Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тупик...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Free Frag - offline Free Frag
28-05-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Khabarik
я думаю, что стоит подождать 50 лет.

К примеру я не понимаю от чего так прется народ, читая про Мумми-тролей... Может кто-ндь объяснит между делом?

Khabarik - offline Khabarik
28-05-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Free Frag
К примеру я не понимаю от чего так прется народ, читая про Мумми-тролей... Может кто-ндь объяснит между делом?
Тока из-за мультика... Уж очень милых песонажей создали в нем. А так занудно весьма...

никто и никогда - offline никто и никогда
28-05-2003 13:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Тока из-за мультика - мне и мультик не нравится, например

Khabarik - offline Khabarik
28-05-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



никто и никогда
Я и не сомневался

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-05-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потный Гарри относится к детской литературе
Похоже я еще дитё, наверное со стороны виднее.

Ведь ты же не ищешь философии в "Курочке Рябе"?
Кстати, философии в ней достаточно, недаром дети любят и понимают, Просто для нашего ума, забитого до отказа на первый взгляд нужной информацией, зачастую сложно понять сложение мыслей детей.

Муху Цекотуху разобрали по полочкам
Зависит от извращенности ума.

Khabarik Мул упертый, одна шт.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-05-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag я думаю, что стоит подождать 50 лет.
Жаль, что до этого почти ни кто не доживет из нас.. Статистика, млин..

Free Frag - offline Free Frag
28-05-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



DJ.MMM
ну не скажи... статистика что дышло, куда повернул - туда вышло.

Я собираюсь жить долго! Как можно дольше надоедать всем своим старческим маразмом.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-05-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мне тут вспомнился разговор 4-хлетней давности:

- Интересно, наши бабушки и дедушки колбасились под под патифон, отцы и матери, под квин, модерн толкинг, и другую классику, мы под транс, хаус, и другие танцевальные направления, а под что будут колбаситься наши дети?
- Не знаю, но судя по тому, что старшие всегда относились к музыке младших с опаской и не доверием, то нам музыка наших сыновей и дочерей точно не понравится.
- Да уж, ну ни чего, поживем увидим.
- Дожить бы...

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
28-05-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
На твоей стороне обеими руками и ногами...

P.S.:Все тупое, скучное и ненужное MUST DIE!!

FileJunkie - offline FileJunkie
28-05-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Khabarik Надо развивать в себе самостоятельность, а не ползти за толпой. я за толпой не полз. В моем случае вкусы совпали.

Khabarik - offline Khabarik
29-05-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



nastym_n
я за толпой не полз. В моем случае вкусы совпали.
Вот только вот врать не надо, да? Твои слова - вот только попробуй объяснить моем классу... вот увидели бы они мой плейлист - прибили бы

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-05-2003 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А о чем тема?

Зереша - offline Зереша
Talking30-05-2003 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikki Okkolo
А о чем тема? О музыкальных вкусах поколения "Хз".

CEMb - offline CEMb
13-08-2023 09:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



20 лет прошло. Гарри помнят

Astrodroid - offline Astrodroid
13-08-2023 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все искусство себя уже исчерпало себя..
искусство себя только начинает путь становления и оформления в отдельную категорию и неизмеримо далеко от исчерпания
..
..
и тут мы ненавязчиво пересеклись с тредом нейросети про науку и смысл жизни

Текущее время: 15:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru