Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Драконы!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bloodman[upiry] - offline Bloodman[upiry]
18-01-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драконы!!!

Есть ли драконы? И если есть то где они летают?
Кто знает скажите пожалуйста!!!

Mefist - offline Mefist
18-01-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в морровинде драконов нет

Neocron - offline Neocron
18-01-2004 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Можно мод скачать который добавляет их.

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
18-01-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Эбенгарде есть статуй...


__________________
С Уважением {;-))))

Данмер - offline Данмер
19-01-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой мод.....где скачать??

Аауи - offline Аауи
19-01-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Мод Giants.
Сделан ужасно, но идея хорошая.

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
20-01-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гиганты - слишком(!) "тольстый" МОД - проще поищи мод moria - тама тунель из Балморы в Кальдеру в стиле Колец и Дракончики - один - радом с Балморой, как раз летает


__________________
С Уважением {;-))))

Аауи - offline Аауи
20-01-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Они там хоть сделаны получше? Огнем дышат?

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
20-01-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёще как - Заманил одного из Призрачного предала - тама, типа, "Маленький" Зелёный - возле Балморы - "Мама" зелёная и "Папа" - красный - за Призрачным Пределом, так вот:

Заманил "Маму" в Альдрунн - До-олго её Стражи мурыжили, когда "онна" одного "Съела" - "помог" её "Успокоить" из Арбалета

ЯзычниК - offline ЯзычниК
27-03-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл давно, в одну из первых версий без всяких патчей (правда позже Трибунал ставил), и попадался мне на глаза Рыбачащий хаджит, который рассказывал про драконов (которые по его словам летают очень высоко), про крабов торговцев и проч.
Я бы так и оставил это насчёт приколов разработчиков, но ПОВСТРЕЧАЛ КРАБА ТОРГОВЦА... с бутылками суджамы внутри.
После чего ливитировал долго и ОЧЕНЬ высоко но драконов не видел...

Traum - offline Traum
27-03-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть мод с драконами,весьма хорошо прорисованными.
Вроде даже можно на них кататься.
Я его скачал,но пока еще не ставил - слишком много их у меня скопилось.
Называется dragon riding service.
Где скачивал не помню.

katarn - offline katarn
27-03-2004 22:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodman[upiry]
В оригинале не видел (впрочем как и крабов торговцев - подскажите где такой?), но есть кроме giants мод morrowind additions - там есть и драконы и все шо хочешь.......мля...

Текущее время: 15:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru