Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » по поводу Soldier of Anarchy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Gastronom - offline Gastronom
28-10-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_Как скачать с Jigle.com или Sharereakto?
неделю проторчал на ссылках, ничего не качает....
Могет добрый чел помочь брату-белорусу?
Киньте, плиз, crackfix на майлу!

[email]wass@belpost.by[/email]

Буду обязан! ОЧ!_

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
29-10-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы и мене кто нить на мыло смог скинуть сей кряк было бы просто замечательно, а то скачать у меня не получится =( [email]dennis@confident.spb.ru[/email]
а вообще я глянул, там же в реестре в разделе этой игрушки есть строка CD Key, там все нолики, может просто нужно туда нормальное что нить записать?
Вроде кто то говорил что у него всё идёт, гляньте в реестре, если там нормальный сидикей то киньте его номер сюда плиз

Sad - offline Sad
30-10-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закинте мне в мыло exe pls
помоготе
не могу больше ждать
[email]Sad_27@hotbox.ru[/email]

operf1 - offline operf1
31-10-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]operf1@hotmail.com[/email]
Ну не работает осел, блин.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
31-10-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня вопрос по поводу управления. Как можно изменить тип оружия, из которого бы стреляла техника. Скажем выбираю я у БМП в окошечке пулемёт, а она всё равно валит пехоту из пушки. Из за малого количества боеприпасов постоянно приходится переигрывать =(

Jonni Cage - offline Jonni Cage
02-11-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нефига не работает Реактор и Джигл.
Буду также весьма признателен за крякнутый как надо экзешник.
[email]jonni-cage@yandex.ru[/email]


__________________
Здесь был я

KOKC - offline KOKC
Thumbs up02-11-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gamecopyworld.gulli.com/games/files/fdx-soac.rar
Народ! Здесь лежит решение всех наших проблем! Нормальный crack для Солдат анархии.


__________________
Что жизнь? Игра!

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
02-11-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо игруха классная да?
На чо похоже? Я например фанат JA, JA2 - похоже на них?
Если да, то буду брать.
И еще вы демку обсуждаете или релиз или просто кто то релиз скажем из Англии привез и довольный долбится а остальные в демку маются. А когда в общей толпе все орут не поймешь кто на чём и кто куда... .

WorM JIM - offline WorM JIM
02-11-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол релиз
похожа на коммандос (упрощенно) и старую такую вещь как FORCE 21

azrail - offline azrail
03-11-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пришлите кряк то нить мне пожалуйста спамн@яндех.ру

bbh - offline bbh
Question03-11-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто уже прошёл еёскажите сколько в ней этапов

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
04-11-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bbh
там есть папка Missions там соответственно файлы миссий, но судя по номерам этих файлов миссий там всего 8 , очень бы хотелось ошибаться, а иначе я чесслово расстроюсь.

oburigen - offline oburigen
04-11-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag Эмм, в папке мишнз у меня три папки - туториал, демо и кампания. Так вот в кампании ровно 13 файлов, что больше похоже на правду...

Да, кто-нибудь знает как в миссии ( не то 5я не то 6я ) где надо вертолет захватить (необязательно) и вызволить парня из центра городка, этот самый вертолет собственно захватить. На площадке стоят аж два, но в обоих сидят мафиози и не вылазят. Стоит мне начать пальбу, как они норовят взлететь и дальше остается их только сбивать... А вертолет хоцца И вообще, я так понимаю выбить человека из машины нельзя никакими средствами?

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
04-11-2002 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принес домой диск "Solders of Anarchy" от Фаргуса. Запускаю, при попытке запустить компанию пишет: недостаточно памяти для директдрау.
Блин у меня Жефорс второй 32 мега ОЗУ, 256 мегов Оперативка. Всегда хватало, а тут....
Чо делать, помогите советом плиз.
А у вас проблем не возникало подобных моей?

oburigen - offline oburigen
04-11-2002 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол У меня такое вдруг возникло на четвертой миссии при попытке загрузить сэйв. Отчего именно это произошло к сожалению я не докопался, посему чем конкретно лечить сказать сложно. Мне помог перевод из 32 битного цвета на 16 битный, после этой нехитрой операции игрушка вроде больше не жаловалась. К слову, у меня жефорс2 64 мега и 500 метров памяти...

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
05-11-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen Пасиб, попробую, я сейчас не помню кажется игра берёт настройки с рабочего стола, потому что при загрузке в первый раз она у меня ничего не спросила про видеорежимы. Разве только там было 5 картинок выбрать уровень детализации, я поставил предпоследний, а последний т.е. самый правый был недоступен. А у вас какая картинка стоит по уровню детализации.

Wolfwere - offline Wolfwere
05-11-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите плиз, я в рид.ми фаиле к этой игрухе прочитал, что есть патч, который делает в игре паузу, пошел по указанному адресу, а там этого патча нет. ТАк есть этот патч вообще или он не существует, и если есть, то где его взять

neverwintern - offline neverwintern
05-11-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение! Что если каждый будет делится прохождением той или иной миссии. Своего рода подготовить полное прохождение.

К примеру у игры есть пару особенностей:

1. Если хотите поистине наслодится динамикой игры, надо рубится на самом высоком уровне сложности.
2. Любая миссия (этап) можно пройти по разному, явная нелинейность, хотя сложно сказать.
3. Этапы надо проходить очень аккуратно, что имеется ввиду:
а) Это про то, что противника нельзя выбить из техники? Да можно!!! Вы не обращали свое внимание на то, что когда, скажем в ваш Хаммер стреляют, то солдаты, сидящие в нем, теряют хилсу. Намек? Коктель молотова? Да, не зря в игре!!!
Очень хорошо он действует на тяжелую технику, в кабине все мрут, правда и техника изрядно страдает. Отсюда следует и б) Зачистив этап советую собрать все, что только можно унести, идти в точку выхода, при появлении меню, отказаться от завершения, а вернутся обратно, сохранится, а уж потом заканчивать. Для чего спросите? Ответ прост вы получаете выбор. Сторговали не так, лоад... опа а все изменилось, тоже не понравилось, опять лоад (подействует только через четыре раза). По поводу торговли. Как правильно сторговать? Опять же основываюсь на личном опыте. К моменту этапа где игра у всех вылетала, у меня не вылетала, в моем распоряжении было 2 Хаммера, 1 Бмп и что самое главно (как правило оно обзывается не помню, сорри) 2 гусеничных БМП (Хехе с полным боекомплектом). За исключением 2ух гусеничных БМП техника в отличном состаянии, один Я поченил а второй Я махнул на токой же с доплатой одного хаммера, предварительно совету снять все вооружение, + еще како это оружие...
4. Все окрестности в зоне этапа советую разведывать зарание, не много найде те конечно, но очень может пригодиться.

Во как...) Ладно пока все. Дополняй те.

neverwintern - offline neverwintern
05-11-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вопросы по поводу миссий (этапов)? Их не 7 и не 13 их двадцать, так что затяните пояса потуже и вперед к демократии.

Вопросы с графикой: движек (супер), но ксожелению не многие могут это прочувствовать...
Чего же внем такого? Все параметры надо поставить на максимум...) С этим справился Р4 1800 1024 ОЗУ Гфорс 3 64мег и конечно 19 монитор Сони (высокий контраст, тринитрон).
Уверяю вас когда выйдут директХ 9 все будет просто летать и на более слабых машинах.
Особенности 9ых таковы обсчитывается не точка, а треугольник (это конечно грубо сказанно), так вот, все, что связанно с графикой будет выполнять только, обращаю внимание только граф. карта., мало того все сохраняется... С этим могет справится Гфорс 3 и выше... Делалась игруха явно под 9. Выже сами можете даже сейчас наблюдать интерактивность ландшафта, или все таки текстуры падаю... Да было пару раз. Так что вот так...

Написано очень сыровато, если нужны подробности так и быть пришлю.

neverwintern - offline neverwintern
05-11-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да перевод в режим (пошаговый), выглядитЯ вам скажу просто отвратно, единственное чем может помоч это прицелится поточней, отценить шансы, а дальше опять в рил там и вперед.

oburigen - offline oburigen
05-11-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, на свои вопросы я умудрился ответить сам, но neverwintern, все равно спасибо, я поначалу не обратил внимания на то, что когда страдает техника - внутри страдают люди. К тому же потом появляется тот самый любопытный боеприпас для танка, в описании которого так и сказано - "внутри все загибаются, но структурные повреждени технике малы, потому сами понимаете..." А вертолет оказывается стоит в совершенно другом месте как на блюдечке с голубой каемочкой... я камеру похоже не так крутил и его умудрился не заметить.

К слову, все миссии потенциально проходятся пехотой. Даже очень большое скопление техники уничтожается, если правильно применять мины, РПГ и гранаты+молотовы. Собирайте мины! Их полно и нахаляву

Кстати, по ждущей своего часа технике гранаты можно кидать через заборы, причем она и ответить то не сможет.

Снайпер с арбалетом или драгуновкой может спасти вам много нервов, когда ваша бронетанковая колонна внезапно натолкнется на засаду из товарищей с РПГ.

В 4й миссии ( или пятой? ) в общем там, где нужно выбрать к какой банде присоединяться - смело присоединяйтесь к банде в черных плащах. ( ну не помню я названий, что уж тут... ) Они выдают вам Т-55, а бывшие военные парни TFRовцы - всего лишь БМП. Таким образом в итоге вы получите сразу 2 Т-55! Если, конечно, не намоете себе еще

Даже если вам нехватает людей чтобы укомплектовать необходимую боевую технику - старайтесь брать с собой Урал. Его можно оставить в самом начале и не сажать туда никого пока миссия не будет пройдена. Когда миссия завершится, любую тачку доведет до базы 1 человек. А вот 6 лишних мест для груза порой бывают очень и очень кстати.

Wolfwere - offline Wolfwere
05-11-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neverwintern
А как ты перевел игру в пошиговый режим, подскижи пожалуйста

neverwintern - offline neverwintern
05-11-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто, клавишой, у меня поумолчанию Ентер.LOL. Так вчем вопрос то?
Или про файл? Или чего? Если у тебя лицензия от изготовителя, то он уже должен быть там, в нутри (либо BOX, либо DVD вариант), обрашаю внимание на то, что немцы не выпустили Jewl вариант и это повидимому подделка, точно не могу сказать. Если же у тебя небыло в выше перечисленном, предоставляется возможность зарегестрироватся и все патчи и прочие, короче будет приходить уведомление, что что то появилось новое.

Я поддерживаю только легальное производство... Проблем ни каких и всего навсего мне обошлось ~45,00$ +плакат. Туда не входит только, 11 часовой перелет+правильный анабиоз+2 бутылки добротной Водки.
В очередной раз спасибо корешу моему драгоценному, СПАСИБО.

Ну ладно, как и говорили выше, `кто ишет то всегда найдет`, короче посмотри на геймспае или на планет, но предупреждаю игра не стоит свечь.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
05-11-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
да файлов там 13, но не забывай о нелинейности, там же даже названия файлов типа 4а и 4b. У меня к примеру не было миссии с вертолётами, про которые ты говорил. Но похоже миссий и не 8 как я думал, так как вречера дошел до 9-ой %) Я присоединился к TFR или как их там. Прогадал или нет трудно сказать, мне и с ними не плохо. После 8-й миссии, у меня 4 Т-55, 1 М1А1, 1 БТР, 1 Вулкан, 1 БМП1, 1MB-21 (СУПЕР ВЕСЧЬ!!!), 1Урал, 3 или 4 хамера, Ми24 Hind, F15, Mig29.
Я так и не разобрался всё таки с управлением огнём из танков. Можно выбирать тип оружия из которого стрелять? Вчера на 8-й мисси какой то глюк был, Т-55 на отрез отказывался пехоту валить из пушки, а М1А1 делал это только так.

Кста народ как вы боритесь с Clawer mines? эти вибраторы, которые предлагают, не фига толком не помогают, хватает на одну мину. Я мучался и убирал мины с проезжей части человеком с прокаченной скоростью, но муторно знаете ли.

oburigen - offline oburigen
05-11-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag Ну вот! И это даже радувает нас Если там 20 миссий, как утверждает neverwintern и я очень хочу ему верить, да плюс нелинейность... У меня уже сейчас появляется все больше желания потом пройти все по новой

Текущее время: 03:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru