надо правильно плыть по течению

SD-Racer - offline SD-Racer
12-02-2008 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub хы-хы, а не думаете, господа, что один снаряд два раза в одну воронку не попадает?

Ledorub - offline Ledorub
12-02-2008 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я думаю, что тему зря открыли для обсуждений..)))


__________________
******************************

Niver - offline Niver
12-02-2008 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
Ну ХЗ, теперь же как виидно не обязательно придумывать смешную подпись именно для скрина)


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

down - offline down
12-02-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта подпись придумывалась мной для скрина, и все подписи которые я писал тоже придумывались мной для скрина, цель была победить в конкурсе, без скрина этой цели не добиться.

если я пишу подпись для конкурса(скрина), значит я уже вижу что она подходит, иначе я просто не пишу подпись.

Niver - offline Niver
12-02-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



down да ты не переживай, мы все за тебя рады. Скажу честно мне про Ленку твой вариант понравился больше, и если уж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЕШНУЮ подпись выбирать, то это ИМХО самая весёлая (про ленку), у нас такоеже на "танковом прорыве" случилось в прошлом году =) просто у меня дома сидели 3 участника конкурса, мы все люди обеспеченные и нам этот порфюм не жизненная необходимость, просто мы хохатали до потери пульса пытаясь уловить мотив выбора именно этой подписи, связь со скрином только в УАЗе согласись)


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

down - offline down
13-02-2008 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niver, ну так в этом и был весь смысл (вся фишка), чтобы вы хохатали пытаясь уловить тот смысл.

Hnter - offline Hnter
13-02-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пьяному море по колено,особенно если плыт за бобой

Ledorub - offline Ledorub
13-02-2008 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



за бобом не плавают - на них олимпиады выигрывают....


__________________
******************************

Текущее время: 04:02 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru