Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » что выбрать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wdw - offline wdw
28-09-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что выбрать?

В наличие Амка 47 ур-ня

Есть 2 броньки:

1)Linked Mail
Def: 439
Adds 20-65 fire damage
+154% Enhanced defense
+15 to Strength
+56 to Life (Based on characters level)
Fire resist -5%
+4 to Light radius
Socketed (2)

2)Serpentskin Armor
Def: 418
+1 to all skill levels
30% faster cast rate
+120% Enhanced defense
All resistances +27
Magic damage reduced by 9

Я вот думаю,может в сокеты чего-ниб. засунуть,чтобы тоже было +1 к скиллам и всем резистам.Очень уж мне в первой броньке fire damage нравится.

Посоветуйте,что делать.

Delvin - offline Delvin
28-09-2001 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Вторая бронька - это похоже уник Skin of Vipermagi. Если я прав - ты ему указал неправильный дефенс, у него дефенс варьируется примерно от 245 до 280.

Для рунного слова LionHeart у тебя не хватает сокетов (там нужно 3, а у тебя только 2), оно дает +30 на все ресисты, но не дает плюсов на скиллы.

Остаются два варианта :

Smoke
2 Socket Body Armor
Nef + Lum

+75% Enhanced Defense
+280 Defense Vs. Missile
All Resistances +50%
20% Faster Hit Recovery
Level 6 Weaken (18 Charges)
+10 To Energy
-1 To Light Radius


Stealth
2 Socket Body Armor
Tal + Eth

Magic Damage Reduced By 3
+6 To Dexterity
+15 To Maximum Stamina
Poison Resist +30%
Regenerate Mana 15%
25% Faster Run/Walk
25% Faster Cast Rate
25% Faster Hit Recovery


Как видишь - плюсов на скиллы тебе не видать в обоих вариантах, только плюсы на все ресисты (не считая разумеется прочих бонусов).

Если хочешь рунное слово с +1 на все скиллы - тебе нужна любая шапка/кепка/каска/etc

Lore
2 Socket Helms
Ort + Sol

+1 To All Skill Levels
+10 To Energy
+2 To Mana After Each Kill
Lightning Resist +30%
Damage Reduced By 7
+2 To Light Radius


Либо постарайся найти (навскидку, что сразу вспоминается) уники вроде TarnHelm, Harlequin Crest (этот вообще +2 на все скиллы, но он элитный - и левел нужен не очень маленький, и найти его не так то просто - я до сих пор найти не могу, 77лвл соркой). Так же можно выгамблить что-нибудь более-менее приличное...

Mahatma - offline Mahatma
28-09-2001 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второе однозначно..пенальти на стамину нет.

wdw - offline wdw
28-09-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Вторая бронька - это похоже уник Skin of Vipermagi. Если я прав - ты ему указал неправильный дефенс, у него дефенс варьируется примерно от 245 до 280.
На счёт названия ты прав,но дефенс у неё точно 418.Скриншот есть
TarnHelm у меня в сундуке есть,но там только +1 к скиллам,а у меня и так +7 в сумме к скиллам.Так что резисты пока более актуальная вещь.
А чарма никакого нет,что бы 1 к скиллам или ко всем резистам?

Vitos - offline Vitos
28-09-2001 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw, бронька ethereal'овая?
Чармы ко всем резистам бывают, но очень редко. У меня лишь +3 в масенькой есть. В самых больших чармах бывают +1 к отдельным веткам скиллов. И они тоже весьма редки.

Delvin - offline Delvin
29-09-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

В общем-то камрад Vitos за меня уже ответил

Чармов с плюсами именно к скиллам - не бывает, если такой увидишь - это либо глюкобаг, либо чит, либо возможно какой-то мод. У моей сорки есть два гранд-чарма (1х3) - +12 и +14 resist to all, и один гранд-чарм - +1 to Lighting Skills.

Про броньку камрад Vitos опять же спросил правильно - ставлю 10:1, что она эфирная и неремонтируемая (ethereal).

Mahatma
Второе однозначно..пенальти на стамину нет

Что имелось в виду? Я не понял, поясни плиз

Boоjum - offline Boоjum
30-09-2001 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Delvin
"Для рунного слова LionHeart у тебя не хватает сокетов (там нужно 3, а у тебя только 2)" - ты хочешь сказать, что если бы в унике было 4 сокета, получился бы Lionsheart? Может у меня из Hone Sundan получится Fury?

Изменено: Boоjum, 01-10-2001 в 04:25

Mahatma - offline Mahatma
01-10-2001 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати скин оф випермаг новая именно с таким дефенсом. так что тут все верно. А просто я где-то читал, что у каждого типа брони для амы есть свои коэфицент истекания стамины. То есть в ансиент она быстро не побегает а если и побегает то недолго. ну а бегать, особенно когта нападают толстые мерзавцы типа Диаблы надо.

wdw - offline wdw
01-10-2001 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бронька Durability 5 of 13 и такой и держиться уженесколько актов

lisk - offline lisk
01-10-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо это где-нибудь сказать, скажем здесь - RTFM. Рунные слова работают только в обычных (или superior/ethereal) шмотках с количеством сокетов, равным нужному. 20-65 (ср. 42) - это прямо скажем, довольно левый элементальный урон. С одной большой (2х1) чармы можно поиметь поисон урон больше. Вторая бронька - это для кастеров, амазонке ни к чему. Так что совет - забей на обе . Ну или засунь в первую два рубина (+76 жизни).

wdw - offline wdw
02-10-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk
так мне там фаст каст и не к чему,мне +1 к скилам и резисты больше нравятся

Mahatma - offline Mahatma
02-10-2001 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и фаст каст рейт для амы очень нужен

wdw - offline wdw
02-10-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
zachem,razve eto vlijaet na skorost' strel'by?

Boоjum - offline Boоjum
03-10-2001 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы что, нет конечно. На скорость стрельбы влияет тока attack speed. Или для амазонки важно количество накастованных валек за единицу времени?

Mahatma - offline Mahatma
03-10-2001 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я не знаю чем вы там стреляете, а я так почти только ГА и айс арров, кроме случаев когда еще стрейф. в редких случаях иммолешен и фриз. Так что очень даже недурственно влияет.

Stani - offline Stani
03-10-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Кхе-кхе, вынужден тебя огорчить, брателло
GA, Ice(Freezing) Arrow - это не спеллы, а missile attack (выстрелы, по-нашему).
На них fast cast вообще не влияет, а влияет лишь IAS (Increased Attack Speed)
Опаньки!

Teodor - offline Teodor
03-10-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fast cast у амы - это только для Inner sight, Slow missiles, вызова вальки и т.д. Конечно приятно кастануть 3 inner sight в секунду, но толка мало

Текущее время: 13:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru