Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Английский HELP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FeeD - offline FeeD
31-07-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английский HELP

Всем драсти...

Мне нужна ваша помощь с изучением английского языка, а точнее дельный совет.

Я обладаю базовыми знаниями английского, то есть школьный курс и еще чуть-чуть(если их считать базовыми), и хотел бы выучить английский превосходно...

Так как на курсы или репетитора времени нет, так я хотел бы узнать какую литературу, или обучающее ПО вы бы предложили... Возможна вы знаете другие методы изучения английского

Заранее всем большой пасибо!

GL.Sam - offline GL.Sam
31-07-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Возможна вы знаете другие методы изучения английского
В англию съездить

FeeD - offline FeeD
01-08-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все таки????

FraGGod - offline FraGGod
02-08-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такое ПО! Достань себе любой IRC-клиент, найди пару интересных каналов и повиси там недельку-другую...
Будешь знать английский в совершенно-письменном виде, что я думаю и требуется. Потом врядли тебя уже потянет на всякие переводы, поэтому словарный запас как проблема вообще не стоит.

FeeD - offline FeeD
02-08-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиьо за инфу... а можна пояснить что это значит?

FraGGod - offline FraGGod
02-08-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ... ну я вообщем без всяких нецензурных сокращений хотел тебе просто посоветовать живое общение с людьми по ту сторону экрана как отличный старт к освоению языка (примерно такойже старт к исскуству плавания дает падение за борт). Единственной ямой на пути к совершенству в таком освоении может показаться отсутствие большого и разностороннего словарного запаса (имеется ввиду все что не входит в темы простых разговоров), но на самом деле эта проблема на мой взгляд отпадает сама собой когда начинаешь пользоваться приемуществами знания языка.

Текущее время: 01:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru