Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Как запустить NFS4 в XP?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ночной Бродяга - offline Ночной Бродяга
Exclamation19-05-2003 15:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как запустить NFS4 в XP?

Тут уже был топик про NFS5 и винду 2000, обсуждались свопы и dll итд.
Я не знаю что такое своп в винде, на сколько мне известно, этот термин есть в линуксе... может я ошибаюсь. Если кому не лень, объясните как менять своп в винде (XP)
Ну и кто знает как запустить саму игру NFS4 в XP? она не так как NFS5, она вообще не запускается.

akm - offline akm
19-05-2003 15:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто знает как запустить саму игру NFS4 в XP?
Поставь патч 4.44 или новее и все запустится. И отлучалку от CD не забудь.

Если кому не лень, объясните как менять своп в винде (XP)
Control Panel -> System -> Advanced -> кнопка Settings в разделе Performance -> Advanced -> кнопка Change. Выделяешь Custom Size и ставишь что хочешь (для выделенного вверху диска). Не забудь Set нажать.

Ночной Бродяга - offline Ночной Бродяга
19-05-2003 16:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm а можно не скромный вопрос? где патч этот взять?

akm - offline akm
19-05-2003 20:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где, где... На сайте паблишера EA. А можно и у меня (там и отлучалка в архиве имеется) :
часть1
часть2
Уже не один человек спрашивал

Текущее время: 22:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru