Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Запоздало II/С праздником Камрады и Камрадихи ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
UFO - offline UFO
Talking08-11-2010 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Запоздало II/С праздником Камрады и Камрадихи ;)

Уже 10 лет первая суббота ноября международный мужской день...
(а мужики-то и не знают )


__________________
уловимое нечто

Astrodroid - offline Astrodroid
08-11-2010 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаем.

Ща укушу - offline Ща укушу
08-11-2010 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO какое счастье что не знают... а то бы была есчо одна причина некоторым личностям ужраться до свинского состояния. От гордости за мужскую половину человечества.

UFO - offline UFO
09-11-2010 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу Какие Вы злые... А вот там иначе

"От лица всех женщин, и от себя лично, поздравляю наших мужчин с этим знаменательным днем!

Мир без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень хорош – слишком пуст, скучен и печален...

Вообще, я считаю, что памятку "какая польза бывает от мужчины" нужно печатать на школьных тетрадках, как при союзе — пионерские долженствования. Поэтому напишу коротко, в формате, на случай, если минобраз надумает..."


__________________
уловимое нечто

Ща укушу - offline Ща укушу
09-11-2010 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO Да не особо то мы и злые))))) просто большая часть мужчин сейчас почему-то забывает что они мужчины... некоторые женщины в принципе больше соответствуют званию настоящих мужчин.....

Astrodroid - offline Astrodroid
09-11-2010 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некоторые женщины в принципе больше соответствуют званию настоящих мужчин.....
трансвеститы?

UFO - offline UFO
09-11-2010 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу "просто большая часть мужчин сейчас" - ну, это-ж обычная отмазка для обиженной женщины. Не переноси на всех. Отомсти только обидчику...

зыЖ А вообще - я мужик - шовинист.


__________________
уловимое нечто

Ща укушу - offline Ща укушу
09-11-2010 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid трансвеститы это вообще незнамо что. Обыкновенные женщины, чьи мужчины забыли что они мужчины, а не говорящие домашние любимцы.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-11-2010 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
обычная отмазка для обиженной женщины.
вот чего ты затеял этот сварливый базар?
похож сейчас на обиженного мужика.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-11-2010 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
тут можно щас поднять опять эту вечную тему а какой он настоящий мужчина.
а в итоге как всегда выясним совсем другое.

UFO - offline UFO
Talking12-11-2010 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Astrodroid
Ты на этот пистолет кудри накручиваешь?


__________________
уловимое нечто

Astrodroid - offline Astrodroid
12-11-2010 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
я на него синих китайских гномиков насаживаю

Ща укушу - offline Ща укушу
12-11-2010 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ты еще и извращенец!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
13-11-2010 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я к сожалению всего лишь самый обычный гетеросексуальный фетишист. но дело-то совсем в другом.
никто не обмолвился и словом о дне милиции он же день работников мвд. а он-то последний раз был.
всё.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-11-2010 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid тож мне беда. Теперь у нас будут не менты, а понты

Astrodroid - offline Astrodroid
14-11-2010 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
вот несчастье-то......

Ща укушу - offline Ща укушу
14-11-2010 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а по моему ни чего не изменится. Тока бабла немеренно уйдет хотя бы на смену всяких табличек, удостоверений и т.д.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-11-2010 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
бабло уйдёт в нужные карманы.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-11-2010 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мимо. Сопственно из моего кармана, да и из твоего тоже.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-11-2010 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
твой карман он как бы это сказать
мало кому нужен...

Ща укушу - offline Ща укушу
17-11-2010 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid так вед жеж наоборот. Ежели бы мой карман был нужен только мне... а то ведь из него каждый месяц 13 процентов исчезают))))))))))).
У нас каждый месяц с начальницей в период зарплаты один и тот же телефонный разговор.
- А можно зарплату узнать?
- Ой, давай через часик (два, три, завтра с утра, после обеда, я сейчас не на работе...) а то я зарплату посчитала, но не разнесла.
Понятия не имею куда она там мою зарплату разносит)))))) Вы мне ее дайте, а я уж сама разнесу. Каждый месяц такая песня...

Astrodroid - offline Astrodroid
18-11-2010 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
так держать!!!

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
берешь пишешь кровью на воротах ей какую-нибудь несуразицу типа "гречка глючит"
потом перезваниваешь и говоришь кодовую фразу

если она кидает предъяву, ты говоришь, что проходила мимо и хотела бы узнать, зачем это она сама себе это написала

потом рассказываешь эту историю всем сотрудникам, что тетка сама себе на воротах калом пишет всякое

потом можно телеграмму, по методу остапа с.б.м. бендеоа-бея, про апельсины... потом еще чо... главное, систематически ее изводить
все будет хорощщээ


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2010 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если на вратах начертать кровью а следом поверх калом
то когда вся эта ботва высохнет всё будет едино.
не изводить раритетный продукт надобно а использовать
для этого средства общедоступные
например изотопы стронция.

Ща укушу - offline Ща укушу
23-11-2010 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid GRRR она, сикатина такая живет в другом городе))))) А то можно было бы)))) Astrodroid а шо, изотопы нынче в свободной продаже? Да и себя, любимую жалко, вредно ведь. А то мех весь повылезает, а зубы и так ужо через один)))) а там радиация сплошная.

Текущее время: 16:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru