Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed: Hot Pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Matrix1 - offline Matrix1
16-10-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё равно ведь играть будем! какая бы она не была, а будем чтобы не говорили, а ГТА это ГТА и не надо её сравнивать сНФС, совершенно разные направлености, пусть и направленные на авто, это разные вещи

Flanker_boy - offline Flanker_boy
17-10-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лично на винХР с минимальными настройками скользит, а с максимальными тормозит немерянно!
900селерон гефорс2мх400
ж)

Alexvn - offline Alexvn
17-10-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я по гонкам не специалист, скачал демку просто из любопытства, посмотреть на красивости... Так вот, красивостей там нет.Если в последней игре серии, Porsche Unleashed, были красивые трассы, которыми можно было просто любоваться, то представленная в демке трасса ничем особенным не завлекает (меня). Обыкновенная трасса, виденная уже в десятках других подобных игр. Если раньше всплывающий над обрывом воздушный шар выглядел великолепно и придавал трассе некую изюминку, то здесь постоянно висящие где то далеко в дымке шары (их несколько) никакого впечатления не производят. Графика, такое у меня впечатление, по сравнению с Porsche практически не изменилась, и это при том, что я за это время сменил GF2 на GF4. Физики я какой либо не заметил (но каюсь, профан полный), разбить машину мне не удалось, полицейские не в состоянии задержать даже меня (!!), трасса представляет собой монолитный желоб, выехать/вылететь за пределы которого нету никакой возможности... Вобщем, мое мнение - поделка.

Тормозов у меня не было ни малейших.

Роланд - offline Роланд
17-10-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трасса представляет собой монолитный желоб

Это фирменная "фича" всех НФС Из серии в серию они лишь увеличивают/уменьшают размеры "желоба", но ни о какой свободе речи не идет

Matrix1 - offline Matrix1
17-10-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ну это же дема всего лишь , в релизе может всё намана будет, подождём немного и у видим
Flanker_boy а у меня на мах не ставиться ) на предпоследнии только и скользит
П3 850 ...м64 16mb

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
17-10-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин скачал 20%
вылез из нета
вернулся теперь не докачивается
хоть на ночь ставить...

зы = а как на бедном втором гефорсе эмхы400 и оперой в 200метров (правда проц совсем дохлый) потянет?

flesh_consumed - offline flesh_consumed
17-10-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnDy [AD]
Смотри оф. требования, по-моему что-то вроде П3-450, ДХкарта с 16Мб, насчет оперативки не помню... Но тормозить будет немерянно, впрочем на минимальных настройках наверное пойдет нормльно. Говорят там текстур если не сжимать больше 64Мб.

Matrix1 - offline Matrix1
18-10-2002 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://iadlpredirvip.xlontech.net:6...d6/setup_us.exe
отсуда живо качаеться довольно, у меня быстро ушло щасов за 5

Тарантул - offline Тарантул
18-10-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нда... куда взгляд ни кинь - везде консоли наступают Даже вида из кабины нет О какой уж там физике говорить, или "улучшениях в PC-версии"... Судя по всему, пятая часть останется моей любимой, несмотря на то, что к марке Porsche я довольно равнодушен.

ВовГан - offline ВовГан
18-10-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Кончайте кидать камни :-) Это ж всего лишь демо.

Роланд - offline Роланд
18-10-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Судя по всему, пятая часть останется моей любимой, несмотря на то, что к марке Porsche я довольно равнодушен.

Вот как бы сделать так, чтобы скорость чувствовалась получше.... А то летишь 300 км/час, а деревца мимо лениво-лениво двигаются..... Я когда 160 по трассе еду - и то быстрее за окном все мелькает

Dimson - offline Dimson
18-10-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
По поводу консолей - вспомнилось, что ещё в НфС первый играл на Панасонике 3ДО, так вид из кабины присутствовал... Так что - тут скорее просто издержки демоверсии

ЗЫ: Сам консоли ненавижу

acidgames - offline acidgames
18-10-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



скорее просто издержки демоверсии
Может и с физикой машин в финальной версии будет по другому. Ведь раньше в NFS, не помню в какой части, вроде в 2,3,4 была даже опция. Arcade mode и Simulation Mode.

akm - offline akm
18-10-2002 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан Когда демка выходит почти одновременно с уходом релиза игры на золото, не стоит ждать каких-либо радикальных изменений в релизе. Единственное улучшение, на которое я надеюсь - вид из кабины, который в деме могли убрать по вполне разумным причинам - чтобы уменьшить размер демки.
Наличие красивых трасс в релизе тоже возможно. Но вот физика И ведь в релизе лучше не будет. И не надо оправдывать NFS HP2, что это мол HP-серия и она должна быть аркадой, т. к. и в 4-й, и даже в 3-й частях физика была лучше!!!
Единственное, меня мучают сомнения об уходе PC-версии игры на золото. Почему-то нигде в инете мне пока не удалось найти ни рипа с этого релиза, ни даже какой-либо информации о нем. Буду признателен, если кто скажет откуда взялась такая инфа (кроме новостей с 3dfiles.ru).

Dimson - offline Dimson
18-10-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
А на оф. сайте смотреть не пробовал?

По поводу физики - ко всем игрушкам из серии НФС придирались в соё время из-за неё, и ничего, привыкали к тому подобию, что есть и играли с удовольствием Думаю, что тоже самое будет и на этот раз...

Breeze - offline Breeze
18-10-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Тарантул Судя по всему, пятая часть останется моей любимой, несмотря на то, что к марке Porsche я довольно равнодушен.
Не думаю, что EA выплюнула кривую дему. Зачем ей нам аппетит портить? Боюсь, как бы релиз еще хуже не оказался...

Flanker_boy - offline Flanker_boy
18-10-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1

Ну Пентиум всегда был лучше для игр!

akm - offline akm
18-10-2002 14:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimson Ну и там написано:
Now available on PlayStation 2, Xbox & Nintendo GameCube. Coming soon to PC-CD.
А возможность ее купить не означает, что она есть в наличии.
Кстати, по второму пункту я тоже не согласен. Не знаю кто придирался к физике в NFS в предыдущих ее частях, но для меня физике в NFS, начиная с самой первой ее части, всегда была идеалом(!) среди игр аналогичного жанра. В другие симуляторы реальных авто на реальных трассах я просто не мог играть.

Изменено: akm, 18-10-2002 в 14:58

flesh_consumed - offline flesh_consumed
18-10-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан & Dimson
Щазззз... Так они и довели физику за две недели до отправки на печать, мечтайте...

akm
А возможность ее купить не означает, что она есть в наличии.
А что же это означает?

Выражайся уж тогда точней или купить или сделать предварительный заказ...

akm - offline akm
18-10-2002 14:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed Ну так речь же шла об интернет-магазине EA.
А на зарубежных интернет-магазинах под понятием "купить" почти всегда скрывается подвох. И вообще, понятие "купить" = оформить заказ. А предварительный ли это заказ или нет, узнать порой чертовски сложно, т.к. интернет магазин обещает доставку в течении N дней с момента shipment (отгрузки), а shipment - 24-48 часов при условии наличая товара на складе. Узнать есть ли NFS HP2 в магазине EA на складе мне не удалось.
Я и сам долгое время , после первых моих покупок за рубежом.

Изменено: akm, 18-10-2002 в 15:02

Matrix1 - offline Matrix1
18-10-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан хоть ктото помог!

Jazz - offline Jazz
18-10-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



но для меня физике в NFS, начиная с самой первой ее части, всегда была идеалом(!) среди игр аналогичного жанр
Ага...жанра под названием "аркадные гоночные симуляторы"

Роланд - offline Роланд
18-10-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Ага...жанра под названием "аркадные гоночные симуляторы"

Так и знал, что кто-нить из нашего родного (сумиляторного) топика не удержится

ВовГан - offline ВовГан
18-10-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Что вы тут про физику? Это вам не реал, совсем чтоли ;p ?

ИМХО самая лучшая физика (из НФС) - в 5-ой версии (реально носит на льду в альпах), я сказал ИМХО . Играл и 3-ю и 4-ую. Ну при скоростях выше 140 ездили когда нибудь на машине? Ну вот то-то и оно, а тут всё просто как два в квадрате. Если я в реале на такой скорости вмажусь боком в стенку, то собирать меня будут по частям на протяжении нескольких километров. Критиковать можно что угодно, а ты попробуй сам игрушку сделать . И вообще я не видел демо НР2 , но за две недели до финального релиза это ещё ничего не значит. И потом всё равно найдутся умельцы и трасс добавят и машин, смотри http://bim.km.ru/

akm - offline akm
18-10-2002 16:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Ну нравиться мне жанр NFS и точка. А всякие там F1 я терпеть не могу. Скучно в них играть. Особенно ездить по однообразным гоночным трекам и без встречного трафика
И я кажется написал "симуляторы реальных авто на реальных трассах". Могу добавить: со встречным трафиком и желательно полицией. Может кто назовет мне хоть одну менее аркадную чем NFS игру?
Именно поэтому мне искренне жалко, что серия NFS умирает.

Текущее время: 23:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru