Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » подскажите,где бы можно инфу по Лоду найти?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wdw - offline wdw
11-09-2001 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите,где бы можно инфу по Лоду найти?

Кроме как на www.ag.ru
www.blizzard.com
желательно по-русски

apoc - offline apoc
11-09-2001 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



данжеон.ру и аг.ру не по-русски?

есть ещё один сайт www.diablo.ru. дьябло.ру мне нравится, правда я там работаю


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
11-09-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читал я на данжеоне,нету там чего я бы хотел знать

wdw - offline wdw
11-09-2001 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин,я так и не понял,как сокеты-то в вещах делать?
в редких и униках

apoc - offline apoc
11-09-2001 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



что именно не понял?

закончи первый квест с Шенком, подойди к кузнецу, нажми "Add Socket" и положи уник или раре потом нажим OK


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
11-09-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как 6 сокетов сделать в луке? Т.е надо брать лук с 3-мя сокетами и бегом до хелла.Что-то я не видел хороших сокетных луков,даже на хелле.

Mahatma - offline Mahatma
12-09-2001 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на фиг тебе Лук 10 сокетный? лучше к Ане поподходи на Хелле раз ...цать, она тебе даст лук очень даже ничего, сделай в нем дырку и запихай туда ... (Ведь изумруд хочешь?точней шесть?, с таким луком обидно против пойзон имунных воевать...),Вобщем советую запихать Череп, потому как мана стилинг ох как нужен...

wdw - offline wdw
12-09-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
я в шлем 2 перфектных черепка засунул

Лук у Ани на Хелле ничего особенного

Запихать хочу 3 руны Shae + Ko + Nef и парочку камней.
это даст +3 к скиллам

Teodor - offline Teodor
12-09-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вещи в которых уже есть сокеты, сокетизации () не поддаются.

wdw - offline wdw
12-09-2001 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как же вещи с 6-ю сокетами получаются?

bhead - offline bhead
12-09-2001 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
волею судеб.. выпадають, типа.

wdw - offline wdw
12-09-2001 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятно

DaT - offline DaT
Question13-09-2001 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите, что значит данная информация в patch.txt версии 1.09:
"Typing "players X", where X is a number between the current number of players and the maximum (8), in the message box will now set the effective number of players in the game (in single player, open Battle.net and TCP/IP games only). "
Я, вроде, в англицком шарю, делаю, а Диабло просто пишет:
"DaT: players 3"

bhead - offline bhead
13-09-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaT
ну а он больше ничего и не напишет, можешь не ждать. зато набор экспа/здоровье вражин/etc подрастет. тут уже на раз писали, какова зависимость этого роста от количества игроков... поищи если интересно.
да, печатать 'players x' надо только в городе.

DaT - offline DaT
13-09-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead
Спасибо

Текущее время: 12:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru