Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
31-08-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen хмм... а у меня работает) пропалил всетаки..))) а на счёт паркетника я бы не сказал, это салон! а внешне он достаточно хорош!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

мантур - offline мантур
31-08-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня тоже не работает.


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
31-08-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



я завтра побольше фоток выложу, а то маяться не охото щас)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
31-08-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Мош у вас чё с нетом случилось?


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

мантур - offline мантур
31-08-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вот сейчас работает


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-08-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Да сеёчас работает)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-08-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Не игрушка, но вещь!!!!!!!!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-08-2007 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Такие часто выполняют роль эвакуаторов внедорожников. Даже служба такая есть


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
01-09-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ВСЕМ Даже как-то грустно стало.... сначала этот мужик на Патриоте, а вчера смотрел про принцессу Диану, так воообще чуть не зарыдал...

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
01-09-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот ездили с Mozg[RusОМ] на выставку интер авто в крокус экспо, сделал конешно фоточки, выложу вам несколько! Машины там наши были, ВАЗы были как старые так и новые, был только 1 УАЗ "Patriot" вот его вид из нутри и с наружи


Вот была ещё такая машынка, только я марку не помню..)


Был ещё такой монстрик)


а вот КОМБАТ

это LADA "kalina-ralli"

ну а это для облегчения обстановки... =)

воть!=)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

analitic07 - offline analitic07
01-09-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus]

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-09-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Valter[Rus] А че там помнить? Jeep Wrangler ... Монстрик это ТРЕКОЛ, часть агрегатов от УАЗа...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
01-09-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



долго не было на форуме... был на больничном.... присоединяюсь к соболезнованиям...
сам 3 дня назад на рампах на велике летал... один раз залетаю с одной стороны... а другой райдер на GT с другой..... так в полете мы лоб в лоб и поцеловались........ чуть руку не сломал... с великом все ок...
на следующий день тоже на рампах летал... около часа ночи (хорошо никаго нет) ... воот.. короче летал летал... один раз на рампу заехал... а у меня не Бмх .... тесли так сЪедеш то свернеш защиту звезд..... решил так боком спрыгнуть... вот и спрыгнул...
помню тока как начал прыгать... потом уже как лежу на земле и возле лица со звоном брякает поперечный стабилизато перездего амортизатора.... так вроде остальное все целое..
новый аморт ~ 10-12 тыЩ рублей... он у меня ещё матерый был... 130 мм...
сёдня в гарантию упер...
а про себя.... сломал палец....даже не знаю как..... все локти и ноги разодраны... и так куча синяков на ляжках и на пузе......
а ещё в этот же день ... примерно 4-5 часоФ назад.. тоже ехал по дороге... дорогу тока переехал... (а в одной руке масло вёЗ мобиловское) (тока тока заменил масло в аморте) воот... чё то разогнался так... так резко чё то решил сесть.. ещё и кочка... короче сделал в воздухе боковое сальто... и раз 5 перевернулся на дороге.....
ППЦ короче.... не летная погода была наверное....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
01-09-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Эт ты аккуратней ездь, я сам один раз поперся по грязи, колесо видать не особо было сделано, ну так попала грязь в подшипник и понеслась оттуда: начало расшатываться все больше и больше. Я все думал: "да ладно, хрен с ним доеду", не доехал.... вылез с грязной дороги на бетонную, увеличил скорость, а там с горки так вообще разогнался.... и зря... переднее колесо (то самое проблемное) оторвалось, и я летанул через руль прям об бетон, колесо потом нашел метрах в 15 от места падения у чужого забора.( спасибо забору иначе искал бы я потом это колесо). Бабуля, чей забор был, рану на руке перикисью полила, я кое как присобачил это колесо и дальше! Отсюда вывод: СМОТРИТЕ ЗА СВОЕЙ ТЕХНИКОЙ, РЕБЯТКИ!
Пользуясь случаем хочу спросить, из-за чего может глушитель изнутри шуметь? Сам по этому поводу думаю: или в нем что-то отпаялось или прям не знаю... (если что, то глушитель у мотоцикла, но может у кого был опыт в этом деле)


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-09-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Музычка, так сказать. В общем есть такая тема... Помните наверное сценку в Камеди, где Рева играл Свестоплясова на соревнованиях по боди-билдингу. Была потеряна фонограмма из Терминатора и Свястоплякслоу сказал ставьте что-нибудь, вначале поставили диск водителя (что-то из шансона), а потом тему из мобильника ... Вот эта тема как называется и где можно скачать? Желательно с высоким битрейтом (от 128 кбит/с)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
01-09-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



MidnightDragon где то я уже такое слышал


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

analitic07 - offline analitic07
01-09-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



блин а я недавно ваще чуть под машину не попал на велике...
короче, у меня наушники запутались, ну вот, я тока выехал из подъезда, стал распутывать... а было холодно, ветер дул сильный, ну я на эти наушники отвлёкся, распутал кое-как, и тут же съехал на дорогу... прямо под машину... хорошо хоть не еле-еле ехал, чудом успел проехать, слава Богу хоть какая-то скорость была... прям перед машиной... водила тоже прям передо мной остановился...еле-еле... и мы с водилой ТАК посмотрели друг на друга, наши глаза встретились, и глаза у него, камрады, безумные-безумные, и у меня наверна были такие же...в общем мы, наверна целую вечность так смотрели друг на друга... а потом я как будто очнулся и вдарил по газам!.. потом всю дорогу трясло...

analitic07 - offline analitic07
01-09-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



камрады простите за оффтопный оффтоп, но такой вопрос: можно ли с помощью Nero Burning ROM, Nero Express, Cyber link Power DVD записать видео и обработать его и ваще какие проги могут в ентом деле мне помочь (кроме Fraps)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-09-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07 Записать видео из игры?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-09-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



УАЗ Патриот от Ural Audio:




Трэкол:


]
Остальное:







Остальное смотреть - http://teamultra.forum24.ru/?1-1-0-...-0-0-1188657794
да бы сбереч нервы модемщиков...


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
01-09-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen и он там был мёд пиво пил....


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-09-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Valter[Rus] я за рулём , пиво не пил))))
Замкнул сегоня МКАД с этим Интеравто...


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
01-09-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen Блин а мы Газ прошли и не заметили, блин, а что это за модель?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-09-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Гы! У ТэТэшки конденсат из глушителей, как у меня на Волге ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
01-09-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



MidnightDragon О Волга это легенда! ГАЗ рулит!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 05:43 << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru