Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Бригада Е5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Wargasmatron - offline Wargasmatron
17-09-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uran да не было у меня никакого патча, ща вот скачиваю 1.06. Мне игру сначала начинать или старый сейв загрузится?

Старый - загрузится. Но готовьтесь к сюрпризам - экономический баланс игры сильно перенастроен, при продолжении старого сейва возможны всякие выкрутасы - понижение уровня экипировки врагов и т.д. И если у Вас есть снацперки, они могут "просесть" по износу - следствие увеличения ресурса оружия, особенно снайп. винтовок. Мне все изменения 1.06 пришлись по душе, правда, я начал сначала.

Еще вопрос, я вот за НДФ играю, так мне все время к ним за заданиями бегать или можно просто генеральскую братву всю завалить и его в том числе и будет победа? В чем вообще цель игры состоит?

До конца ни разу не проходил.
Попробуем подойти формально: пройти игру означает увидеть финальный ролик. Он появится после выполнения последнего задания Вашего заказчика. Если с заказчикасми поссорились - тогда после смерти всех 3-х боссов.
Если играть "на опрережение" - делать то, о чем еще не просили, возможны глюки с квестовой логикой. Люди сталкивались.

Uran - offline Uran
18-09-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за инфу. Тоже наверное начну сначала.

DeduLya - offline DeduLya
18-09-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять про машину. По "помойкам" лазить нужно, но это крохи. В банках процент копейки, а деньги и так нужны. Посылки реально, но долго. Не забывайте, что оружию нужен ремонт, а это деньги, и в зависимости от ствола не малые. Выпавшее из тушканов добро еще ведь надо дотащить до магазина. Квест про дискету за бандитов-это 3,4 квест. У меня, к моменту его выполнения, уже была команда из 6 человек. Причем воевал в основном ГГ, а остальные для переноса тяжести и прикрытия тылов (в городе трудно воевать, когда тыл не прикрывают, особенно ночью). Но самое главное то, что игра сделана так, что каждый может сам выбрать себе способ и манеру игры и это замечательно. Люблю когда есть выбор! Удачи в бою!

DeduLya - offline DeduLya
18-09-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uran Начни с начала, после патча совсем другой баланс

kolik - offline kolik
19-09-2005 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил патч 1.06 а игруха как вылетала периодически при QL так и вылетает....

Wargasmatron - offline Wargasmatron
19-09-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kolik поставил патч 1.06 а игруха как вылетала периодически при QL так и вылетает....

QL не пользовался, личного опыта нет. По отзывам на офиц. форуме - до 1.06 по QL вылетала регулярно, после 1.06 вылеты резко сократились. Если все так плохо могу посоветовать только писаться/грузиться через гл. меню по Escape.

Phantom - offline Phantom
21-09-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажите, куда сбежали три уголовника, квест на которых дает начальник тюрьмы в Сан-Мигеле? Вроде уже все известные города обошел и все говорят что их не видили.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
21-09-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Не подскажите, куда сбежали три уголовника, квест на которых дает начальник тюрьмы в Сан-Мигеле? Вроде уже все известные города обошел и все говорят что их не видили.

Кажется, их надо искать искать везде, кроме трех "столиц" - СМ, СР и КК. В правильном городе ответ будет вроде: "Если б и знал, все равно бы несказал". После такого ответа ищите человека с погонялом "Странный тип". По-моему, так.

Phantom - offline Phantom
22-09-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron Вот в этом и проблема! Не осталось у меня уже городов, где можно с кемто поговорить. Я даже вчера к Генералу в гости ходил. 30 трупов и его резиденция теперь нейтральная
И вино, по квесту, я тоже не нашел. Ни в одном городе. Странно все это Это наверняка они все выпили и гдето в канаве валяются.

Phantom - offline Phantom
26-09-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест за НДФ: защита оружейной фабрики от патрулей генерала. Как это вообще выглядит? Я туда прихожу. Торчу там чуть ли не неделю(хотя до срока 3 дня) и ничего!

Ishtvan - offline Ishtvan
26-09-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, нужен HELP!
Играю за славного генерала Торменса, квест - взорвать спутниковую тарелку - вхожу в сектор под видом рабочих, без оружия, с чемоданчиком в руках часовые у ворот дружественно улыбаются, но все сволочи на вышках открывают огонь - и этот их главный перец из окна палит во все стороны слова сказать не дает..
В секторе первый раз, никого из НДФ не обижал (пока...)
Попробовал всех завалить, но когда умер главный перец, подвалила еще толпа - типа чего так разговариваешь, откуда пришел и т.п.
Да и адьютант славного генерала особо просил не шуметь - а я их там человек двадцать точно положил.
Чо делать-то камрады? Дальше валить? Или валить из сектора? Или QL?
Или меня сдал кто-то и у них была ориентировка

Wargasmatron - offline Wargasmatron
26-09-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan
Вопрос номер раз: версия игры? Должна быть 1.06, хотя и это еще не гарантия.
Уже в версии 1.03 я спокойно заходил в эту локацию. Обижались только после диверсии.
Что делать: если не желаете Ы/Д, то чистить их нафиг и взрывать - квест засчитают.
Удачи!

Ishtvan - offline Ishtvan
26-09-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия 1,06 как и должна быть..
Пробовал выходить и заходить в сектор (предполагая что это патруль), ночью и днем...

Кстати Пасибо за быстрый ответ

Последний вопрос если завалю всех это не поссорит меня с НДФ - в смысле возможность заходить в их города без боя?

bgrooshin - offline bgrooshin
26-09-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wargasmatron
А я после входа в сектор могу подождать секунд 30 и квест непременно проваливается. Но этот сейв ехал с оригинальной версии до 1.06.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
26-09-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan Последний вопрос если завалю всех это не поссорит меня с НДФ - в смысле возможность заходить в их города без боя?

Не помню уже. Если не ошибаюсь, война с ними начинается после убийства амер. эмиссара в Аэропорту. По любому - скоро

Ishtvan - offline Ishtvan
26-09-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите меня камрады....

Примчался домой с работы - QL, снова в бой - у моих двоих персов 13 и 17 % здоровья, по всей карте 44 тушки. но дело сделано... Так, где тут спутниковая тарелка? Странно....Не ну где тарелка? Карта сектора / карта Палинеро....АААААА!!! /Рвет волосы на голове/ Как Лос-Тиграс???!!! Осел!!!! Тарелка же в Лос-Пантерас!!!!

Простите меня камрады.....

Wargasmatron - offline Wargasmatron
27-09-2005 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan
Как Лос-Тиграс???!!! Осел!!!! Тарелка же в Лос-Пантерас!!!!

Вы не первый, кто налетал с этими Лос-Кошакосами )))

Простите меня камрады.....

Приходите еще!

Ishtvan - offline Ishtvan
27-09-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собрал с этих 44 тушек самое ценное, одних кредиток пол-рюкзака, оружием обвешался и двинул домой...Скорость передвижения по карте очень низкая - смотрю надвигается синий треугольник, догоняет.../На вас напали/ Скрытно, ползком, периодически теряя сознание пытаюсь свалить... Да... отступил, но на карте меня снова догоняют../На вас напали/...отстреливаясь двигаю к выходу, часть трофеев бросил..../на вас напали/....проклятье..чего они взъелись...ну перебил 44 бойца, ну новых натренируют../на вас напали/... ладно оставляю все - забирайте, дайте токо до дома доползти.../на вас напали/...делать нечего погибну как герой...

LOAD... Да мой генерал, тарелку в Лас-Пантерасе взорвать - бу сделано...

З.Ы. А жаль отличный рейд получился...

Wargasmatron - offline Wargasmatron
27-09-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan
LOAD...

А отбиться не пробовали? Там их всего-то, может быть, полдюжины...

Ishtvan - offline Ishtvan
28-09-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wargasmatron

Не отбиться не получалось - персы от своего кашля могли умереть, не то что сражаться...

Но я не жалею - в Лас-Пантерасе оказалось не менее интересно. Пришел днем, на звук взрыва примчалась охрана (ксати если ночью придти - потом в скрытном режиме с сектора можно без боя выйти как и просят), я засел за камнями и отбивал атаки, делая вылазки...Очень помогли шесть гранат...Противник вел себя очень грамотно, пытался обойти антенну, бросался вперед одновременно с двух сторон, на самом деле думал не отобьюсь...Но прикол не в этом, прорвался - перебежками к выходу, по пути как Гаврош обыскивая убитых и когда до спасительного мерцающего квадратика осталось совсем чуть-чуть - прямо из него нарисовалось около 12 солдат. Шок был не только у персов.... Перебежками назад на гору... Выбирался под огнем с другой стороны - валить еще и этих уже не было сил ни у кого..

Ishtvan - offline Ishtvan
28-09-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а как самому ремонтировать оружие? Чинить его у продавцов никаких денег не хватит. Нашел книжки какие-то про некоторые стволы но куда их приложить чтобы научиться ремонтировать так и не понял

Phantom - offline Phantom
28-09-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan Вроде самому только от загрязнения. Но при повышении загрязнения быстрее и износ идет.

Как пройти квест за НДФ по защите оружейной фабрики от патрулей генерала? Как это вообще выглядит? Я туда прихожу. Торчу там чуть ли не неделю(хотя до срока 3 дня) и ничего! Даже вокруг гулял. Никаких патрулей. А квест висит.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
28-09-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan
Камрады а как самому ремонтировать оружие?

Никак. А как бы Вы "ремонтировали" стершиеся нарезы в стволе или изношенный УСМ? Такая концепция принята в игре.

Чинить его у продавцов никаких денег не хватит.

Хватает, не жалуемся. Если, конечно, не бежать впереди паровоза с "несвоевременным" стволом - его ремонт действительно дорог. Но поскольку износ в 1.06 достиг разумных величин, такие стволы в большинстве можно не чинить, пока не подешевеют, только чистить.

Phantom
Как пройти квест за НДФ по защите оружейной фабрики от патрулей генерала? Как это вообще выглядит? Я туда прихожу. Торчу там чуть ли не неделю(хотя до срока 3 дня) и ничего! Даже вокруг гулял. Никаких патрулей. А квест висит.

Они могут вообще не прийти. Логика квеста такая: при его активации Гена шлет патрули на фабрику. Маршрут патрулей далеко не оптимален - долго прутся через лес, вступая в бой со встречными ПДФилами. После того, как Гена потеряет на этом деле определенное число бойцов, он отменяет задачу и квест засчитывается. Соответственно, может получиться пройти его только за казенный счет, вообще не вступая в драку. Для ускорения процесса лучше не сидеть на фабрике, а выдвигаться навстречу фиолетовым и перехватывать их штурмовые группы на марше.
По-моему, так.

Far02 - offline Far02
28-09-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2morfeusz55555: Russian version without disk not playable - protection StarForce. Better wait foreign publishing.

Ishtvan - offline Ishtvan
29-09-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а что все-таки делать с книжками по оружию - чего-то никак не могу допетрить как их прочесть...

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru