Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » CD Virtual Drive !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Manowar - offline Manowar
24-09-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CD Virtual Drive !

Не подскажите, как из прог типа Virtual CD Drive - лучшая. А то что-то с Paragonom не могу разобраться - не хочет эмулировать и всё! Если нетрудно, расскажите, как пользоваться!

Super Bubba - offline Super Bubba
24-09-2001 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Пользуюсь IMSI CD Copier Gamers’ Edition, версия 2.0, никаких проблем. Все очень просто. Устанавливаешь, перегружаешься и вуа-ля!!!

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
25-09-2001 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что с IMSI CD Copier Gamers’ Edition, версия 2.0 возникают проблемы, когда работаешь под win2000, она вызывает гарантированный BSD. Мне даже пришлось винду переустанавливать . Потому и пользуюсь Paragonom, тоже были подобные проблемы с эмулированием, но они возникали из-за корявого взлома. А на мой вкус так они в общем все одинаковы без особых плюсов и минусов, ориентируйся на свой вкус.

Dmi3y - offline Dmi3y
25-09-2001 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати вопрос...
С помощью какой проги можно сделать СDvirtual при условии, что нужно заВиртуалить и софт на СиДюке и СидиАудио?

Dizraptor - offline Dizraptor
27-09-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Virtual CD3 например может, правда кряк искать придется... А вобщче прога неплохая, только почему-то виртуал сиди около получаса делает, так и должно быть?

noname-01 - offline noname-01
27-09-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну незнаю, мне нравится CloneCD+Daemon-tools.
Особенно это удобно, если у тебя есть рекордер, можно скопировать, послушать, поюзать, а потом записать всё тем же CloneCD.
http://virtual-cdrom.fatal.ru

Страдалецъ - offline Страдалецъ
02-10-2001 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не вышел WXP считал лучшей в своем роде Virtual CD3, но под ним она не работает, как в свое время Virtual CD2 под NT, по слухам в конце октября должна прийти 4-ая версия рабочая под WXP. Будем ждать.
Преимущества VCD3 - удобная работа, возможность делать сжатый образ, записывать в образ не только данные но и музыкальные треки. И под конец, возможность делать образы не только из готовых CD, но и из любых файлов.
Недостатки - не нашел я пока проги, чтобы конвертнуть ее образы в вормат ISO. Имеется проблема с русскими именами файлов при создании собственного образа из файлов.

Текущее время: 22:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru