Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Где достать английскую версию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rich - offline rich
28-10-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где достать английскую версию?

Субж. Очень хочется играть, но от буковской глюкализации слегка подташнивает...

Kzer - offline Kzer
30-10-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нигде. Но Буковский перевод кстати очень неплох, относительно других (если простить пару моментов).

rich - offline rich
30-10-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Перевод весьма вполне. Больше достает озвучка ;-/

Хмм... неужели нигде? Даже родную коробочную или на заказ?

Gravedigger - offline Gravedigger
30-10-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www1.e-shop.ru/actions/item.asp?code_cat=COF5880

80$, привезут через полтора месяца.

Teodor - offline Teodor
10-12-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в Москве на выходе с метро кузнецкий мост заказал у хитрого проадвца из ларька - они делают любые, но по 150 рубчиков за диск...Долой русефекаторов!

bc---- - offline bc----
30-12-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rich
Если живешь в Москве, пиши на [email]evgeny_svid@mail.ru[/email], нарежу.

smit - offline smit
11-02-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все-таки, поделитесь ,пожалуйста, копией английской версии. Или , может, кто свою захочет отдать (по старости лет)
благодарность дензнаками и пивом (ца-ца )))
А то понаписали тут всяких вкусностей, а я уже года два не во что не бился ((( Демку скачал - еще больше аппетит расгорелся )

Доброжелатели - АУ!!!!!!

LSN - offline LSN
12-02-2003 09:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу записать. Пиши на [email]b3000@mail.ru[/email]

fulcrum - offline fulcrum
18-02-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



smit
Купи на www.gamesold.ru

smit - offline smit
18-02-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum
Мне такие ответы, мил человек, напоминают далекие годы моей молодости:
На вопрос: "Как мне настроить что-то там в Windows " следовал ответ:"Снеси мастдай и поставь полуось",
что в переводе означало "Деинсталлируй с соблюдением авторских прав Microsoft Windows и инсталлируй
OS/2 Warp" :^)))))))

smit - offline smit
18-02-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum
А суть в следующем: на вышеуказанном сайте НЕТ Wizardry 8 и быть не может,
ибо входит она в список игр запрещенных там, не копируемых (я так думаю по причине лицензионности)
А лицензионная русская версия (буковская) мне, увы, не подходит (

Если там есть другой механизм, поясни плз, что имелось ввиду.

ПО какой-то роковой случайности, все держатели английских версий, которые откликнулись на мой призыв,
оказаваются либо занятыми людьми (даже хуже меня )) или носители их пришли в негодность (наверное
от частого использования )))))))))))))))))))

Грустно как-то...
Когда-то я был тоже держателем редкой версии игры, но не пожадничал и поделился с миром.
Времена меняются (((((

smit - offline smit
18-02-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum
А суть в следующем: на вышеуказанном сайте НЕТ Wizardry 8 и быть не может,
ибо входит она в список игр запрещенных там, не копируемых (я так думаю по причине лицензионности)
А лицензионная русская версия (буковская) мне, увы, не подходит (

Если там есть другой механизм, поясни плз, что имелось ввиду.

ПО какой-то роковой случайности, все держатели английских версий, которые откликнулись на мой призыв,
оказаваются либо занятыми людьми (даже хуже меня )) или носители их пришли в негодность (наверное
от частого использования )))))))))))))))))))

Грустно как-то...
Когда-то я был тоже держателем редкой версии игры, но не пожадничал и поделился с миром.
Времена меняются (((((

fulcrum - offline fulcrum
19-02-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



smit
У меня есть Визардри8 английская, только как тебе ее дать я ума не приложу, поскольку живу довольно отдаленно.

зы если что, пиши - fulcrum*mailru.com

smit - offline smit
Talking04-03-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем откликнувшимся большое спасибо!!!!!!

В итоге был найден варинат (с закачкой образов).

Персональный thanx to Fulcrum!!!!!!

За копию и советы. Не зря форум назывется Камрад
Всем спасибо , все свободны!

Andyboy - offline Andyboy
14-03-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, а вот у меня пиратская русская+аглицкая.
Игрался в английскую - все путем до локации "Пик Восхождения" или как его там...
Захожу на этот самый пик - вылет в винды. Глюк устойчивый. Абыдна, да!!!! Самый конец игры!
Может, можно чего сделать, а? HELP!

smit - offline smit
25-03-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставь патч, исправляющий Ascension Peak bug.
Возможно потребуется крэк - www.gamecopyworld.com
IMHO самое "правильное" место
для русской версии потребуется русский же крэк. Inet тебе в помощь!

Kn1ghT - offline Kn1ghT
10-05-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ето, если кого интересует сабж и живет он в Питере, то пишите на [email]Kn1ghT@pisem.net[/email] or ICQ19711806, нарежу.

snike - offline snike
24-07-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Английскую версию можно скачать в осле (я именно оттуда качал), а вот теперь бы найти русификатор...

Если кому интересно: CD1 CD2 и CD3 или в .ISO - CD1 CD2 CD3

Текущее время: 15:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru