Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Какой руль посоветуете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Piligrim
Lightbulb12-09-2000 13:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Какой руль посоветуете?

Привет Камрады! После покупки GP3 я понял, что без руля мне не жить. Есть ли тут юзеры подобных изделий буржуйской промышленности и может ли кто дать дельный совт по выбору модели с force feedback?

booge
Cool16-09-2000 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит Microsoft Side Winder Force Feedback, на мой взгляд самая лучшая модель из всех доступных на нашем рынке. Пользуюсь уже больше года и никаких проблем.

booge
Cool16-09-2000 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит Microsoft Side Winder Force Feedback, на мой взгляд самая лучшая модель из всех доступных на нашем рынке. Пользуюсь уже больше года и никаких проблем.

Piligrim
Question18-09-2000 20:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как ощущения от force feedback, стоит оно дополнительных $50 или нет?

Совесм недавно Logitech выпустил два прибора, по картинкам - кайфовые и стоят недорого. В Питере в прайсах преобладает продукция AVB, мелкомягкий руль видел только у одной конторы, но вроде б как у него есть траблы с софтом. Поделись впечатлениями, плз.

WELL
Smile18-12-2000 07:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



я ПОЛЬЗУЮСЬ КЛАВОЙ ДЕШЕВО И СЕРДИТО!

Privater
Smile22-12-2000 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юзал девайс под названием "Guilemott Ferrari Force Feedback Wheel"...ровно одну неделю...
Пока не подключил, чуть слюной не изошел
Ну дня 3 визжал от счастья...максимум.
Потом стал прикидывать: В НФС Порше - ни разу не смог прийти к финишу хотя бы предпоследним... НУ никак немогу уйти в разворот без заноса..
Во всех отсальных играх примерно такая же ситуация. Вот Force Feedback - это , без спора, вещь!! Иногда приходилось баранку двумя руками с одной стороны сдерживать...
5 с плюсом за реальность всех Feedbackov игре Midtown Madness (обоим частям).
Может и прижился бы он у меня, если бы по дольше постоял, но вот вернулся я обратно к любимой Microsoft Natural Keyboard. Все таки привычка - дело такое....(задумчиво)!!

drpoison
Smile24-12-2000 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит Guillemot racing wheel и я им очень доволен. Без обратной связи, что очень жалко, но в остальном очень прикольно с ним ездить, особенно в ралли.

Garbage_Fan
Post02-01-2001 19:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Genius - дешево и сердито (45$)

Кирилл - offline Кирилл
Question03-01-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, где находятся обзоры рулей.

Solo - offline Solo
Post03-01-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил себе "Logitech Wingman GP" - штука крепкая и удобная в обращении. Реально быстрее начал ездить в Порш анлишед, в Колине 2 еще не освоился но думаю что смогу существенно улучшить свои результаты.
Доволен.

------------------

Alex A - offline Alex A
Smile07-01-2001 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, обзоров рулей в Рунете довольно мало. Но встречаются. Две штучки есть на iXBT, но больше всех (3 штуки ) - на 3DNews.Ru (tnx to huMMer). Точне здесь: http://www.3dnews.ru/reviews/peripheral/

Piligrim
Exclamation12-01-2001 12:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хо-хо-хо!!! Я смотрю тема-то моя РУЛИТ!!! Кстати, я так и не купил себе руль. Присматриваюсь к рулям Logitech.

TRoopeR[GP3]
Smile12-01-2001 20:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Как матерый гонщик в GP3 заявляю про Logitech забудь!Рули у них хорошие,но вот педали-полнейший суксь,я с этой баранкой не мог толковое время показать с неделю тренировок,больше обращай внимание на педали,от них очень много зависит (0.5-1.0 в Gp3).Мне кажется тебе стоит обратить внимание на Guillemot'овские рули,в частности модель Ferrari,хотя мне как поклоннику Mclaren купить этот руль самоубийству подобно ,а так все на уровне-и баранка и педали хорошие,если феррари не нравится,можешь приклеить на руль другую наклейку.Этот руль в Питере я давно ищу,пока его нет,но думаю появятся.

Piligrim
Thumbs up15-01-2001 21:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 TRoopeR[GP3]

McLaren rulezzz foreva!!!

Кстати на Logitech'овских рулях тоже эмблема Ferrari стоит. Поэтому я и не торопился его покупать. Вот кафе от McLaren в Питере есть, а руля с его логотипом нет. Непорядок.

Вот вчера попробовал поставить патч на GP3, а он мне и говорит вставьте диск с GP3, несмотря на то что тот уже в приводе. Я вот думаю, что с моим диском патч не установится или может тонкость есть какая, а я не в курсе. Подскажите если есть идеи.

Solo - offline Solo
Thumbs up16-01-2001 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати педали у Logitech сделаны очень реально (если сравнивать с настоящим авто)

------------------

Lёtchik - offline Lёtchik
Smile16-01-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы, камрады, даете.....

Во-первых, без руля в НФС: Порше и Колин МакРэй Ралли (1-2) без руля ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! Я на клаве и в то и в другое играл...

Во-вторых, на "привыкание" к рулю после клавы уходит около месяца...
Руль у меня уже больше года - никаких нареканий - правда он уже "старичок" - Thrustmaster Formula T2

В-третьих, (Пилигриму) в Москве Guillemot Ferrari Force Feedback уже месяца 4 продается (если не больше) - я вот на него уже давно губу раскатал....так что в Питере повнимательней ищи....
И не видать МакЛарену наклейки на руле, как и победы в последующие 3 чемпионата Ф-1 (как минимум - пока в этой команде ездят 2 идиота-фальстартщика, которые друг с другом то разобраться не могут и пока в этой же команде такие хреновые тактики, которые нормально со стратегией пит-стопов разобраться не могут ...:=))
Ничего против КОМАНДЫ не имею, но гонщики, конечно, подкачали, хотя от Хаккинена того обгона в Бельгии-2000 я не ожидал - да и в последнее время он в лучшую сторону изменился.....но вот Култхард...я его ненавижу с Бельгии-98 (мало того, что 2 старта запорол, так еще и кучу аварий спровоцировал....в том числе с Шумми-старшим (за которого я и болею))....эхх...если б Шумми (оба) в МакЛарене выступали....=))

Тебе же - расскажи поподробнее ощущения от Фидбэка - на настоящую тачку в повороте хоть похожи?? В общем, с фидбэком дорогу чувствуешь?

В-четвертых, всем удачи на трассах...(виртуальных и реальных)...

P.S.>>> GP3 - Rulezzzzz щас чемпионат на уровне Ace прохожу...

Текущее время: 17:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru