Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » код да винча
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ero - offline ero
07-03-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



код да винча

Подскажите пожалуйста, действительно хорошая книга. А то срочно нужен подарок другу. Если книга действительно хорошая уверен ему понравится. Но то, что я о ней слышал ( супер книга ) может это только реклама. Сегодня определиться надо. Помогите кто читал!

Зереша - offline Зереша
07-03-2005 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ero
Дык ты купи две. И одну прочитай.

ero - offline ero
07-03-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подарок нужен к послезавтру, да и стоит книга 800 рубчиков.

Зереша - offline Зереша
07-03-2005 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ero
Два дня и две ночи впереди.

Букля - offline Букля
07-03-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего так дорого то?
Лично мне понравились обе книги, но как известно: на вкус и цвет.......

ero - offline ero
08-03-2005 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля

Какие книги, обе?

Букля - offline Букля
08-03-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ero он еще написал "Ангелы и демоны".
Она в том же ключе, что и код написана.

ester - offline ester
08-03-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ero купите книге.не пожалеете.Я читала.Впечатление самое положительное.Действительно бестеллер в хорошем смысле.

GRRR - offline GRRR
09-03-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужас. а первая (ангелы и демоны) ужасный ужас... сплошной рояль в кустах... "анжелика"

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-03-2005 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Халтура и попса.
Помимо откровенной литературной слабости, огромное количество багов, ляпов и сюжетных натяжек.

Но, если не задумываться о содержании, то читается легко. Годится для подарка человеку, не претендующему на интеллектуальность.

GRRR - offline GRRR
09-03-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вспоминается незабвенный персонаж жэ пэ бельмондо из фильма "великолепный" .... главгерой привязан к креслу глумящимся главзлодеем... - "а потом тебя кусает крыса, и ты умираешь!" - "умираю?" ... "-да! ее зубы смазаны цианистым калием? " "-эээ?" (зложей с главгероем переглядываются в недоумении... автор морщит репу... ) автор- "ну тогда она бешеная!" (все облегченно) "-а! ну да! бешеная!" и дальше погнали...

Romeo4755 - offline Romeo4755
11-03-2005 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

BFG - offline BFG
12-03-2005 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое очучение, что книгу писали спецом под голливудскую экранизацию... На большее не тянет.

Джей - offline Джей
17-03-2005 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, у меня знакомая купила "Код" как раз для подарка, а я взяла у нее почитать, пока она еще не подарила. Потом нам было неохота ехать отдавать или брать, потому что был мороз и некогда, и она купила вторую такую же, чтобы все-таки подаритьпо назначению, хотя у нее уже была своя, то есть это уже третья, и я ей говорила, что это страшная ерунда. В результате потом она хотела оставить ее мне, а я оставлять не стала, и книжку она решила подарить таксисту, чтобы не затовариваться. Но таксист, что характерно, отказался.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-04-2005 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Прочел.
Книжка хорошая... правда вот конец (последние страниц десять-двадцать) навеял тоску...
Теперь вот "Ангелы и демоны" читать сяду ^_^""

Грек - offline Грек
11-04-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Джей

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
16-04-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно прочитал листов 150 ... читаю в оригинале ...
вооще не напрягает мозг ... хорошая раслабуха после темной башни ... и замечательное чтиво на утро, чтобы не загружать мозг.

Никотинка - offline Никотинка
22-04-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если не считать динамичности сюжета, ничего хорошего нету. особенно бесит "новое Евангелие" - большей чуши не видела...

BlackBox - offline BlackBox
26-04-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с GRRR. Я не силён в религиозных нюансах, но там, где автор мельком прошёлся по техническим вопросам ( кажется, описание компьютера), у меня волосы зашевелились.
Подозреваю, что аналогичное чувство возникло у тех, кто разбирается в религии.

GRRR - offline GRRR
02-05-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю объеденить этот тред и про мулдашева
два сапога - пара...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-05-2005 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



И Бушкова сюда же, пожалйста.

Drone - offline Drone
15-05-2005 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



о книге знаю по наслышке.
хотел купить почитать, потому что встречал много людей, которые были о ней очень хорошего мнения.
но почитав отзывы на озоне, думаю, стоит ли.. слишком уж там много народа, который настоятельно не советует ее читать. на самом ли деле это так? и читать эту книгу не стоит?

GRRR - offline GRRR
15-05-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
почитай ее на альдебаране

Drone - offline Drone
15-05-2005 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



GRRR а линк не дашь?

GRRR - offline GRRR
15-05-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
пардон убрали. хочешь, пришлю?

Текущее время: 08:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru