Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Сел играть в Arcanum а там ужасник.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maxxxx - offline Maxxxx
Question14-08-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сел играть в Arcanum а там ужасник.

В начале я обалдел натуральный Fallout (это круто) много приколов и т.д.Но ,но магия отстой и вообще зачем 16 умений если на общем экране по иконке кликаещь и появляется всего 4???? По форуму полазил и все че нарыл про взлом это "ломать сундуки можно руками затискав ALT"
и это все???А где же остальные навыки???Привык сразу везде залезть.
А тут кук-будто и не был в городе.
P.S. Объяснити с навыками пожаааалуйста ,а то вроде за техника играть
можно

star - offline star
Unhappy14-08-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кстати так и неразобралась как пользоваться умением взлома.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Для того, чтобы пользоваться lockpick-ом надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь отмычки. Далее, 2 варианта:
1. Кладём их в quick slot, нажимаем соответствующую цифру и кликаем на двери/сундуке.
2. Перетаскиваем в окне инвентаря отмычки на значок с изображением руки справа (как при чтении записок), затем изменившимся курсором кликаем на объект, который хотим открыть.

Некоторые навыки - пассивные. Об этом я уже точно писал.

"Магия отстой"
Почитай тему "Энциклопедия начинающего мага" и ты поймёшь, как глубоко заблуждаешься, короткоживущий...

Maxxxx - offline Maxxxx
Thumbs up14-08-2001 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще люблю RPG в основном из-за магии (в большинстве огненной).Но если школ много то спелов соответственно мало.Не люблю так и говорю что думаю.Хотя почитаю "Энциклопедия начинающего мага" и возможно переменю свое мнение.
Про взлом большое спасибо ,а то прямо не комфортно уходить из города не взломав все и вся.
А еще у меня странный баг во время игры иногда все покрывается какими-то разводами и экран не обновляется.Да и параметры стали отниматься блин.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Экран покрывается серым и исчезает курсор, если перейти в другое приложение/рабочий стол по alt+tab, а затем вернуться в игру. Это баг из английской версии.
Параметры могут падать в случае проклятий/травм/использования предметов со штрафными параметрами/злоупотребления спиртными напитками (в последнем случае временно). Перманентно только влияние проклятий, их надо бояться, как огня.
Маги - реальная сила. Если сможешь поучаствовать в теме - большое спасибо, надо как-то систематизировать накопленную информацию.

Maxxxx - offline Maxxxx
Post15-08-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С параметрами разобрался,спасибо форуму,а ALT+TAB
не нажимаю и версия фаргусовская русская.В темах буду учавствовать по возможности,но месяц почти дела к компу не пускали,да и Арканум у нас первые пару недель с ветрин сметали за час после завоза так что поотстал я в прохождении сильно.
"Энциклопедию начинающего мага" скачал вчера обязательно прочитаю.Кстати сегодня попытался сундук сломать у мага в магазе так он мне показал кузькину мать так что магам играть не так уж плохо,каюсь это я сгоряча написал так-как люблю тибрить все.Клептоман я,только скрытный.

Текущее время: 05:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru