Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Технические вопросы по Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
PanMix - offline PanMix
11-09-2009 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед самым концом мисии Баронский счёт засейвился, после прохождения звезды нет, загрузил, дождался конца, звезда появилась.

Skameyka - offline Skameyka
11-09-2009 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ХР СП2, демка отработала на 5. скоро поеду домой тестить релиз )))

Tiphus - offline Tiphus
11-09-2009 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел такие баги:
при найме лорда у него не работаю предметы купленные им в прошлом сценарии на рынке: амулет регенерации, кольцо защиты, до браслета еще не дошел, но думаю что с ним будет таже беда
а так же на лорде нет визуальных эффектов от улучшений из кузни с прошлого этапа
в кузне написано что мастрер меча покупаей улучшения брони из ветки стальной брони (кольчуга и т.п) а на деле из ветки кожаной брони

Изменено: Tiphus, 11-09-2009 в 17:22

Hety - offline Hety
11-09-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со второго раза прошлась Жизнь и Смерть. Открылись обе следующие миссии. Почему они друг у друга в требованиях - не ясно.

Macondo - offline Macondo
11-09-2009 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за сейвы, мы сейчас решаем эту проблему и сделаем хотфикс как можно скорее.

На данный момент есть простое решение, которое может пройти кампейн:
- сохраниться в конце миссии
- если пройденная миссия не открывает следующие миссии кампейна, загрузить сейв пройденной миссии
- пройти эту миссию еще раз.

Следующие миссии кампейна должны быть доступны.

Danila U - offline Danila U
Question11-09-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NAT pingtimeout

При попытке подключится к любой инет игре возникает эта надпись.
Я так понимаю проблема с моим роутером, что делать подскажите, какие порты использует игра?

ЗЫ Провайдер у меня все эти дела пропускает без проблем, было проверено.
Реального ip нет и брать не собираюсь тк это дополнительные 150р в месяц которых у меня к сожалению нет.


__________________

Catkin - offline Catkin
11-09-2009 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дерганная камера: решение.
программа Cpu-control: выставить Majesty2.exe только 1-Процессор.
Проблема видимо с атлонами и феноменами - у них по жизни с многоядерностью нестыковки


Попробуйте сначала поставить AMD Dual-Core Optimizer

grimon - offline grimon
11-09-2009 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один баг:
Нажимаю "выйти в винду", потом "не сохранять" и опана синий экран смерти=) что в демки, что в релизе купленном через онлайн.
Что пишет в окне смерти смотреть не успеваю, сразу рестартит.
После перезагрузки не дает запустить ругаясь "Invalid call(\device.cpp, 664)" окно "editor [GEM] - Exception"
конфиг:
Intel Core2Duo E8400 3GHz
2гб озу, джифорс 8800gts 512mb
win xp, directx последний

Scandal - offline Scandal
11-09-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дерганная камера: решение. программа Cpu-control: выставить Majesty2.exe только 1-Процессор. Проблема видимо с атлонами и феноменами - у них по жизни с многоядерностью нестыковки

Помогло! Хотя у меня Core 2 duo, как я писал на прошлой странице.

Medzhit - offline Medzhit
11-09-2009 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне поможете? Вверху проблему писал...

Dominik - offline Dominik
11-09-2009 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая проблема - купил диск а он не читается вообще никак, пишет что диска нету и все,вообще не видит его. Хотя другие диски вставляю все нормально, работает. Могу диск и чек сфотать если чё. Подскажите может где можно скачать дистрибутив и его зарегать тем кодом что на диске? Ведь я так понимаю версии одинаковые что на двд в боксах, что в электронном 1с магазине? Если это возможно киньте ссылочку на скачку дистрибутива в ПМ. А то диск назад врят ли примут а покупать новый ДВД чото не вариант, а игру первую часть всю прошел с аддоном, демку тоже, понравилась. Можете помочь?

naJIbLIbI - offline naJIbLIbI
11-09-2009 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Активация

Поподробнее опишите пожалуйста про процесс активации.

Я активировал игру, после чего мне было сказано: "осталось активаций 2"

То есть с диска я могу поставить игру всего 3 раза и потом покупать еще один диск?

Skelos - offline Skelos
11-09-2009 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Medzhit Занимаемся. Игра на видеопамять жалуется. Можно попробовать другую версию видеодрайвера.


__________________
Ino-Co

Skelos - offline Skelos
11-09-2009 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dominik Только в понедельник. Это через издателей делать надо. Самый простой способ - сейчас пойти в магазин и поменять диск, может вам бракованный экземпляр попался...


__________________
Ino-Co

capushon - offline capushon
11-09-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧИТАЙ http://majesty2.ru/?action=news&id=33

Dominik - offline Dominik
11-09-2009 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos
Иех так долго ждать очень тяжко, хотелось на выходных поиграть, тем более у нас магазин 1с один на весь город, так не охото опять туда добиратся Это теперь до пн.
Знал бы сразу через сайт купил бы, блин просто подумал что по старинке оно както привычней, быстрее и менее гиморней, а тут вон как обернулось дело. Невезуха какаято. Может все таки что нибудь придумаем?

Что такое онлайн-активация игры, чем она отличается от традиционной системы защиты?

Онлайн-активация - это регистрация приобретенной копии игры с помощью серийного номера. После такой активации диск для игры не потребуется, а сама игра может быть установлена с любого носителя: флеш-карты, копии оригинального диска, онлайн-версии и так далее.


И всё таки - серийный номер у меня есть на диске, но так как диск не читается, можно взять файлы игры из другого источника? Скажем скачать с тогоже сайта 1с, или с других источников? (Номер я еще ниразу не активировал.) Может поможете с ссылкой?

Попробую поискать на торрентах...

Изменено: Dominik, 11-09-2009 в 21:40

Hety - offline Hety
11-09-2009 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качни на любом трекере и активируй. Я так и сделал, хотя покупал на сайте. С сайта качать со скоростью 20 кб/сек - это перебор. Раз 1С не может обеспечить приемлемую - скорость обеспечь ее себе сам.

tass - offline tass
12-09-2009 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приветствую. купил поставил установил - поиграл пару миссий - напрягали переодически графические артефакты, полностью закрывающие экран, мерцание и постоянное яркое освещение, с переодическим проблеском нормальной графики. поковырялся в настройках графики - сделал их послабее - теперь вобще запустить не могу - при запуске выдает Invalid call (gem\gem\render\device.h, 217).
при принудительном снятии задачи - Majesty2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
AppName: majesty2.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: base.dll
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 00004086

повторная переустановка проблемы не решила, зато почему то на одну активацию стало меньше

а да, еще в моих документах файлик появился (а мож и был) M2_error.log с текстом

3.3430: .\SystemLevel\Log\GUILog.cpp(21): [GUI__WriteErr() ] Invalid property but_castle_citizen_visible (id=520) control 'GAME_WINDOW' (parent 'NULL', template 'n/a', root 'GAME_WINDOW', window 'GAME_WINDOW')

эм...собсно как мне вернуть как было, если я даже настройки обратно не могу поменять

belerafon - offline belerafon
12-09-2009 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужна помощь (глюкобаги :()

Доброго времени суток!

Купил эту славную игру, после установки решил полазить в настройках... Сменил качество теней на максимальное, пробежался по остальным, нажал применить... После этого игра вылетела и больше не запускается.
Пишет следующее сообщение:
out of video memory (\device.cpp, 631)

Подскажите, что делать? Уже и игру переставлял и дрова на видюхи...

BlazingEdge - offline BlazingEdge
12-09-2009 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуйте удалить папку majesty2 из "Документов" - так вы сбросите все настройки игры в положение "по умолчанию"

iswb1724 - offline iswb1724
12-09-2009 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте!
Не нашёл такого обсуждения пока что, задам вопрос тут.
После инсталляции и активации Majesty 2 столкнулся со следующей проблемой:
при запуске игры появляется следующая табличка:



game.dll в папке с игрой наличествует, все дрова и софт апдейченные...
Или это безнадёга и надо добиваться ответа от 1Сной тех. поддержки?
Спасибо!

Изменено: iswb1724, 12-09-2009 в 07:31

tass - offline tass
12-09-2009 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тож игрушка полетела после смены настроек на другие видимо то что по умолчанию ставится самое оно

dezintegration - offline dezintegration
12-09-2009 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



После этого игра вылетела и больше не запускается.
Попробуйте удалить папку majesty2 из "Документов"
а еще для большей уверенности можно попробовать удалить все напоминания о Majesty 2 из реестра Windows


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Hety - offline Hety
12-09-2009 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделитесь, как включать анизотропку? Упминание в конфиге вижу, но что добавить - не очень ясно.

Medzhit - offline Medzhit
12-09-2009 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста как продвигается исправление ошибок и когда примерно будет выпущен первый патч)

Текущее время: 09:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru