Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Поздравляем с 23 февраля! (подарок внутри)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-02-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



блин, наконец-то добрался снова до игры, лезу в своя карта, а там 4 трассы в Карелии и никакой зимы(((, зато покатался по инету))))) почти удачно (см. соотв. тему)


__________________

мантур - offline мантур
23-02-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS
а ты зиму то скачал?


__________________

Korvin - offline Korvin
23-02-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



FreEonE_CS а если скачал, туда ли распаковал?? а


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2007 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да, они же распаковываются в папку по умочанию (C:\Program Files\1C\Полный Привод - УАЗ 4х4), мне пришлось самому перетащить все в директорию игры (D:\Games\Полный Привод) ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
24-02-2007 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня не куда не распаковывались я сразу сам выбирал куда мне надо


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



мантур А мне лень было адрес прописывать ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-02-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



мантур конешн скачал))))
Korvin MidnightDragon гыыы, и правда она по умолчанию распаковалась, а игра у меня в др. месте стоит)))))) а я чето внимания не обратил)))))) сЛАМЕРил немного)))))


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-02-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



гы, покатался наконец))) лед действительно супер, нашел еще дурку моржей, около подмостка, там вода не замерзшая. СУПЕР.
з.ы. и скрин настряпал зимний))))


__________________

genesizz - offline genesizz
24-02-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А я глюк нашёл, когда врезаешься в забор на снежной трассе начинается страшный тормозняк и у меня даж ТРЭШ-ЭКЗИТ был ^_^ .
2) Если взять уаз 469 полностью прокаченый или без разници но только с голыми покрышками то у этого УАЗа сцепление с трассой просто офигенное и набирает скоростуху от 0 до 70 спокойно =)))))


__________________

Korvin - offline Korvin
24-02-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А я глюк нашёл, когда врезаешься в забор на снежной трассе начинается страшный тормозняк и у меня даж ТРЭШ-ЭКЗИТ был

я знаю как исправить - не врезаться в забор)

ЗЫ: мы не будем править глюки и баги. подарок есть подарок - суппорту не подлежит (перефразирую, дареному коню в зубы не смотрят))

НО в любом случае, персонально genesizz выражаю огромную благодарность от всего нашего коллектива, благодаря ему и камрадам подобным ему, у нас есть стимул что-то делать, улучшать и развивать. Виват genesizz !


__________________
****************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-02-2007 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Мосты на карте кстати тоже невпорядке. Если при переезде через мост хоть одно колесо соскочит с досочек которые на мосту лежат то машина обязательно с него упадёт, или навечно завязнет провалившись колёсами между брёвен. На обычной средней полосе такого не наблюдалось.


__________________


мантур - offline мантур
25-02-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
Мосты да глюкнуты но так ещё прикольнее


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а зачем зимой ваще по мостам ездить??? в объезд надо, в объезд)))))


__________________

мантур - offline мантур
25-02-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"




__________________

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
25-02-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто нибудь у меня версия игры 1.3 папкис картами лежат в
\data\mapsuser\russia_snow_troffy
\data\mapsuser\russia_snow_sprint
\data\mapsuser\russia_snow_trial
\data\mapsuser\russia_snow_orient
в игре захожу в режим одиночной гогнки в раздел «Своя гонка» и там карт «зимний триал», «зимний спринт», «зимний трофи» или «зимнее ориентирование» НЕТ!!!!!!!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-02-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Подскажите кто нибудь у меня версия игры 1.3 папкис картами лежат в
\data\mapsuser\russia_snow_troffy
\data\mapsuser\russia_snow_sprint
\data\mapsuser\russia_snow_trial
\data\mapsuser\russia_snow_orient
в игре захожу в режим одиночной гогнки в раздел «Своя гонка» и там карт «зимний триал», «зимний спринт», «зимний трофи» или «зимнее ориентирование» НЕТ!!!!!!!



НАДО ЗАХОДИТЬ В СВОИ КАРТЫ !!!!! Тыщу раз уже писали про это!


__________________


ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
25-02-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но у меня нет никакого меню "СВОИ КАРТЫ"!?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-02-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Покажите ему кто-нибудь скрин...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



ПОПРОШАЙКА заходишь в одиночная гонка в меню справа (самый первый экран, который появляется после загрузки игры), там внизу 4 кнопки, 3 из них желтенькие, вот на одной и них написано своя карта.


__________________

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
25-02-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS я захожу в одиночная гонка в этом открывшемся экране у меня в низу только 3 кнопки 2 желтенькие из этих 2 на одной написано "своя гонка" а на другом "быстрая гонка".

мантур - offline мантур
25-02-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"




__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



ПОПРОШАЙКА ты патчи ставил


__________________

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
25-02-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS патчи кроме обновления до 1.3 нет,а насчет скрина у меня на месте "СВОИ КАРТЫ" "НАЗАД"

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



ПОПРОШАЙКА попробуй скачать 1.2 и 1.2->1.3 и установи оба, отпиши результат.
из ридми к 1.2: "- Добавлена возможность одиночной и сетевой игры на пользовательских картах (пункт “Своя карта“ в меню “Одиночной гонки“, и переключатель на пользовательские карты в “Создании сетевой игры“)."


__________________

мантур - offline мантур
25-02-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ПОПРОШАЙКА
если у тебя не анлим то не в понт качать трафа кучу потратиш


__________________

Текущее время: 19:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru