Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ксизор Vs Вейдер
Каким было отношение Императора к Ксизору?
Голосование окончено.
Сотрудничество с "Черным солнцем" было выгодно Императору, а Ксизор был просто посредником. 12 37.50%
Император только хотел подразнить Вейдера. 10 31.25%
Ксизор лично был полезен Императору. 5 15.63%
А кто это? 4 12.50%
Они были друзьями. 1 3.13%
Всего: 32 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Isard - offline Isard
04-08-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксизор Vs Вейдер

Что Вы думаете об отношении Императора к принцу Ксизору? Палпатин его просто использовал или действительно доверял? Был ли Ксизор третьим лицом в Империи и мог ли бы он стать вторым?

Rand - offline Rand
04-08-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Разумеется использовал. Третим лицом мог бы быть, но метил слишком высоко, вот его и прибили.

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
04-08-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнение такое:

Такого мощного форсюзера, как Вейдер, Палпатин променял бы только на не менее мощного форс-юзера. Шизор-Зизор-Ксизор возможно был одним из самых влиятельных людей в галактике, однако же он не был ценен сам по себе, как, например, Люк, Мол или Вейдер. Палпатину нужны были его связи, его ресурсы и т.д. Ученик же - это всегда немного больше чем простой инструмент (не путать Вейдера и Тирануса, который был больше именно инструментом, переходной ступенью)


__________________
Люблю, когда Джедаи правильные. Вот Ситы - правильные джедаи...

Олуэн - offline Олуэн
04-08-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а, не разбираюсь я в политике...
Моя думай... использовал и хотел проверить Вейдера, не думаю, что подразнить.

Бальтазар - offline Бальтазар
04-08-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Император просто использовал Ксизора, как и многих других.

Remnanta - offline Remnanta
04-08-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Алукард всех порвет.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-08-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно использовал. Правда, моё мнение, что Ксизор был полезен Императору не только как глава "Чёрного Солнца", но и лично.

Isard - offline Isard
04-08-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Моя думай... использовал и хотел проверить Вейдера, не думаю, что подразнить.

Да, наверное так будет более правильнее сказать.

Foks - offline Foks
04-08-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Эта ящерица - очередная игрушка для Палыча... Он использовал его, заодно и дразнил Вейдера, Черное Солнце и его глава были нужны Императору столько, сколько нужны были Нут Ганрей и ТФ.

Isard - offline Isard
04-08-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Правда, моё мнение, что Ксизор был полезен Императору не только как глава "Чёрного Солнца", но и лично.

Чем?

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
04-08-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется,что вариант "они были друзьями" просто бредовый.У Палыча никогда друзей то не было.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
04-08-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Палыч просто юзал Ксизора...как и всю остальную Галактику!!!!

Foks - offline Foks
04-08-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Imperial Trooper
скромная фраза

Riskoff - offline Riskoff
04-08-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксизор был полезен Императору. Об этом в книге говорится прямым текстом, словами Императора.

А вот насколько он был полезен Императору лично - об этом история умалчивает


Кстати, вижу какие-то едва уловимые несоответствия между названиями темы и опроса...

Lord - offline Lord
05-08-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно Палычь использовал Ксизора.
А потом бы убил если бы этого раньше не сделал Вэйдер...

Isard - offline Isard
05-08-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МАКСОМЕТР
Мне кажется,что вариант "они были друзьями" просто бредовый.У Палыча никогда друзей то не было.


Это так, но все-таки находятся те, кто так считает.

Isard - offline Isard
05-08-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Ксизор был полезен Императору. Об этом в книге говорится прямым текстом, словами Императора.
А вот насколько он был полезен Императору лично - об этом история умалчивает


Вам нужно признать, Камрад, что друзьями во всяком случае они определенно не были!

Кстати, вижу какие-то едва уловимые несоответствия между названиями темы и опроса...

Если придираться дословно - есть несоответствия, но в действительности они полностью взаимосвязаны.

Riskoff - offline Riskoff
05-08-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Isard
Вам нужно признать, Камрад, что друзьями во всяком случае они определенно не были!

Вот видишь, как интересно. Думаешь, что другие люди твои "метафоры" поймут, а чужих метафор не понимаешь. Открываешь новые темы и тем самым размазываешь одну тему на три.

Если придираться дословно - есть несоответствия, но в действительности они полностью взаимосвязаны

Интересная точка зрения. Даже у Оби-Вана такой не было.

Изменено: Riskoff, 05-08-2005 в 06:58

Isard - offline Isard
05-08-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Вот видишь, как интересно. Думаешь, что другие люди твои "метафоры" поймут, а чужих метафор не понимаешь. Открываешь новые темы и тем самым размазываешь одну тему на три.

А что Вам, собственно говоря, не нравится, Камрад?

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
05-08-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff жж0т!

Riskoff - offline Riskoff
05-08-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Isard
>> Открываешь новые темы и тем самым размазываешь одну тему на три.
> А что Вам, собственно говоря, не нравится, Камрад?


Мне не нравится бессмысленное размазывание одной темы на три темы.

Isard - offline Isard
05-08-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Мне не нравится бессмысленное размазывание одной темы на три темы.

А мне не нравится обсуждение посторонних вопросов в пределах конкретной темы. Поэтому давайте прекратим это, Камрад.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
06-08-2005 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Riskoff брат, ваше мнение неоспоримо!

- Изя, шо вы бежите, шо там-таки дают?
- По морде!!!
- По целой!?

starhunter - offline starhunter
09-08-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Палыч использовал Ксизора. Его ресурсы. А когда Ксизор стал бы бесполезен, то без проблем бы убил.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

wiking - offline wiking
11-08-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да они пиво вместе калдырили, и девок жахали. Но потом, их пути дороги разошлись.

Текущее время: 16:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru