Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Контракт Барикелло с Ferrari продлен до конца 2004 года
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-05-2002 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

Опять же насчет Барика. А какая у него была альтернатива на 2003 сезон?

Jazz - offline Jazz
11-05-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А х его знает.Мы об этом теперь вряд ли узнаем.Во всяком случае мне было бы приятнее видеть Барика лидером одной из команд, а не в подмастерье у Шумахера.

VIP - offline VIP
11-05-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец-то, Рубенс зажал наcтройки от Шуми, и победил.

Ральф тоже молодец!


Austria: Qualifying session
--------------------------------------------------------------------------------
P. No Driver Team - Engine Tyres Times Ave/Gaps laps
1. 2 BARRICHELLO Ferrari B 1'08"082 228.748 Km/h 10
2. 5 R.SCHUMACHER Williams BMW M 1'08"364 + 0'00"282 12
3. 1 M.SCHUMACHER Ferrari B 1'08"704 + 0'00"622 10
4. 6 MONTOYA Williams BMW M 1'09"118 + 0'01"036 12
5. 7 HEIDFELD Sauber Petronas B 1'09"129 + 0'01"047 11
6. 4 RAIKKONEN McLaren Mercedes M 1'09"154 + 0'01"072 12
7. 8 MASSA Sauber Petronas B 1'09"228 + 0'01"146 10
8. 3 COULTHARD McLaren Mercedes M 1'09"335 + 0'01"253 12
9. 12 PANIS BAR Honda B 1'09"561 + 0'01"479 12
10. 24 SALO Toyota M 1'09"661 + 0'01"579 11
11. 20 FRENTZEN Arrows Cosworth B 1'09"671 + 0'01"589 11
12. 21 BERNOLDI Arrows Cosworth B 1'09"723 + 0'01"641 12
13. 15 BUTTON Renault M 1'09"780 + 0'01"698 11
14. 25 MCNISH Toyota M 1'09"818 + 0'01"736 12
15. 9 FISICHELLA Jordan Honda B 1'09"901 + 0'01"819 12
16. 14 TRULLI Renault M 1'09"980 + 0'01"898 10
17. 11 VILLENEUVE BAR Honda B 1'10"051 + 0'01"969 12
18. 10 SATO Jordan Honda B 1'10"058 + 0'01"976 12
19. 17 DE LA ROSA Jaguar Cosworth M 1'10"533 + 0'02"451 12
20. 16 IRVINE Jaguar Cosworth M 1'10"741 + 0'02"659 10
21. 23 WEBBER Minardi Asiatech M 1'11"388 + 0'03"306 10
22. 22 YOONG Minardi Asiatech M 1'12"336 + 0'04"254 12

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-05-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хм.. очень странная квала, как мне показалось. Но Рубенс - супер . И за Ральфа я конечно тоже рад.

PMW - offline PMW
12-05-2002 02:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Нда-а, вот это квала
Интересно, а если бы Рубенса подтвердили не на два года, а на четыре, он бы 1.06 показал бы

Ну и Попов конечно же : "...сейчас вы наверное видите, да и слышите всякие дуделки, кричалки - это Михаэль Шумахер покинул боксы"
Хуан-Пабло опять на свои "гига-турбиные кнопки" жмет
Ай да Хайдфельд, ай да сукин сын
а как Масса а? Поехал в квалификации наконец-то, надо было МакЛарену выбрать модель Петронас, а не Мерседес
Вообщем:
Рубенс, Фелипе, Ник
Михаэль
Монтоя (забыл как звать невесту )
Райкконен вс Култхард
Култхард
Панис
Ирвайн

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-05-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да Монтоя вчера только и делал, что с девчнонкой своей обнимался..

PMW - offline PMW
12-05-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



угу, а следующие полчаса материл механиков, то что копаются долго
он бы во время пит-стопа пошел бы к ней сегодня

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-05-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Летят на самолете англичанин, француз, немка и Ржевский. Самолет
начинает падать. И тут выясняется, что парашют один на всех. Ржевский
начинает надевать парашют на себя. Англичанин, француз:
- Поручик, среди нас женщина!!!
Ржевский, задумчиво, глядя на часы:
- Вы думаете, успеем?

Jazz - offline Jazz
12-05-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



PMW - offline PMW
12-05-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12




не Монтоя не успеет, разве что механики помогут с домкратами

Jazz - offline Jazz
12-05-2002 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну что, NecroSavanT, может все таки зря Рубенс подписал контракт?

fulcrum - offline fulcrum
13-05-2002 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Jazz
Очень зря он подписал контракт. А Шумик на 4 очка повелся. Тьфу.

PMW - offline PMW
13-05-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



да согласен вряд ли Баррикелло, с учетом Михасяч на трассе оставит за собой выйгрышное гран-при, но единственный вариант ему - громить Михаэля в квалификации отсюда и шансы на чемпионство не такие уж и бредовые, ву конце концов - команда оценит

fulcrum - offline fulcrum
13-05-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Кстати, вчера что приколо, так то, что перед стартом механик уговаривал бариковскую феррарю не брыкаться, нормально доехать до финиша..

PMW - offline PMW
13-05-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



все равно Барррикелло - поехал, тем более его второе место чисто формально - не знаю из-за чего раздули все так и Попов кстати тоже, первый раз его такие реплики слышу
Дело в чем?! Рубенсу - жалко, что он потерял 4 очка? да сколько у него еще их будет
Тарелка победителя у него
Вопрос,как раз лишь в той самой одной десятой до Михаэля, но он чел подневольный вот и всего-то
А самое главное то, что он доказал себе, да и всем остальным, что он ни чуть не хуже МиШу, а то на каком мес те приехал отходит в сторону, я думаю все тут понимают, да и в команде, да и сам Рубенс, кто должен был выйграть, тем более, что весь уик-энд был за ним
Правда после этого Рубенса могут сломить, но он уже не первый год в Феррари, так что это должно его "задеть" еще больше, в конце концов, опять повторюсь его заметят на фоне СаниБоя + этот ритм который задает сам Рубенс заставляет беспокоится за свою _ Шумахера, вследствие Феррари уйдет в отрыв достаточно легко

Тарантул - offline Тарантул
13-05-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Михаэль: "Я знаю, что это решение не из популярных, но представьте, если в конце сезона мы потеряем титул из-за нехватки этих очков. В таком случае команда будет выглядеть очень глупо"

Глупо, да? Три раза ха! Кто-то тут сказал о том, как БУДЕТ выглядеть Феррари?

Рубенс: "Я чувствую, что наступают хорошие времена в моей жизни, пилотирую всё лучше и лучше. Чувствую, что приходит моё время, нет смысла жаловаться или спорить".

Росс Браун наверное тщательно писал бумажку, по которой Рубенс говорил эти слова.

PMW - offline PMW
13-05-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Тарантул
сразу видно за Монтою болеешь

Тарантул - offline Тарантул
13-05-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



PMW Не угадал Он слишком неосторожно ведёт борьбу, чтобы за него "болеть". Да и мои симпатии скачут от гонки к гонке Лично в этой гонке я желал победы именно Рубенсу.

Интересно, какие ставки сейчас принимаются букмекерами на победу Рубенса в гонке? Наверное, шансы меньше, чем у Йонга

Вообще ситуация интересная. Два раза в этом сезоне, когда Шуми ещё не очень оторвался в чемпионате, Рубенса подводила машина... Вы не забыли, что сейчас разрешена двусторонняя телеметрия? Т.е. управлять параметрами, скажем, мотора, его лимитатором, можно из боксов... Ну а теперь, когда Рубенс потерял (совершенно случайно, по вине такой ненадёжной Феррари) шансы на титул, сам бог велел ему пропускать Михаэля.

PMW - offline PMW
13-05-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Интересно, какие ставки сейчас принимаются букмекерами на победу Рубенса в гонке? Наверное, шансы меньше, чем у Йонга


Интересно, а где трюк с отказаным радио был тогда?

Тарантул - offline Тарантул
13-05-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



PMW Интересно, а где трюк с отказаным радио был тогда?

А зачем он Баррикелло? Это у Ральфа тогда детство в одном месте заиграло. Ребячество всё это. Хотя я вообще не понимаю решение Рубенса остаться в Феррари. тут это уже обсуждалось, но меня не было. Чего он хочет? Войти в историю как вечный паж Шуми? А ведь какие гонки он проводил в Jordan и Stewart! Его талант очень велик. Да, возможно, на 2003 год он не найдёт места в сильной команде. Есть выход в виде популярного на родине CART, тем более что он сейчас переживает перемены, завоёвывает популярность в Европе. Ну а предложение от сильной команды Ф-1 при удобном случае, я думаю, не заставит себя ждать. Никто не откажется от такого пилота.
Дело ещё также в том, что Рубенс по истечении контракта в Феррари будет уже не особо молод, и не попадёт под "спрос", так как сейчас тенденция к омоложению Ф-1. Опять-таки либо придётся "доезжать" в слабых командах, либо идти в тот же CART.
Конечно идти в CART смелое решение. Если там что-то не сложится, он может растерять свои дивиденты. В таком случае есть ещё один вариант - годичный отдых. В случае с Хаккиненым такой "отдых" выглядит очень подозрительно, учитывая обстоятельства, но вот в случае с Рубенсом мог бы сказаться скорее эффект Паниса, который ушёл из команды, где он не мог реализоваться (у Хаккинена-то прежде всего были личные проблемы), отработал тестером, и нашёл место в довольно неплохом на тот момент БАРе.
И последний вариант - Берни не зря так тщательно продумывал систему трансфертов. С согласия Рубенса и Феррари мог получиться довольно сенсационный трансферт, но... Баррикелло видимо, всё устраивает. Без комментариев.

PMW - offline PMW
13-05-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



А зачем он Баррикелло?
ну вот видишь, сейчас сведется к тому зачем ему победа Когда Шуми сказали идти на обгон - он пошел, а потом сам признался, что не успел обдумать решение - так бы не пошел (обдумал он это на подиуме )
CART - далеко не перспективна, тем паче в Европе, имхо. Америкосы любят шоу, отсюда наскар. карт, ирл и др. с уймой обгонов, с забытыми на пит-стопах колесах и заправочных шлангов....новостях проходило где-то Матта тестируе Тойоту, присматревается, опять же считая КАРТ не перспективным, а Ф-1 она и через 20 лет Ф-1.

Вообще не понятно зачем Рубенса в тестеры отправлять, к тому времени подрастет нынешний молоднячок среди это изобилия-то Рубенс?!
Если посмотреть реально, то в топах сейчас два "тяжеловеса" два пилота Феррари

Тарантул - offline Тарантул
13-05-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



PMW потом сам признался, что не успел обдумать решение - так бы не пошел

Угу, конечно. С его способностями, мне кажется он обдумал это уже ДО старта.

Америкосы любят шоу, отсюда наскар. карт, ирл и др. с уймой обгонов, с забытыми на пит-стопах колесах и заправочных шлангов....

Стереотипы, стереотипы. Там есть правила игры, и команды им следуют. Штукав том, что там ПРАВИЛА ЛУЧШЕ А Мосли это признавать не хочет, всё твердит о каких-то "традициях", хотя в современной Ф-1 как раз традициями-то и не пахнет.

считая КАРТ не перспективным, а Ф-1 она и через 20 лет Ф-1

Вообще-то КАРТ существует с 1903 года

Вообще не понятно зачем Рубенса в тестеры отправлять

Упаси боже, я в тестеры его не отправлял. Это я про Паниса говорил. А вот просто "отдых" мог бы помочь. Лауда, Прост тоже в своё время "отдыхали" за отсутствием перспектив, а затем возвращались и завоёвывали титулы в других командах.

Если посмотреть реально, то в топах сейчас два "тяжеловеса" два пилота Феррари

Рейтинг штука изменчивая и очень нестабильная

Текущее время: 21:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru