Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
BK_4x4game - offline BK_4x4game
10-01-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



CEP)I(AHT я неправильно вас понял, пардон.
Про чат. В настройках управления есть кнопка "сказать" (по умолчанию "S"). С ее помощью можно чатиться в сетевой игре. Поправьте меня плс если я ошибаюсь.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
10-01-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



CneG пока кроме интернет игры в патче 1.3 других исправлений не планируется.
drcham А разве интернет игры уже нет ??? - сейчас бета версия патча. С интернет игрой есть ряд проблем - не у всех она работает. Разбираемся.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
10-01-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



GUGU1 спасибо за подробное описание. разбираемся.


__________________
4x4game.ru

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
10-01-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game
Кнопка "S" мне поможет если я например еду за другом , а потом сваливаюсь в канаву. Я тада могу сказать ему подожди мол . Но как мне с ним общаться до того как будет создана игра ? Например чтоб обсудить какую карту создать или еще че нить.
Приведу пример доброго WARcraft 3 . Там заходиш на батле нет и выбираешь себе какой нить чат ( ну или есть клановй чат) и там болтаешь с другими игроками, обсуждаешь что нить и Т Д. Так вот тут такого нету. Варианты : либо скайп либо накрайняк телефон, но это не вариант =(. Вот поэтому хотелось бы чат в интернет игре до момента создания игры. ВОТ КАК ТО ТАК.

CneG - offline CneG
Exclamation10-01-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ахха и уберите пожалуйста глюк что когда едеш по мосту чуть разгонишся и машина аж подпрыгивает (кажется что колеса не резтновые а деревянно-подпрынковые...) ведь резина же и подвеска должны вообще езду по доскам делать будто едеш по асфальту (ну почти...) ото так достает приходится по мосту тащится а если разгонищся так аж на борит подскакивает машина 2 часа разруливаеш с этого борта и ещё если этот баг нельзя поправить (ну уж движок такой) то кто то писал тоже про глюк что когда по мосту едеш то вода журчит будто по воде едеш ((( хотя бы этот глюк поправте... ото тому по нету не гамает и не будет иметь смысла патча ждать ок?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
10-01-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



соори за правописания....
просто устал как собака аж ро клавишам лень нажимать... ещё и клава тупит...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

СашОК - offline СашОК
10-01-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему я не могу присоединиться к интернет игре, все время вижу две игры и они красным горят

genesizz - offline genesizz
10-01-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



У мну вопрос! А где юзеры в инете, серваки и почему ко мне вообще никто не заходит, все вымерли? =)


__________________

CneG - offline CneG
10-01-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



просто все уже свыклись что по инету не погамаеш и по этому даже не пытаются куда то заходть и возможно некоторые экземпляры проходят суперчемп а некоторые смотрят телек но все они ждут патч до 1.3 но не бета а в этом нет смысла играть ты даже прочитай последнии 3 ветки единственный счастливчик которому удалось "сыграть" проехал метр и у него вылетел комп такчто имеет ли смысл к тебе приконектится, если всё равно игра вылетит??7


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

genesizz - offline genesizz
10-01-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Господа! Я прокатилься в инете разочек, так мну отвалилась челюсь и глаза вывалились когда я увидел этот адский тормоз!!! Но гонку выйграл. =)) . И почему ко мне никто не присоединяется??? >=(((


__________________

CneG - offline CneG
10-01-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



так там же руским по желтому в настройках написано "при сетевой игре рекоминдуется использовать максималное бысродействие" кстати это написано да же в непропатченной версии игры....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
10-01-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СашОК
Если ты алекс который ысе пытался поиграть с нами то тебе респект , я насмеялся над тем как ты заходил и выходил. Видимо у тебя недержание .Потому что дождаться пока мы доедим ты так и не смог , если это не ты то забей.
Пометка : если сервак красный , то он не рабочий (тут наверное и ежу понятно)

genesizz
Ну это всетаки не такая уж и популярная игра , да и поддержка ИНТЕРНЕТ игры у нее неофициальная , поэтому не факт что кто то играет в тот же момент в который и ты.

CneG
ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ

Ну а теперь раскажу о впечатлении.
Короче мне с друганом всеже удалось запустить игруху по инэту!!!
Весело конечно поиграли , но всеже на полноценную интернет игру не тянет!! Нужно очень много чего дорабатывать и фиксить.
- Во первых первым делом нужно сделать в игре чат, до момента начала заезда. Например когда уже игроки зашли но раунд еще не начался. Это нужно для того чтоб обсудить класс машин для заезда и карты. Да и вообще чтоб можно было поговорить с кем нибудь. А то играть в молчанку ваще никатит. Я то по телефону с другом играл , и играли мы вообще вдвоем, поэтому еще нормально, а незнакомым людям подконектиться будет тяжко. Нужен чат. Или же сделайте отдельный чат на сайте игры , для общения.
- Во вторых нужно убрать у игроков присоединившихся возможность стартовать игру!!! Если такой игрок нажимает кнопку готов , то игра начинается через 5 секунд в независимости от готовности других игроков и сервера, а те кто были неготовы становятся зрителями и просто смотрят за тем кто поехал.
Либо надо же опять делать чат , чтоб делать все сообща , а не так : что кто то поменял машину , а кто то нет.Или запускать игру по готовности всех(правда тут мини проблем: если зайдет новичок который нифига не шарит , он может тормазить других.
Но лучше всего сделать 20 секунд задержки , после того как кто то нажмет кнопку готов , тогда и машыну поменять успеешь и ждать нубов не надо будет: Кто не успел - тот опаздал.
- В третьих мне так и не удалось покататься на своем основном нике , поэтому катался на обсалютно новом ,в чемпах неезженном (ник был-battleHET). Правда к нам потом зашел товарищь 777 и со 2 кажеться раза ему удалось поехать на ХАНТЕРЕ класс В , т е уже на тюнингованном.
Но даже не смотря на то что друг мой ваще только начал играть в эту игру и играть в нее он не умеет, а я его вечно ждал, всеравно 777 был в конце. Когда же я всетаки финишировал , и мне показали 777 , то я увидел очень сильные лаги. Возможно у него и в правду сильно лагало , так как у нас с другом рядом с ним лагало тоже. Возможно просто 3 машины слишком тяжко для данной игры да еще в инэте.
Короче сделайте возможным использовать старые АККи!!!
Потому что на моем основном вообще все машины куплены.
- еще очень сильно напрягает отсутствие обзорности и в том числе зеркала заднего вида. Не знаешь как далеко противник и вообще где он , а чтоб посмотреть надо развернуться.
- После финиша одного из игроков на финишь остальных даеться маловато времени. Надо бы чуток увеличить!
Короче впринципе весело но работы еще много!! Так что товарищи КРЕАТОРЫ прислушайтесь и задумайтесь а потом порадуйте нас новым патчем!!
ДОБАВЛЕНО:
- вот еще такой нехороший баг: во время старта 3 игроков система расставляет их как попало , так как на дороге все не вмещаются , но иногда меня ставили вообще задом наперед , а один раз всунули в полигоны дома , машина задергалась , а когда выпрыгнула , то вся пожелтела от повреждений , да еще и покатилась в овраг , а старт еще не был дан и я даже на тормаз нажать не мог. ФИКСИТЬ !!!

p.s отдельное спасибо товарищам: krutoy; 777; alex.(вроде еще кто то заходил но я не помню) за попытки поиграть с нами и потестить патч.
Отдельное спасибо ALEX , ну насмешил: туда-сюда , зашел-вышел.
ВСЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ , ПОТОМ МОЖ ЕЩЕ ЧЕ НИТЬ НАКРАПАЮ.

Изменено: CEP)I(AHT, 11-01-2007 в 10:00

СашОК - offline СашОК
10-01-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEP)I(AHT
нет не я

genesizz - offline genesizz
10-01-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Кстати! Krytoy это я =))), а про максимальное быстродействия я могу сказать что у меня буквально всё стоит на минималке.


__________________

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
10-01-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФФТОП
CneG ты кажеться меня упрекал по поводу флуда , а сам пишешь сообщения ваще на непончтном никому языке, и потом еще за это извиняешься , а скажи мне кнопка Редактировать по твоему зачем зделана ?

genesizz Для того чтоб захостить надо для начала знать что такое брандмауер(и как его отключать) , и какой у тебя IP (он должен быть выделенный или как у меня динамически накройняк).
В ротивном случае твой сервак просто никто не увидит.

genesizz - offline genesizz
10-01-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



1) Насчёт брандмауера: ОТКЛЮЧЕН,
2) и какой же должен быть IP ? откуда мне знать и где написано?
3) может скажешь?
4)
5) а тачки у меня все куплены и полностью прокачены!


__________________

Изменено: genesizz, 10-01-2007 в 20:15

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
10-01-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz
Это зависит от того какой у тебя провайдер и какой коннект. У меня "СТРЁМ" (стрим). Там IP динамический , на нем хостить можно. На большинстве выделенок IP 1 на всех , а за выделенный IP надо доплачивать. Вот и смотри что у тя да как.
p.s. Поверь мне ты приехал 1-ый только потому что я друга ждал. Я эту карту прохожу за 1.20-1.30 ( в свое время я на ней деньги набивал) , а ты приехал с временем 3.10 !

genesizz - offline genesizz
10-01-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Да! приехал с временем 3.10 потомучто у мну был на некоторое время безвылазный тормоз, а вот насчёт моей выделенки или неделенки (невыделенки) незнаю. Надо посмотреть.


__________________

mbez1 - offline mbez1
11-01-2007 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда мы поиграем по инету?


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-01-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



CEP)I(AHT круто что поиграли, а то складывалось впечатление что оно просто не работает ни кого вообще, кроме одного mozg(rus).

Всем:
если пишете что не не коннектиться, пожалуйста указывайте -
а) какой выход в интернет - телефон-модем/ADSL/оптоволокно/другой
б) IP динамический или статичный
(узнать экспериментально можно например зайдя на http://whatismyip.com/ , потом отключить интернет и через 5 мин подключиться и зайти туда же - если один и тот же то скорее всего у вас статичный адрес),
в) стоят (включены) ли у вас файрволы, включая брендмауэр
г) как вариант - узнать у провайдера Инетрнета не стоит ли у него файрволов, можно ли играть по интернет, что для этого нужно (может настроить что-то, может еще чего).
(На сколько мне известно во многих офисах на все офисное здание - сидит один провайдер - у которого 1 ай-пи адрес, который через роутеры раздает интернет всем остальным офисам в здании. Теоретически с таким выходом - игра по интернету может быть проблематичной. - поэтому хорошо бы спросить у провайдера - нет ли загвоздок с его стороны)


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-01-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



CneG когда едеш по мосту чуть разгонишся и машина аж подпрыгивает
уточните плс - о каком мосте идет речь? (средняя полоса там где два моста?)
у Вас стоит патч 1.2/1.3?


__________________
4x4game.ru

JASON_X - offline JASON_X
11-01-2007 09:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz патч 1.3 Install Game 4x4

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-01-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game
Вы обратите внимание на те замечания которые я вам написал по интернет игре , потому что пока их не исправить игра не будет комфортной.

А на счет моста : лично мне не нравиться подвесной мост на КАМЧАТКЕ. Когда по нему едешь машина постоянно дергается и колбасится , скорость гасится от ударов фиг знает обо что , а при вьезде на этот мост можно застрять на веревочном поручне и повиснуть как муха в паутине. Поручень при этом даже не прогинается. А вообще хорошо бы сделать этот мост "живым" ,чтоб он двигался и раскачивался а не висел как цельный монолит. Да и как раз с этим мостом были проблемы со звуком. Едешь по мосту а звук от воды.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-01-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



вот этот мост http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...237#post1489237


__________________

CneG - offline CneG
11-01-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



блин да за меня уже всё сказали... (про мост) а насчёт колбасит это на всех мостах особенно на камчатке ...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 14:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru