Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer решение проблем и тех.поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Stem84 - offline Stem84
05-12-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это я знаю. Только в уазе то было A/Z да и тут в настройках есть тоже это написано

RUSlan92 - offline RUSlan92
05-12-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



genesizz Если не знаешь то бред не пиши, все прекрасно переключается с помощью A/Z только для переключения надо нажать сцепление.
PS А разве при нажатом сцеплении машина должна ехать?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Stem84 - offline Stem84
05-12-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 Ну единственное получается что я только сцепление не нажимал. Сцепление - это не тормоз!!! ))))

RUSlan92 - offline RUSlan92
05-12-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Stem84 При нажатом сцеплении двигатель не крутит колеса!!!!!
И соответственно машина не может ехать, а может только катиться по инерции


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Stem84 - offline Stem84
05-12-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это ежу понятно. Сам за рулём сижу )) В понятие ехать не означает только разгоняться!!!!!

SD-Racer - offline SD-Racer
05-12-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ребят - прекращаем ругаться и медленно перетекаем в конструктивное русло ))

Кстати, тогда про коробку не отписываю - раз разобрались

Stem84 - offline Stem84
05-12-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Ну подтверждаешь что надо сцепление ОБЯЗАТЕЛЬНО нажать? Просто с ПП:УАЗа привычка без сцепления переключать осталась

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-12-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RUSlan92 Stem84 В УП сцепление давить не обязаельно было... Я щелкал передачи просто так...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
05-12-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Stem84 Я ещё пока в Хаммер не играл, всмысле только на выставке с рулём, а так дома у меня игры нет пока что.
но в УП, да, там я тоже без сцепления жал передачу.

RUSlan92 - offline RUSlan92
05-12-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Stem84 Ехать это значит что движок колеса крутит, а если не крутит то машина уже будет катиться по инерции


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

eix - offline eix
05-12-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невозможно запустить приложение в связи с некорректными установками времени в системе. Проверьте установки времени и перезапустите приложение. Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Информация" и вышлите отчет об ошибке в службу поддержки продукта. это как понимать? игру перезапускал комп тоже перезагружал!

бесеним - offline бесеним
05-12-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eix У тебя наверно ТаблЭтка на материнке сдохла? Када комп выключаешь то время сбиваеццо?

RUSlan92 - offline RUSlan92
05-12-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



eix Проверьте установки времени и перезапустите приложение.


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
06-12-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ааа бывает такое, когда или батарейка издохла, или когда её заново ставишь в материнку. У меня она показывала типа 1980-ый год ))

eix - offline eix
06-12-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я игру переставил!)))) и все пучком!а дата в норме была!))) ну вот кстати игра сама по себе ничего!но вот физика ну вот как то чего то не то,да и соперники в спринтах мимо контрольных точек проезжают и им засчитывается,а если за ними следить по GPS то это вообще кора,тебе показывают что соперник далеко за пределма трасы,ну вот пока все что я заметил,за пару часов игры!

бесеним - offline бесеним
06-12-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eix Работает, ну и ладушки)))
А теперь ложка дёгтя (так пишеццо? )от меня:
1) Смертельно задолбали тормоза, особенно на триалах, жму на тормоз и машина сразу встаёт как вкопанная, ато даж и начинает назад сдавать, штраф обеспечен!
2) Как заметил eix АИшники беспредельничают, и их НЕ заносит так как меня, поэтому у мну всё на золото кроме некоторых спринтов.
3)НИ РАЗУ НИ ПРИШЛОСЬ ЮЗАТЬ ЛЕБЁДКУ!!! Спрашиваеццо нах тогда она? Ведь вроде када тестили непролазные места были, а щас таковых нЭт!
4) Отсутствует комментарий к "Карте отражений" в настройках видео
5) Если ставлю билинейную фильтрацию текстур, т если повторно зайти в опции то там ничё не меняеццо (остаётся трёхлинейная) после перезапуска игры всё как надо.

Racer-93 - offline Racer-93
06-12-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Смертельно задолбали тормоза, особенно на триалах, жму на тормоз и машина сразу встаёт как вкопанная, ато даж и начинает назад сдавать, штраф обеспечен!

бесеним А ты ручную коробку поставь, тормоза слабее тормозить не будут, а вот проблема с задним ходом решится. В ПП: УАЗ намного легче играть с ручной КП, в Хаммер наверное тоже.

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-12-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Мне кажется что когда тормозишь задний ход должен включатся только после остановки и повторного нажатия на тормоз


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
06-12-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



RUSlan92 По логике да - мы же включаем "заднюю" не когда ещё едем вперёд, а уже когда остановились. А в Хаммере сейчас как - едешь, нажал задний ход, загорелись белые фонари и когда машина останавилась, то автоматически едет назад? Просто у меня пока нет игры.

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-12-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SD-Racer Не совсем, едешь, нажал задний ход, загорелись красные огни и когда машина остановилась, то загораются белые и машина автоматически едет назад


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

_DIKbl - offline _DIKbl
06-12-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



в триалах, чтоб не залететь на штрафы когда сдаю назад я делаю адскую хитрость резво и часто перибираю клавиши нетраль-задняя, как следствие машинка откатывается назад, а штрафы не начисляются.

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-12-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



_DIKbl Это называется читерство


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

_DIKbl - offline _DIKbl
06-12-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 ну да чтото вроде этого...

SD-Racer - offline SD-Racer
06-12-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Ну если чит - значит исправят Щас отпишу разработчикам ))

lfs - offline lfs
06-12-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил оперативки 2гига игра терь летит на средних настройках)))
даже на моей слабой видюхе)))

Текущее время: 09:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru