Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » У кого что есть в коллекции
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
21-06-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Zam
Его сначала собрать надо! А коробки и инструкции давно в помойке!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
21-06-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть плющевый R2D2

Foks - offline Foks
21-06-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Не, этот календарик производства нашего Камрада. артефакт.

(P.S. естественно диски с левыми играми и фильмами не считаю)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-06-2006 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



У меня тож есть календарь с Камрада!! А ещё брелки-пищалки, две модели (несборные) - Вейдерский TIE и Раб-1, а также мега-фигурки из Киндеров по SW. Плюс резиновая маска Йоды, плюс сборный model-set базы Ребелов на Хоте, 1982 года производства, который я все никак не могу склеить и покрасить. Вот такая вот у меня коллекция.

Fury - offline Fury
21-06-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тема для повышенного слюноотделения, дя?

Оххх. Ладно, по порядку.
1. Кассеты ЗВ. Трилогия от Невы, 98 года где-то; 1 и 2 Эпизоды лицензионки, 4й - пиратка, старая, не Спешал Едишеновская. Кассета с фильмами про Эвоков (анакиновская, но у меня прописалась).
2. Диски. Фильмы в оригинале, Эпизоды 1-6, пока что пиратки. Клон варзы, все три сезона. Оба КОТОРа (4х дисковые), еще куча игрушек, комиксы, сорсбуки, выкачанные сайты, музыка (саундтреки и наша, отечественная, ЗВ-менестрельщина).
3. Карты TCG, толщина пачки около 50 см.
4. Тетрадки с ЗВ-обложками, пара раскрасок, пара самиздатовских книжиц (анекдоты Рики, мои стихи), пара альбомов для наклеек (частично заполненных), просто наклейки из жвачек по 3му эпизоду, пенальчик с Гривусом, кружка и брелок с гербом Империи.
5. Эксмовщина (новеллизации, часть межэпизодных книг), праймовские энциклопедии и путеводители (все), двухтомник с новеллизациями ОТ, детская новеллизация Эпизода 3, пара книг на английском, пара альбомчиков на латышском (по приквелам).
6. Мечи для саберфайтинга. Рабочие. В смысле - я ими дерусь и конструирую "сантехнические" рукояти в качестве хобби.
7. Ситский костюм.
8. Фигурки, много. Фоты ниже.

Левая часть галереи.

Маленький Джабба и его свита в уголке.
Клоны - третьеэпизодный, клон на байке, водитель АТ-АТ
Генерал Вирс
Синие голографические фигурки - Дуку, Палыч, клон, Вейдер. Набор из Лего (не виден за фигурками) - тронный зал, Палпатин и Вейдер из эпизода 6, с молниями на броне и просвечивающим скелетом.
Лорд Палпатин и маленький Мольчик (Мольчик самоделка - Анакин+модельные краски)
Вейдер, за Вейдером не видно Дуку, Канцлер Палпатин.
Маленькие из киндер-сюрпризов (сзади на стаканах) - Сокол, шаттл, корабль Вейдера. Спереди - Лея, штурмовик, Вейдер.
Голокрон "Дорога" от Артемис.
Мол, Вейдер из Эпизода 3, сенатор Палпатин, Мол - сзади. Резиновые брелки с Палпатином, Молом, вейдером - спереди.

Правая часть.

Из стакана свисают брелки - Квай, дроид, Анакин, Падме.
Сзади стоят стражник Гривуса и сам Гривус, а на блюдцах сидят пара дроидов Торговой Федерации.
Спереди - Джанго, Зам и Боба Фетт.
Еще спереди Йода у шалаша Ленина в Разливе, Чубакка и С3РО из киндеров.
Брелки - Джабба и дроид.
Дроиды секретарь и астромеханик. Над ними на мисках стоят два Квая и аккуалиш-брелок.
В углу - оставшиеся брелки из "резиновой" серии - Квай, гунганы, Йода, Аничка.

Общий вид полки:

Лорд Моран - offline Лорд Моран
21-06-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



А у меня имеется 34 книги ЗВ, 6 Энциклопедий( седьмую никак не могу достать ), и до фига комиксов, как в твердой, так и в бумажной обложке. Собираю со второго класса, именно с них и начался мой путь к Вселенной Звездных Войн. А вот видеотека и игротека в весьма паршивом состоянии, буду это корректировать.

jediroman - offline jediroman
21-06-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прапорщик Пеллеон
Только как вы, камрад, собираетесь мне её во Владивосток передавать?
Странный вопрос. Почтой пошлю.
Zam
А что это у вас на второй картинке сверху, где клон из 501-го легиона нарисован, и видно внизу: RE OF DREA. Игра, фильм?
Лорд Моран
А вот видеотека и игротека
Могу записать вам, если что нужно. Вот полный список:
Игры:
Star Wars Battlefront - 2 CD
Star Wars Battlefront 2 - 1 DVD
Star Wars Republic Commando - 1 CD
Star Wars Empire at War - 2 CD
Star Wars Empire at War - 1 DVD
Star Wars Rebellion - 1 CD
Star Wars X-Wing Alliance - 2 CD
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy - 2 CD
Star Wars Jedi Knight: Lady Jedi - 1 CD
Star Wars Jedi Knight: Escape Yavin 4 - 2 CD
Замечания: Значится так, в BF нету мувиков, BF 2 - полный, RC - полный, причем с отличным переводом. EaW - полный, англ версия, или перевод от 1С, образ лицензионки, и сама лицензия от 1С на ДВД(не дам! ), SWR и XWA - полные лицензионные версии, первая - англ., вторая русск., перевод Фаргус. Академия - полная с плохим переводом, Escape Yavin 4 - дурацкий аддон к JA, с дурацким сюжетом, но крутые рубилова и новые виды мечей. Плюс хорошая модель Дарта Мола, и великолепное сражение с ним в конце. Звучит Duel of the Fates. Леди Джедай - первый русский аддон к Jedi Outcast, неплохая вещь, сам JO не требуется.
Фильмы:
Звездные Войны Эпизод III - 1 DVD
Звездные Войны Эпизод III - 2 DVD
Звездные Войны Эпизод I, II - 1 DVD
Звездные Войны Эпизод I - 1 MPEG4
Замечания: Третий Эпизод на одном ДВД - пиратка с плохим качеством и переводом Гемини. На двух ДВД - лицуха, тока защищена от копирования. Первый, Второй Эпизоды, не лицензия, но с отличным качеством и переводом, только у первого подкачал. И первый на MPEG4, с жуткия качеством.

Вспомнил, у меня еще есть модели LEGO - Вадиковский TIE-Advanced и X-Wing. И еще каталог моделей Лего за май прошлого года, там две страницы отданы под ЗВ. Скока там вкусного... Только я почему-то не смог найти каталог.
Вот и фотки: очень извиняюсь, но мой фотик хочет фоткать только в таком качестве - в результате фотки получаются по 2 мега. Через несколько ступеней обрезания и сжатия они стали весить каждая примерно по 300-400 Кбайт. Получилось 1,70. Сжал - нифига, теже 1,69. Если кто-то хочет - качайте архив, а тот, кто не может, пусть подождет - к вечеру постараюсь сжать до каждую до 100. Щас жду, пока выгрузятся.
...
Тьфу, блин! Забыл еще SWR и XWA сфотографировать. Ну да ладно. Там смотреть особо не на что.
...
Пипец, уже 10 минут выкачивает! Достал он меня. Как выкачает - выложу.

jediroman - offline jediroman
21-06-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Наконец-то!
http://slil.ru/22859802

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
21-06-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



jediroman
Сложный вопрос-простое решение


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

jediroman - offline jediroman
21-06-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прапорщик Пеллеон
Так записывать?

jediroman - offline jediroman
21-06-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ладно, записываю. Пошел за болванкой...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
21-06-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Ты.. ты забыла медвежонка!

Zam - offline Zam
21-06-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zam
А что это у вас на второй картинке сверху, где клон из 501-го легиона нарисован, и видно внизу: RE OF DREA. Игра, фильм?


Это фильм epire of dreams о создании рилогии на 2х CD с русским одноголосым переводом. Для просмотра на компьютере. Такой фильм есть в допах к трилогии 2004 года выпуска и в 14-дисковой питерской версии. Только в первом случае фильм не переведен, а во втором только субтитры. Зато на DVD плеере можно смотреть. Зато тот с переводом.
"А эти по 5 но вчера" хахаха

Кстати, просьба- может последуете моему примеру и Furi- будете выкладывать фотки ? Это интересно...

Zam - offline Zam
21-06-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЙ FURY.... я а я ошибся в написании имени.. ошибся.. простите, лано?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
21-06-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zam

Видишь надпись "редактировать" справа сверху над своим постом? Нажми на нее и удивись открывшимся возможностям.

jediroman - offline jediroman
21-06-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прапорщик Пеллеон
К-мыло.

Fury - offline Fury
21-06-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Если ты про сувенирчик, то я его еще не получила. И Рика не признается мне ЧТО это...

Рика - offline Рика
21-06-2006 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury И не признаюсь.

Рика - offline Рика
21-06-2006 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Хм, попробую и я, что ли...
1. Книги
- вся азбука, которая выходила
- эквивалентное количество эксмо
- Complete locations
- ultimate visual guide
- энциклопедия по 2 эп на латышском
- кроссекшны по 3 эп. на чешском
- гид по характерам (старый)
- гид по характерам (новый)
- 4 энциклопедии на русском - переведенные гиды.
- комиксы на английском - 4 шт
- комиксы на русском - 5 шт
- 4 Зана в оригинале
- 6й эпизод серии "шедевры голливуда"
- раскраски на русском - 5 из 6
- Insider guid'ы - штук 5... в том числе с картой галактики
- всякая мелочь: альбомы под наклейки с наклейками, мелкие детские энциклопедии на англ. и латышском... подборка статей и журналов на русском со статейками, рекламки разных фильмов, тетрадки с обложками на тему
- почти все каталоги Лего, в которых были игрушки по ЗВ
- альбомы для наклеек: по трилогии, по 1 и 2 эп. Какой-то из них полностью заполнен, какой-то - 300 из 310...
- наклейки из жвачек, 2х разных серий
- календарь настенный по трилогии

2. Цифровая информация
- трилогия ДО-SE на двд
- трилогия образца до-3 эп, с бонус-диском, двд, английский
- дройды и эвоки на двд
- 2 портмоне по 32 диска - всякая инфа: от игр по ЗВ до подборок картинок, клонварсы
- около 5 ГБ комиксов
- около 5 Гб фанфильмов
- около 10 Гб другой звшной инфы, которую лениво перегонять на болванки (сканы журналов, концепт-арты, обои, иконки, музыка, скины, курсоры...)

3. Карты по ЗВ - дециферовские и визардовскиие. МНОГО.

4. Всякие мелкие прибамбасы
- головастые брелки-пищалки
- фигурки, лень посчитать.
- бюст вампы (привет пятачкам! )
- брелок join the empire
- брелки- наконечники от чупа-чупсов по 2 эпизоду
- игрушечный меч Дуку (15 см), когда-то был с конфетками...
- медалька шоколадная с дартом вейдером (привет эльфам)
- была еще склеенная модель стардестроера - подарила
- моделька тай-эдванседа (подарок мне )
- джедай-старфайтер Лего
- и другие всякие Лего
- сувенир Порко для Фьюри (временно у меня)
- рукоять для сабера, самодельная

5. Всякое шитье:
- гранд-адмиральский мундир
- плащ Дарта Мола
- костюм а-ля падаван
- штандарт имперский
- штандарт ребельский (трофэй)
- рюкзачок р2д2

6. Всякое фанатское - брелок со старкона, чипы с игр по зв, в т.ч. игрушечные деньги...

И наверняка что-то я забыла.

jediroman - offline jediroman
21-06-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Рика
*падает в обморок*

Лорд Моран - offline Лорд Моран
21-06-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Рика
Да уж, впечатляет! И где ты только шмотки нарыла?!!(да и все остальное.) Поделись уже секретами продвинутого фана.

DestroyerDroid - offline DestroyerDroid
22-06-2006 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя SW-коллекция:
Книги: энциклопедии "Оружие и военные технологии", "Звездолёты и транспортные средства", "Дроиды", "Полная история", иллюстрированные словари по ОТ и второму эпизоду, новеллизация "Мести Ситхов", "Капкан Крайтос", комикс "Тёмная Империя", манга по 6 эпизоду.
Конструкторы LEGO:
AT-ST, speederbike, 2 TIE-fighter'a, twin-pod cloud car, A-wing, Slave-1, спидеры Энакина и Дуку из Эп. 2, большая фигура Вейдера, desert skiff и несколько мелких наборов: Jedi Defence-1 и 2, Final Duel-1, 2, Jabba's Prize.
Бумажные модели:
2 АТ-АТ, АТ-ST, X-wing, R2-D2, ISD, Falcon, Slave-1, T-16 Skyhopper, Imperial landing craft, бумажные фигурки Йоды, Гривуса, Дуку и Asaji - "псевдо-ситха" из Clone Wars.
Фигурки R2-D2, Люка Скайвокера, Чубакки и Леи из киндеров.
Набор пиратских игр по SW (перечислять не буду), коллекционное издание 3 эпизода на двух дисках.Несколько самопальных фигурок, представляющих собой гибриды покемонов и героев SW (фотки выложены здесь: http://www.maj.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=112843 ).

jediroman - offline jediroman
22-06-2006 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Porco Rosso
плющевый R2D2
Из плюща, что ли?

Zam - offline Zam
22-06-2006 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И наверняка что-то я забыла.

Два слова. Ух. ты.


Особенно стало интересно в пункте про карты. много.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
22-06-2006 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Ну, что меня всегда добивало, и чем я никогда не обзаведусь, даже будучи заядлым фанатом, так это LEGO Star Wars. Как по мне, выглядит по меньшей мере жашно .

Изменено: Лорд Моран, 22-06-2006 в 08:59

Текущее время: 01:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru