Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » как обойти проверку диска при запуске игр от 1с
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kassiopea - offline Kassiopea
10-07-2007 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Panzerkater А я работаю пиратом Ты ж моя лапонька!!!! "А я обожаю пиратов" (Цитата)

НАРОД Вы савсем шуток не понимаете?

Кстати по секрету: склад ПП расшифровывается в 1С двумя способами
- склад программной продукции
- склад пиратской продукции

multivak - offline multivak
11-07-2007 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати да. жуткие зануды вокруг. сам с ними мучусь.

Yop - offline Yop
11-07-2007 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***это не та байка. эту байку дальше слова эрудиция никто запомнить не может поэтому она всегда свежа как яблоневый сад.***

Если бы ты ещё выводы делал, а то над какими-то байками каждый раз заморачиваешься.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

Panzerkater - offline Panzerkater
11-07-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
Ты ж моя лапонька!!!!
Спасибо. Доброе слово и коту приятно
multivak
это не та байка
Да та самая... В этом варианте только концовка неадекватная

Kassiopea - offline Kassiopea
11-07-2007 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



multivak кстати да. жуткие зануды вокруг. сам с ними мучусь.
Я тут наведу порядки


Panzerkater Кажется мы все отклонились от темы

Народ продолжайте грабить 1С !

multivak - offline multivak
11-07-2007 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разве их ограбишь? можно только немного подобокрасть что конечно тоже дело благородное.

я вообще не понимаю откудова эти сопли по поводу ограбления конторы... вродебы я у них ничего не брал. даже не знаю где они вообще расположены и в глаза никого из них не видел и не желаю. ну вот когда тачки ворованые покупают ведь покупателя же вором никто не назвал ни разу вот это цивилизация! а стоит конторе отбашлять мусорам как они тут же выделяют эскадрон смерти на защиту законности. вот это действительно разбой за это сажать и надо тока некому - все на фронт ушли. этож средневековье какое то.
короче планету хакерам!

Yop - offline Yop
12-07-2007 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***ну вот когда тачки ворованые покупают ведь покупателя же вором никто не назвал ни разу вот это цивилизация!***

Гыыыы. :) Я тебя уверяю, если тебя поймают с уганной машиной (уже смешно) - первым в обезъяннике окажешься.
А в дальнейшем, ситуация зависит от степени заинтересованности местных внутренних дел в раскрытии цепочки опг и в твоих ораторских способностях.

Цивилизация, это мир, в котором лицензионные копии занимают 99% рынка, а ухари-хацкеры либо работают на оный легализованный рынок, либо сидят в кутузке и беседуют с более опытными "пацанами". :)
У нас такое врядли достижимо даже в мыслях маркетолога.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-07-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ продолжайте грабить 1С !
Ну, это громко сказано... В большинстве своём народ никого не грабит, а просто использует честно купленный товар по своему усмотрению. А вот 1С права потребителя нарушает - на упаковке должна быть исчерпывающая информация о товаре, обсмотрел со всех сторон парочку их дисков - нигде не написано, что игра без диска не запускается .
Yop
У нас такое врядли достижимо даже в мыслях маркетолога
Твои б слова да богу в уши...
А вот цивилизации бывают разные, и что нормально в одной, то дико в другой.

Serg91 - offline Serg91
13-07-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Я тебя уверяю, если тебя поймают с уганной машиной (уже смешно) - первым в обезъяннике окажешься.
оказаться-то окажешься, но если докажешь, что ты добросовестный приобретатель, т.е. не знал об угоне, то сразу выйдешь.
Цивилизация - это когда лицензионные товары доступны рядовому потребителю. когда лицензия начнет стоить 100р, а не 500, тогда и займет 99% рынка.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-07-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
Да и не только в цене дело. За хорошую вещь денег не жаль. Но если в нагрузку к этой вещи подкладывают геморрой, логично от этого геморроя избавиться

Serg91 - offline Serg91
13-07-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
согласен. но только в плане регистрации и прочего. в плане корректной работы геморрой идет с паленкой.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-07-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
в плане корректной работы геморрой идет с паленкой
Просто к пираткам патчей обычно нет

multivak - offline multivak
13-07-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



afaik как раз с пираткой то проблем никаких в в смысле патчей на них и родные встают. а вот к переведеной лицензии их просто не выпускают беру исключительно английские пиратки - так проблем меньше всего. да и вообще любой баг пиратской версии обсуждают по всей сети и к нему везде решение написано вплоть до адресов куда какие байты писать надо а в баги русской лицензии вообще мало кому интересны - к тому времени как она выходит все приличные люди уже по третьему разу отыграли и дальше пошли.

Yop - offline Yop
14-07-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Цивилизация - это когда лицензионные товары доступны рядовому потребителю. когда лицензия начнет стоить 100р, а не 500, тогда и займет 99% рынка.***

Покупать никто никого не принуждает.
Если рыночная стоимость продукции = 500 руб, она так должна и стоить.
Снижать расходы на производство, сокращать людей и, в следствии, свои дивиденды никто не будет. Проще с вами бороться. ;)

Когда тебе нужен, скажем, какой-то определённый лаптоп, но он дорого стоит - ты направляешься искать его пиратскую копию?
Скорее всего - нет, ищёшь где дешевле.

Люди пиратством тоже деньги зарабатывают. ;)

Serg91 - offline Serg91
15-07-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Если рыночная стоимость продукции = 500 руб, она так должна и стоить.
Снижать расходы на производство, сокращать людей и, в следствии, свои дивиденды никто не будет.

просто есть отечественная лицензионная продукция, стоящая ~ 100р. Забугорная же продукция - 500.
в чем разница? по-моему в размере ожидаемых дивидендов вот об этом я и говорю

Yop - offline Yop
15-07-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Конечно есть, та которая не пользуется спросом.
А разница в таможне, доставке, рекламных компаниях, накладных расходах и в огромной куче всего прочего.

Serg91 - offline Serg91
15-07-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
А разница в таможне, доставке, рекламных компаниях, накладных расходах и в огромной куче всего прочего.
большинство дисков, даже содержащих иностранную лицензию, штампуют у нас.
рекламные кампании проводят и отечественные производители, продукция которых на порядок дешевле.
и спросом она тоже отлично пользуется.
видишь на полке украинский Сталкер за 250 и Чтото-очень-дорогое-американское за 500 - начинаешь думать на эту тему...

Yop - offline Yop
15-07-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***большинство дисков, даже содержащих иностранную лицензию, штампуют у нас.***

Примерно 40%. Даже родные Игромания и PC-Gamer печатают номера с дисками в прибалтике, из-за подходящего соотношения цены\качества.

***рекламные кампании проводят и отечественные производители***

Ясен пень, но это тоже денег стоит.

***видишь на полке украинский Сталкер за 250***

На моей памяти - комплект с картонной коробкой стоил что-то вроде 600 руб.

***Чтото-очень-дорогое-американское за 500 - начинаешь думать на эту тему...***

Радуйся. Вот как следует освоят DX10 и двухслойных болванок с 8 гб уже будет не хватать. :)
Постепенно произойдёт переход, сейчас пустые HD-DVD и Blu-ray диски стоят по $20-60 соответственно.
Безусловно, массовость производства снизит окончательную стоимость, но суммы ниже 1000 руб за игру ждать не стоит.

Сейчас, игры для PS3 на Ebay обходятся примерно в $70-150.

Serg91 - offline Serg91
15-07-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Примерно 40%. Даже родные Игромания и PC-Gamer печатают номера с дисками в прибалтике, из-за подходящего соотношения цены\качества.
40% ты загнул посмотри завод штамповки на своих коробках.
На моей памяти - комплект с картонной коробкой стоил что-то вроде 600 руб.
это коллекционное издание. обычное - 250.
Сейчас, игры для PS3 на Ebay обходятся примерно в $70-150.
ну да, именно на Ebay. ты нашел бы место где еще дороже

Yop - offline Yop
15-07-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



В РФ их официально не ввозят, а на Ebay можно встретить новые штуки, с ценой в несколько раз ниже чем у официальных\серых дистибьютеров в РФ. Несколько раз убеждался лично.

Serg91 - offline Serg91
16-07-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
так что же это получается?
$100 - это в несколько раз ниже чем в России? какой же это продукт?

Yop - offline Yop
16-07-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Под "штуками" я имел ввиду разнообразные девайсы.
Sony Vaio, Sony Segway, Aten, Dell XPS и прочую живность.

Serg91 - offline Serg91
17-07-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
так бы сразу и говорил

Panzerkater - offline Panzerkater
17-07-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупать никто никого не принуждает.
Правда? А зачем тогда с пиратами борются?
Если рыночная стоимость продукции = 500 руб, она так должна и стоить
Она будет стоить столько, сколько за неё дадут. А если будет более дешёвый вариант, за неё не дадут ничего

Yop - offline Yop
17-07-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***А зачем тогда с пиратами борются?***

Подозреваю, что по большей части - из-за нарушения федерального законодательства.

***Она будет стоить столько, сколько за неё дадут.***

Вот как раз спрос - один из важнейших витков формирования товарной стоимости.
Если будет более дешёвый вариант - за него тоже дадут, но в другой среде потребления. ;)

Текущее время: 22:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru