Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » О сайте » Отчёты о сборе денег на оплату хостинга kamrad.ru
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
William Wolos - offline William Wolos
Post22-08-2014 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Отчёты о сборе денег на оплату хостинга kamrad.ru

Остальная информация касательно поддержки форума находится здесь .

Учитывая, что пожертвования, скорее всего, будут иметь нерегулярный характер, то отчёты будут публиковаться по мере поступления средств на счета.

Отчёт первый :

Яндекс-Деньги:
Всего поступлений: 1 200,00 рублей
Всего расходов: -
Баланс: 1 200,00 рублей


Изменено: William Wolos, 24-08-2014 в 12:59

William Wolos - offline William Wolos
23-08-2014 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Второй:

Яндекс-Деньги:
Всего поступлений: 2 000,00 рублей
Всего расходов: -
Баланс: 3 200,00 рублей


Foks - offline Foks
24-08-2014 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да дайте Камраду уже скончаться. Мы всем разделом Звездные Войны уже переехали в новое место, теперь люди не знают, где им быть, то ли на новом сидеть, то ли на старом оставаться.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

William Wolos - offline William Wolos
25-08-2014 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Foks Мы всем разделом Звездные Войны уже переехали в новое место, теперь люди не знают, где им быть, то ли на новом сидеть, то ли на старом оставаться.

Как мне кажется, это персональная проблема этих людей, а не камрада.

И, так, для справки (разумеется вы в курсе, но всё же): форум kamrad.ru состоит не из одного раздела "Звёздные войны".

Попробую повторить некоторое из того, что я уже говорил: многим этот форум дорог как память и его никто не будет хоронить вторично только по той причине, что раздел "Звёздные войны" переехал/больше не обитаем или у некоторых его обитателей возникли проблемы с натурализацией на новом месте. Помимо наличия ментальных привязанностей, это было бы нелогично хотя бы просто потому, что были затрачены определённые временные и денежные ресурсы на восстановление камрада на новом месте.
Как уже было сказано: камрад будет жить... и будет жить по меньшей мере ближайшие три года, а как максимум - пока те, кому он дорог, будут пребывать в этом миру (надеюсь, это будет много дольше осени 2017го )

Да, произошёл небольшой фальстарт с похоронами.
У самого камрада не поинтересовались: "а желает ли тот в могилу?"
Но такое бывает (сплошь и рядом ) и с этим ничего не поделаешь

Не расстраивайтесь так. Уверен - у вас всё образуется и все будут довольны

Примите мои извинения в связи со сложившимся сумбуром у обитателей раздела "Звёздные войны" , никто совершенно не желал подобной реакции.

P.S. Вы вроде опытный камрад и можно было бы чуть более избирательно подойти к вопросу публикации вашего поста, и откровенно не "мусорить" (разумеется, если у вас ещё осталось хоть немного уважения к этому месту).
Если у вас возникнут ещё какие-либо соображения по поводу "людей в опасности", то добрая просьба: злостно не оффтопить и высказывать их в более подходящем месте. К примеру, вот здесь. Спасибо.

William Wolos - offline William Wolos
01-09-2014 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Яндекс-Деньги:
Всего поступлений: -
Всего расходов: 3 200,00 рублей (оплата хостинга kamrad.ru до 20.09.2017)
Баланс: 0 рублей



PayPal:
Всего поступлений: 39,73 Доллара
Всего расходов: -
Баланс: 39,73 Доллара



_________________________________________

Информация о предоставляемой услуге хостинга:

William Wolos - offline William Wolos
11-12-2014 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Яндекс-Деньги:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 0 рублей

PayPal:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 39,73 Долларов

Доходы от рекламы:
Всего поступлений: 6,31 долларов
Всего расходов: -
Баланс: 6,31 долларов

Mips - offline Mips
11-12-2014 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



на три года оплачен камрад и еще на три года бабла есть на балансе, так шта расслабься с отчетами


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
11-12-2014 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips и еще на три года бабла есть на балансе
Да? Тогда, видимо, нас оргабили, так как того, что есть сейчас на балансе не хватит и на год

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
20-12-2014 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Не планирует ли хостер, в связи с падением курса рубля, поднимать цены?


__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

William Wolos - offline William Wolos
20-12-2014 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Cruel_Crow Думаю такое решение последует не раньше того, как бивалютная корзина превысит 100 рублей.

Но в любом случае, хостинг оплачен на 3 года, поэтому какой-никакой, но запас по времени есть
Может к этому времени мы про повышение цен на хостинг и не вспомним.
В общем, давайте будем решать проблемы по мере их поступления

William Wolos - offline William Wolos
22-12-2014 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Яндекс-Деньги:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 0 рублей

PayPal:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 39,73 Долларов

Доходы от рекламы:
Всего поступлений: 6,16 долларов
Всего расходов: -
Баланс: 12,47 долларов

William Wolos - offline William Wolos
05-01-2015 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Яндекс-Деньги:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 0 рублей

PayPal:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 39,73 Долларов

Доходы от рекламы:
Всего поступлений: 3,61 долларов
Всего расходов: -
Баланс: 16,08 долларов

Mips - offline Mips
05-01-2015 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos
того, что есть сейчас на балансе не хватит и на год
Что-то моих двух образований не хватает на ВАШУ математику.
1 сентября 2014 года камрад был оплачен до 20 сентября 2017 года. Т.е. на три года за 3200 рублей. Грубо говоря 1100 в год. Так? Или это была ипотека?
Сейчас на балансе 39.73 + 16.08 = 55.81 баксов. Так?
Переводим в рубли: 55.81 * 56,23 (по курсу ЦБ РФ) = 3138.20 рублей.
+капает копеечка от рекламы и за три года накапает на оплату хостинга.

Mips
11-12-2014 22:56 на три года оплачен камрад и еще на три года бабла есть на балансе, так шта расслабься с отчетами
Ну и де я сбрехал?
чё-то ты зачастил с отчётами


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
06-01-2015 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



1) На 12/12/2014 баланс составлял 46 долларов ~ 2576 рублей

2) Стоимость хостинга за период в ОДИН год на 12 декабря и на сейчас - 3635 рублей.
Собранных на тот момент средств не хватило бы даже на год (даже если взять за основу цену(3200р.), действительную при оплате СРАЗУ за три года, которую ты привёл выше), не говоря уже и про три.

3) Ну и де я сбрехал?

а теперь ещё раз прочитай свою фразу: на три года оплачен камрад и еще на три года бабла есть на балансе
подумай хорошенько и скажи сам: что не так в этой фразе?

4) чё-то ты зачастил с отчётами

Оно тебе мешает?

P.S. Давай уже сразу все волнующие тебя вопросы обсудим, чтобы к ним больше не возвращаться

William Wolos - offline William Wolos
06-01-2015 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



5) +капает копеечка от рекламы и за три года накапает на оплату хостинга.

Реклама дело такое - сейчас она капает, завтра нет.

Да и, как уже сказал выше, стоимость хостинга наверняка пересмотрится при достижении бивалютной корзиной порога в 100 рублей. А что-то мне подсказывает, это не такая уж несбыточная перспектива

Поэтому на следующие три года после уже оплаченных трёх лет хостинга, я так рано бы не стал делать прогнозы.. особенно в наше время
Но, будем надеется, что через три года всё будет намного лучше, чем сейчас..

Mips - offline Mips
06-01-2015 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos ну как 3200 на год то? написано же - до 20.09.2017 !
может во франции система счисления не десятичная? или цифры не арабские?

кстати, через три года по любому оплата хостинга поменяется. У нас три года назад безлимитный интернет частникам продавали 1000 рублей за 512кбит/с, а щас у меня за 400 рублей сто мегабит. Конкуренция понимаете ли. Так же и с хостингами будет. Может не сильно упадут цены, но дороже точно не станет. По крайней мере в баксах.
Чего далеко ходить-то? в п.Кутаис (за Горячим Ключом) на данный момент есть у ростелекома тариф 128кбит/с за 250 рублей. Максимальный - это два мегабита за полторы тысячи. А на их сайте совсем другие цифры, которые актуальны только для города. А для дыр типа этого посёлка своя политика ценообразования. Почувствуй разницу называется.

Так что на счёт отчётов, либо своди концы с концами, чтобы как говориться комар носа не подточил, либо не выкладывай их. Ну или заплатил за год (три) - выложил.

Оно тебе мешает?
мешает. Я вообще когда вижу ошибки явные, так и хочется красным маркером исправить ошибку, поставить двойку и выдать человеку учебник, пусть учится. Вот такая вот я сволочь.



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
06-01-2015 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips ну как 3200 на год то? написано же - до 20.09.2017 !

Ладно, если ты серьёзно, то попробую тебя прокомментировать.

Вероятно, VPS-хостинг, с фигурирующими тех. характеристиками на скрине ниже по цене в 3200р за три года, если и существует, то искать таковой, скорее всего, надо где-нибудь в Индии.



Созерцая сказанное тобой, прихожу к выводу, что, по всей видимости, ты не совсем в теме происходящего. Поэтому настоятельно рекомендую тебе ознакомиться с данной темой, камрад
Впрочем, и это не так обязательно: было бы вполне достаточно, просто более внимательно изучить скриншот выше в данном посте, - который(скриншот), впрочем, в своё время также был опубликован во всех связанных с хостингом камрада темах - чтобы, как минимум, усомниться в целесообразности твоих сегодняшних комментариев выше.
Впрочем, судя по твоему милому коллажу выше, ты уже с ним познакомился... по диагонали


Учитывая твою дотошность, а также то, что, указанная мной ссылка абзацем выше, присутствует в топик-стартере этой темы со дня её создания - мне кажется "немного" странным, что ты до сих пор не ознакомился с её содержимым.

мешает. Я вообще когда вижу ошибки явные, так и хочется красным маркером исправить ошибку, поставить двойку и выдать человеку учебник, пусть учится. Вот такая вот я сволочь.

Допускаю, конечно, что это со мной что-то не то, но не скажешь, что конкретно тебе мешает в последних трёх отчётах, которые я публикую каждые 10-15 дней, а также какая именно ошибка была в них допущена ?

Mips - offline Mips
06-01-2015 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



мутноватая схема, но я примерно понял чё как. Оплатили хостинг на три года вперёд из личного кармана, а теперь надо погасить долг. Правда почему-то не весь долг в 10 штук, а только половину. Неплохая такая скидка
Ну да ладно. Будем считать что ты прощён
А на счет отчётов - да хоть каждый день. Просто я как бы вижу 55 баксов на счету и оплаченный на три года камрад, а ты говоришь что денег на оплату нема. Вот я и начал копать. Извините уж...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
01-02-2015 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Яндекс-Деньги:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 0 рублей

PayPal:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 39,73 долларов

Доходы от рекламы:
Всего поступлений: 6,73 долларов
Всего расходов: -
Баланс: 22,81 доллара

William Wolos - offline William Wolos
03-03-2015 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Яндекс-Деньги:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 0 рублей

PayPal:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 39,73 долларов

Доходы от рекламы:
Всего поступлений: 5,60 долларов
Всего расходов: -
Баланс: 28,41 долларов

Artanis - offline Artanis
04-03-2015 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доходы от рекламы покрывают только половину стоимости хостинга в месяц?

William Wolos - offline William Wolos
04-03-2015 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ну, теперь уже да...

Дело в том, что я за свой счёт повысил тариф хостинга и также продлил его на три года.
В противном случае смысла давать рекламу на сайте, где для паблик-просмотра открыта одна единственная главная страница, нет никакого.

Теперь в месяц хостинг камрада стоит 540 рублей (19440 рублей за три года).
Доходы от рекламы составляют около 5 долларов в месяц (примерно 300 рублей по курсу)

Если предположить, что данная динамика сохранится, то через три года на счету должно быть ориентировочно 180 долларов(без учёта баланса на пейпале), что примерно равняется 10800 рублям по нынешнему курсу.
Таким образом, больше половины стоимости хостинга погашается рекламой.
Что, в общем, не так уж и плохо, как могло бы быть.

В итоге, при сохранении динамики доходов от рекламы, расходы на хостинг за вычетом рекламы ожидаются примерно такие же(даже чуть меньше), как и были на менее дорогом тарифе ~ 8500 руб. за три года.

Artanis - offline Artanis
05-03-2015 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо. Так глядишь и на самоокупаемость выйдем

William Wolos - offline William Wolos
04-04-2015 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Яндекс-Деньги:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 0 рублей

PayPal:
Всего поступлений: -
Всего расходов: -
Баланс: 39,73 долларов

Доходы от рекламы:
Всего поступлений: 5,83 долларов
Всего расходов: -
Баланс: 34,24 долларов

Artanis - offline Artanis
08-04-2015 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может по каталогам прогнать камрад?
Глядишь посещаемость увеличится и самоокупаемость повысится?

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru